Ладдер Поезона Лига Breach

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем 6demons, 28 ноя 2016.

  1. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    75
    Ща @LoreLover должен первый дропнувший экзальт на лиге запостить)
     
  2. Mi7teR

    Mi7teR Диванный эксперт

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    626
    Есть идея насчет фишки - сделать определенный пул заданий, выполнение одного из которых дает одну букву в слово "фишка", тупые задания в виде фулклира определенных мап только не надо. После выполнения задания оно исключается из пула - кто первый сделал, того и тапки. Таким образом будет хоть какой-то соревновательный элемент, а не тупо зачистка определенных мап и банальный пвп, где ed билды соснут у CI бомжей, а то сейчас фишка выглядит не челленджем, которым можно выпендриваться, а каким то издевательством - можно просто зайти в конце лиги и сделать нынешнюю фишку за 10 минут, 8 из которых будешь покупать парадайз.
     
    Roland, JohnnyFrosty и Bulbasaur нравится это.
  3. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    5.111
    Симпатии:
    4.556
    тему не попутал?
     
  4. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    2.588
    Симпатии:
    2.595
    Сделались 4 ачивки из 5 сами собой, только сейчас их прочитал, пруфов конечно не будет.
    Адванс прав, в ачивках никакого интереса. Вот пройти т15 160к карту с боссом хотя бы соло в 1 портал и правда другое дело.
    Ну какой челендж в поиске одного оставшегося моба? Мастера тоже сами вкачиваются изи.
    Убить нормал атзири за 2.5 минуты, провести убер изаро 5 тел и/или на 5 ключей, убить всех гвардов ну это так навскидку.
     
  5. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    75
    Ой :oops:
     
  6. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior Топ Ладдера

    Сообщения:
    2.114
    Симпатии:
    1.563
    Не ну ты не преувеличивай :) Надо делать ачивки которые теоретически смогут выполнить хотя бы 30% участников (а лучше 50), но при этом не слишком скучные.

    А так ты сам для себя можешь перечисленные тобой челенджи выполнять, никто ж не запрещает этого делать и хвастаться )
     
  7. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    40
    ljkergywetwegsdf (Elementalist) FB - наебка, измените описание или не пишите FB, а Flameblast, ибо FB принадлежит перчам изначально
     
  8. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    326
    тся ться
     
    Aspelound нравится это.
  9. Aspelound

    Aspelound Santa's Cat

    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    1.532
    С языка снял, у меня аж давление подскочило
     
    Desparo нравится это.
  10. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    2.103
    c17.jpg
     
    LoreLover и 6demons нравится это.
  11. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.138
    Симпатии:
    1.505
    Не нравится это ваша фишка, почему я как идиот должен на 96 покупать парадайз? Хотя это не так смешно, как если Бульба на 100 его должен будет купить =/

    Надо что то такое, что все могут сделать без лишних заморочек, убить т15, т16 боса, открыть 120 карт в атласе и тп. Или вообще убрать фишку.
     
    ad1ce и Bulbasaur нравится это.
  12. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    2.588
    Симпатии:
    2.595
    Покупал на 100 пурбои чтобы саппорта докачать, обзывали флипером :(
     
  13. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.138
    Симпатии:
    1.505
    И вход в ладдер сделать хотя бы с 95, а то многие пролетают 90 даже не успев записаться. Хотя я это еще в первом ладдере говорил.
     
  14. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    5.111
    Симпатии:
    4.556
    :lol::lol::lol: ага прям все смогут, не смеши меня.
    --- Добавлено ---
    ага так пролетают что аж минуты времени нет
     
  15. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.138
    Симпатии:
    1.505
    Ну все кто хотят топ ладдера смогут. А вот парадайз не все топы ладдера смогут пройти.
     
  16. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    5.111
    Симпатии:
    4.556
    ладдер Поезона он же создан не только для топов, но и для всех кто играет на хк, нужно учитывать много факторов чтобы и нубов и средних игроков и топов что-то привлекало
     
  17. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    40
    У меня тут возгорание произошло, зашел в гости к топ-1 нашего ладдера и вообще не обнаружил никакого шмота. Захотел посмотрел как чувак перса обвесил, ан нет, фигушки. Нахера тогда этот перс нужен, если по сути он "мертв" и существует просто как болванка для хз чего. Предлагаю в ФИШКУ добавить след. пункт : Взять 100 ур. и не распродать все на RMT.
    К примеру зашел в гости к Кабану, посмотреть чем он Минотавра убивал и Шейпера, стало интересно на обвес, гем-линк и tree посмотреть. И порадовался за этого парня, что таким не "попсовым" билдом затащил. А почему стало интересно, из-за видосиков его. Предлагаю след. ФИШКУ : Запилить видос о своем персе или убить одного из гуарда или Шейпера (заснятым на видео).
     
  18. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    5.111
    Симпатии:
    4.556
    ну вот такие у нас топы :alcoholic::pray:

    ну @Kabancheg у нас один такой :smoke:
     
  19. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior Топ Ладдера

    Сообщения:
    2.114
    Симпатии:
    1.563
    Тогда я из принципа участвовать не буду в подобных штуках. Его право че делать с чаром после того как он взял 100.

    Если тебе что то интересно - напиши спроси. Благодаря ладдеру ты знаешь его ник и даже дерево и все еще не доволен.
     
  20. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    40
    от шмота и дерево варьируется, но не сильно. если билд попсовый то нах мне его дерево. Оно такое же как и в поисковике гугл. А посмотреть какие уники, моды на шмоте юзает игрок интересней. Например у кабана ваще изи шмот, один ес и рез, ничего лишнего для его билда.