Кто знает - развейте миф.

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем NeRvbl, 24 июл 2014.

  1. NeRvbl

    NeRvbl Exile

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    От многих игроков в ПоЕ слышал что новая лига стартует в 10 числах августа,т.е. через пару дней после окончания 1HCM лиги.
    Другие теперь утверждают что через 27 дней.(счетчик на офф. сайте)
    Я предполагаю что лига будет в начальных числах,а 27 будет допил интересных изменений.
    Кто что скажет,кто что думает?
     
  2. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.289
    какая разница, кто что думает))
    лиги стартуют как указано разработчиками, 21 числа.
     
  3. NeRvbl

    NeRvbl Exile

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    The deployment of 1.1.5d today (patch notes here) has started a one-month countdown to our next major content release - the upcoming expansion in August. We have some great teaser screenshots planned for the next week, leading up to the grand reveal of the expansion's name, theme, lore and features a week from now. We have a really full schedule of previews and updates over the next month, so remember to check the news every day!
    The expansion will be released at 10am NZ time on Thursday, August 21.
    Если верить разрабам то это обнова будет 21 числа.
    Про новые лиги я не нашел что б разрабы что-то сказали.

    А для меня разница есть,я уже заявку на отпуск написал на 11 число - спецом под лиги,а тут подстава может выйти. Так что для меня есть разница.
     
  4. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    1.457
    Для людей, которые планируют отпуски летом для того, чтобы поиграть - разницы нет.
     
  5. NeRvbl

    NeRvbl Exile

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    Вы такие тут все грустные,жалко вас.
     
  6. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    1.457
    Это какая-то защитная реакция против собственной грусти? Головой нельзя подумать? гонки к 21 числу закончатся, для кого и куда они будут патч новый лить? для людей на конст лигах? там 30% онлайна от силы сейчас трётся. Релиз патча и новых лиг в одно и тоже время состоится, няшкам дадут ещё фул респек чтобы не урчали. Обратно на рудники, дядя!
     
  7. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.198
    слухами земля полнится
    @MeTaL уже ответил, лиги и игровое дополнение стартуют в одно время, для мск это 2:00 ночи 21 августа

    развесели нас, клоун :)
     
  8. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.289
    это уже не просто фейспалм.
    не было никогда инфы, что с 11 числа будут лиги, все ждали инфы от разрабов, которую дали сегодня.
     
  9. Orlog

    Orlog Exile

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    22
    12 числа же новые лиги обещали.
    PS. Надеюст новый мажор будет не сливным говном как Ваал, с игрой в игре.
     
  10. NeRvbl

    NeRvbl Exile

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    The expansion will be released at 10am NZ time on Thursday, August 21. - переведи,подумай головой и покажи мне где там сказано что 21 запустят новые лиги.
    Если б вы почаще заходили на англо стримы или в твитеры - то знали бы какие слухи ходили про 11 число.
    Но как я уже писал выше,вы грустные и агрессивные.Зря я тут что либо спрашивал про новые лиги. Тут знатоки английского собрались у них дополнение(expansion) заключает в себе еще и целый оборот слов в виде "старт новых лиг".
    Ах да гонки заканчиваются 21 числа (я так понимаю под гонками имеется виду лига на 1 месяц) - если так,то пора бы вам покупать очки или я даж хз что в таком случаи делать,наверное разрабы ошиблись с цифрой Ends in 15 days.
    Version 1.1.5c для кого был запил,никто ж не играет лига всего на месяц как так?
    P.s. всем добра не забудьте - больше агрессии.
     
  11. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    1.457
    Непробиваемый посан. Надеюсь, что твоя работа не связана с интеллектуальной деятельностью, в противном случае - сообщи координаты своего начальства, возможно, я смогу спасти контору от разорения.
     
  12. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.289
    ньюфаг, если бы ты играл ранее, ты бы знал, что expansion это и есть ввод нововведений в игру, включая новые лиги. и ещё, гонки связаны с лигами, как ни крути, они начинаются обычно с их стартом, и заканчиваются с концом текущих эвентов\лиг.
    патчноуты хоть бы прочитал, для чего был выпущен.
    и не забудь увидеть агрессию в каждом слове, клоун. *facepalm*
     
  13. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.002
    Симпатии:
    798
    ну ты долбоеб если понимаешь под месячной гонкой, как она и называется месячную лигу, как ты ее и называешь.
    все остальные твои умозаключения и домыслы тоже произрастают из парадигмы выше.
    достаточно агрессии, я надеюсь?
     
  14. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.937
    Симпатии:
    1.839
    Надо просто с большим позитивом ко всему этому относиться. Если лично для меня нововведения ничего не несут (ни Атцири, ни тем более уберАтцири мне не светят в обозримом будущем) - это не значит, что разрабы нюх потеряли и делают фуфло. Куча игроков фармит новых супер-боссов и вероятно получает от этого удовльствие. А я просто не попал в ЦА. Что там ещё было? Корраптед-локи? В сухом остатке - плюс, любое разнообразие игре в плюс. Во многих корраптах я ещё не был, а те что уже знают - добавляют игре "перчинку". Не просто фармить доки, а иногда ещё вваливать змеюке. Не просто на Паети бегать - а чувака с циклоном и Corrupted blood накрячить. И так далее.

    Думаю, что бы разрабы не ввели в 1.2 - в конечном итоге будет игре на пользу. Возможно, баланс будет не сразу. Возможно, не все игроки получат возможность весь новый контент пощупать. Но Крис признал фейл Инвейжна, и они полюбому сделали выводы.
     
  15. Orlog

    Orlog Exile

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    22
    А что было с инвейженом?
     
  16. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.002
    Симпатии:
    798
    фейл был с инвейженом
     
  17. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.198
    все никак не поймут некоторые, что 4х месячные лиги являются основой для теста разных фич, которые потом нерфят\бафают, чтобы позже ввести в основные лиги с учетом мнения сообщества
    не мог же он сказать что-то вроде: " лол, ну извините" :)

    просто слова, которые видимо некоторые забыли (речь не о десинкающих ваншотах, этого определенно не должно было быть)
     
  18. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    859
    Симпатии:
    959
    да, новые лиги ГГГ запилят вместе с очередным мини-дополнением. Для тех кто не видел недавнее видео State of Exile с участием Криса: ГГГ подумывают отказаться от ранее обещанного графика выпуска мини-аддонов и новых лиг каждые 4 месяца, а сделать выход мини-аддонов каждые 6 месяцев (вот ща собственно уже на 2 месяца и затягивают), а новых лиг каждые 3 месяца.
    Мое подозрение: что в данном случае они вероятно будут делать вместо 2х новых лиг с разными модами (типо доми, неми, амбуш, инв.) - сначала 3 месяца 2 лиги (хк и ск) с одним модом, потом 3 мес. 2 лиги с другим модом.