Кто и чем планирует врываться на лигу

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем LoreLover, 19 ноя 2018.

  1. vik79

    vik79 Нуб-ветеран

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    125
    Может кто то с подсказать, как себя в шахте и в Храме чувствует джагернаут с молтен страйком? а то мой плачевный опыт категорически против всего, что не танк. Из живучих персонажей у меня зомбовод на стандарте и мародер с двумя перьями, все тотемное на арке и т.д. не выдерживает крупных втычек и это реально надоедает (не умею я бегать как блоха по экрану).
    В общем, выбор между Soulwrest'ом и джагером на молтен страйк....
    Прошу совета, что потолще и более живучее?
     
  2. reif

    reif Exile

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    67
    хочется извращений....
    вот такое возьму наверное

     
  3. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    2.358
    Примерно такое древо накидал под новый диско шар , с посохом Taryn's Shiver . C каомом ~ 6-7к хп должно получиться , ну и +акро
     
  4. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    2.358
    Ну еще можно дропнуть поинты слева , отказаться от джевела виджилант с форти и взять инкриз дюрейшен и "шейпер" . Пока не ясно как сам скилл работает upload_2018-11-24_22-40-4.png
     
  5. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2.273
    При должных вливаниях валюты он себя везде хорошо чувствует.
     
  6. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1.190
    Ну по толщине джагер будет явно толще, но вот саммонер с SoulWrest'ом будет явно быстрее чистить карты (шахты, храмы). К тому же кроме самого посоха в билде нет больше ключевых вещей (ботинки нужны кстати что бы лишний раз не жмакать офферинг для восстановления количества фантомов), остальные слоты можно просто забивать хп/резами (и дексой для фэйзрана, но это по желанию). Я бегал таким до 93 уровня пока Лондонский сервер не решил что мне пора отдохнуть перед следующей лигой. Карты вплоть до 11 тира бегаются с любыми (кроме физ рефлекта) модами, а так же, убер лаба, обычная Атзири и шахта 150-200. Больше увы не успел посмотреть. Скорость бега кстати примерно 150% под мс банкой + фэйзран.
     
    vik79 нравится это.
  7. FeLoN

    FeLoN Ordinary hermit crab

    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    1.413
    Гвард с доминейшн блоу тоже непростой чувак. Веселый и шустрый.
     
    vik79 нравится это.
  8. Hedgehog

    Hedgehog Ёж в пальто

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    346
    До 300-400 ещё ничего, а дальше начинается свистопляска... то два прилетевших подряд кристалла в гроб загонят, то абаксот вылезет на бейонд ноде, то какие-то големы с рефлектом, то просто в проходах зажмут, вроде шарики летают, а за углом мобы не дохнут, потому как в тени, то тележку погасят и гаплык. Сплошное расстройство и пустая трата сульфура.
     
    vik79 нравится это.
  9. CantkillVaal

    CantkillVaal Exile

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    71
    Статик страйк кок самон скелетонс, циклон кок дарк пакт. На этой лиге не успел сделать. Нестабильность миньонов еще присобачить. Понравился мне каст он крит. На ботинках элдеровских можно 6л для статика замутить, хоть и сложно.
     
  10. Hedgehog

    Hedgehog Ёж в пальто

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    346
    Чой-то вспомнилось, кто не кино видел - "Pitch Black", с Риддиком, рекоммендую.
    Но картинка, называется - "Juggernaut in Delve":

    [​IMG]


    Или вот animated версия:

    [​IMG]
     
    Deen, NtMerk, NightFw и 2 другим нравится это.
  11. Jack_Dogeyes

    Jack_Dogeyes Если не "Стоик", то "Hasta la Vista, baby".

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    928
    Первым чаром не знаю кто будет, а вторым точно рф-циклодонна на ахн херитэйдж. Даешь слабоумие и отвагу)
     
  12. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    728
    @Immundissime билд на боллайтнинг всё еще актульный после патчнота ?
     
  13. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Да, ничего не менялось. Только инпульсе срезали мощность взрыва, но это некритично.
     
    NightFw нравится это.
  14. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    2.358
    Я тут покумекал, что если тупо взять все ноды на бранды а остальные на хп то вполне не кисло получается . инкриз хп 200+% додж 30/40 ̶б̶л̶о̶к̶ ̶7̶7̶/̶7̶7̶
    Снимок.JPG
     
  15. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.113
    Симпатии:
    1.781
    скорость кастов не забыл, она влияет на частоту активации брандов
     
  16. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    376
    Айс спир тотемы в общем имба как я и предполагал, но так как хирофанту тотем срезали, а на щите добавили + саппорт на 2 тотема, то в принципе теперь можно вполне таким себе полутотемщиком играть - без анцестрал бонда.
    На старт очень симпотно терь зайдёт элемка с 4-5 тотемами айспира(1 свой + 1 с соулмантлы + 2 с саппорта, ну и с щита +1, но необязательно) + винтерорб на клир, просто волшебно смотрится.
    Инквизитор тож ниче в таком же виде будет шикарен.
     
  17. lsvoboda

    lsvoboda Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    871
    Симпатии:
    1.445
    Хочется стартануть каст он крит билдом, но особо критовывми билдами кроме трапы не играл. Может кто посовеловать класс для кок билда и вобще пару советов? Думал взять спектрал троу либо бараж и связать с физ спеллами, блейдфоллом там, есериал кнайфсами и блейд вортексом. Но будет ли оно вобще работать норм? Первая мысль взять сионку слеера + ассассин с ваал пактом и физ рефлект иммуном в придачу. Но хз, будет ли норм выхлоп, ведь при таком раскладе полюбом придется использовать лайф лич гем, а это уже считай 5 линк.
     
  18. ArsMorr

    ArsMorr Угрюмый неудачник

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    272
    Думаю попробывать иерофанта с 4 тотемами(новый камень+без пассивки в древе)лёд копьё на тотемах и новая морозная сфера с руки.Может взлетит:slowpoke:
     
  19. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2.273
    С камнем я бы сционку или чифтана брал, иерофант с камнем не очень.
     
  20. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.964
    Симпатии:
    5.216
    На новый арктик бреаф что-нибудь уже есть готовое может? Селфкаст или тотемы, думаю без разницы. Скиньте плиз.