Ладдер Поезона Лига Bestiary

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dspair, 5 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Если нужен чистый дамаг это к чифтену. Он сохраняет всю возможную конверсию+ выдает халявный амуль.
     
    NightFw и ElAlamein нравится это.
  2. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Слишком дорогой.
    Аватар можно взять и с дерева. Тем более что от него до оверлоада рукой подать. При этом надо набрать ещё и инты для конка и эле фокуса, а амулет для этого самый подходящий слот, который может дать ещё и флат урон, эле урон и хп, которого на ксофе нет от слова совсем.
    Пепел вещь определенно приятная, но не критичная. Вот и имеем, что за меньшую стоимость получаем даже больше плюшек.
     
  3. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Это дохрена очков. К тому же оверлоадом нормально пользоваться может разве что Джаггер да сционка, а всеми остальными изволь аккураси набирать в приличных кол-вах.
    Инту можно взять откуда угодно, 20 фактического моар дамага только с амуля, сционки, чифтена.
    Да как ты обменял 9 очков дерева (минимум) на амуль слот и получил больше?
     
    NightFw и receptor нравится это.
  4. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Ну охренеть как дохрена.
    Ну так о нем сейчас речь и идет.
    Шапка и кольца. На других слотах инта появляется если база требует инты, что с базовым недостатком не очень подходит. И опять же на месте шапки я бы взял старконжу/девото/рат нест, а на кольцах и другие полезные статы есть.
    Только если пнут.
    Что не есть гут.
    С того что с рарного амулета можно (тут уже выбирайте из списка что необходимее, все и сразу возможно, но тут уже цена будет больше чем у ксофа) получить.
    1. Больше хп.
    2. Больше статов.
    3. Больше резистов.
    4. И если это элдер амулет, то еще и урона больше. Если не элдер, то часть потерянного урона компенсируется флат физой и эле уроном.

    Тем более не забываем, что человек интересуется убер лабой, а в ее контексте ксоф - роскошь.
     
  5. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    892
    Симпатии:
    480
    Вообщем что-то я рано панику поднял, убер лаба была пройдена вообще без каких-либо проблем. Финального Изаро бил чуть дольше двух прожимов фласок. Спасибо всем за помощь, подкачаю лвл и камни, пособираю регреты - попробую пореспекаться еще раз :)
     
    TrueFighter нравится это.
  6. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Вместо аватара?
    http://poe.trade/search/ezamonatokazut
    --- Добавлено ---
    Брать асцендери класс из-за однои пассивки? :idk:
     
  7. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    шапки конечно хороши, но роланд на харде бегает, там такое даже лучники не шибко жалуют
     
  8. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Для нгамаху билда, которому всегда есть что собрать?
    Да, дохрена.
    50 инты добрать с одной пассивки и 25 олл статс с кольца/джевела/чего угодно.
    Сильно не хватает урона на треше?
    Так то и джаггернаут выходит гимпованным. Эндурки генерятся только если вмажут, бида бида.

    Урона там точно больше не будет, потому что если человек в состоянии выкинуть более 500 хаосов на слот на бижу, то он точно проапгрейдит кольца в первую очередь ибо два хороших кольца + ксофф амуль дадут больше, чем 2 рарных кольца + рарный амуль. Хп да, больше, резисты с амуля собирать некомильфо.
     
    receptor нравится это.
  9. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Для трешака ксоф и тем более не нужен.
    Где-то в углу тихонько плачет эндюринг край.
    Покажи мне эту пассивку на дереве.
    На кольце это суффикс, а значит досвидос резист, а он будет на кольце предпочтительнее.
    Джевелл по сути тоже самое, но в меньшей степени. Хотя комбо хп+статы не самое дорогое, что делает этот вариант допустимым.
    Собирать? Нет. Добить до оверкапа для элевикнесса? Вполне и более чем.
    То убер лаба ему нахрен не сдалась. А мы все-таки говорим о джагере нгамаха цилонера под убер, мать ее, лабу.

    Ксоф амулет, действительно для нгамахи бест ин слот. Но и без него живется вполне себе спокойно. Особенно, когда на него нет валюты. Особенно, когда у тебя бюджетный билд заточенный только под одну вещь.
     
  10. reif

    reif Exile

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    67
    https://www.pathofexile.com/account/view-profile/reifko/characters

    чар yanup
    78
    кидаюсь shitом
     
    FeLoN, NightFw и dspair нравится это.
  11. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    892
    Симпатии:
    480
    кстати запишусь :)

    https://www.pathofexile.com/account/view-profile/Roland_/characters
    ElskerForEvigtII
    80
    нгамаху циклонер


    по шапкам - я всё еще не теряю надежды выйти на такой дамаг, что 5л циклон в шапке будет норм, тогда получится надеть каом и радоваться жизни :) так что пока побегаю с шрайновской, она удобна в лабе, так как даркшрайны часто вешают вечный бафф, а я всегда все даркшрайны собираю (пока +1 ключ не прокнет)
     
    NightFw и dspair нравится это.
  12. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    274
    ↑ArcticforPolar сказал(а):
    Эндурки генерятся только если вмажут, бида бида.
    ElAlamein:
    Где-то в углу тихонько плачет эндюринг край.
    От меня:
    Юзаю только если ендурансы сбросились, а это 17-18 сек у меня щас Kappa

    П.С. Седня буду тестить Иммортал Калл с дюрейшеном, так как ендурансы постоянно регенятся.
     
    ElAlamein нравится это.
  13. Benediction

    Benediction Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    511
    Зачем собирать резы на эле викнесс, если проще нароллить банку на антикурс? :/
     
  14. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Я всегда оверкап собираю и не парюсь.
     
    receptor и Unre@l нравится это.
  15. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Тогда вообще о чём претензия?
    Не нужен он на джаггере, я пытаюсь до тебя донести мысль что он хит по чару механика не так хуева как кто-то пытается её выставить.
    50 суммарно с пассивки + кольца.
    Джаггера обсуждаем, какие эле викнесс, тарагой.
    Что и требовалось доказать.
     
    receptor нравится это.
  16. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    вэн хит механика. вординг :slowpoke:
     
    NightFw и ElAlamein нравится это.
  17. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    И правда, упустил этот момент. :)
    Я повторю, мы говорим о бюджетном варианте для убер лабы, а не заминмакшеный фармер гвардов\шейпера.
    У марадаера 14 стартовой инты. Надо 108 инт для саппорта 19 уровня. Остается 94. Наиболее простым и бюджетным вариантом остается взять аватар + оверлоад и добить остаток амулем. Тем боле тратить поинты на 30 статовый нод, когда как ты сам сказал
    Угу. Ровно до тех пор пока какой-нибудь скелет не кританет на 7-8к под 8 эндурками. Знаю, проходил уже.
    Идея получать больше дюлей, чтобы получать меньше дюлей меня не прельщает.
    Тебе 1 слот жалко?
     
  18. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Я не знаю как ты строишь марадеров нгамахеров, но лично у меня в дереве без оверлоада или аватара набирается 84 инты с одним нодом на 30.
    куда лучше 8 поинтов в проходные вхуячить и впрямь
    Криты не лечатся эндурками, криты лечатся редьюсом крит демедж тейкен.
    Вэн Дэмм.
    --- Добавлено ---
    Нет, просто в текущей версии джага он не нужен. Даже на изаро быстрей с хита набрать эндурки, они каждую секунду тикают. И главное висят под 20 секунд, причем каждый хит продлевает их на 4 секунды сверх этого. Пожалуй в убер триале может пригодится, в самой лабе, не, не думаю.
     
    NightFw нравится это.
  19. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    274
    рип, второй раз на бейондах + синий портал, даже вспомнить не могу, как называется эта хрень.
    Протестил Иммортал калл на джаге, можно вешать спокойно на него, +4 сек иммортала при 7 ендурансах + эндурансы не скидываются, точнее оч быстро набираются. Так что смело можно делать макс иммортал калл на баф времени.
     
    NightFw и dspair нравится это.
  20. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.931
    Симпатии:
    2.454
    Эндуринг край джаге мастхев. Во первых далеко не от всех босов/жирных рарок ты захочешь получать хиты (от того же шейпера точно не захочешь), а во вторых в триалках/лабе не все пилы делают хиты и приходится набивать на столбиках.

    А самый уязвимый момент джагера когда ты влетаешь на инсейн боса без эндурок, я стараюсь их накричать до того как начну отхватывать пиздюлей.
     
    hiro_energio и ElAlamein нравится это.
Статус темы:
Закрыта.