Крит Арк вичка нужнается в ваших советах

Тема в разделе "Witch (Ведьма)", создана пользователем Zhenia, 8 янв 2015.

  1. Zhenia

    Zhenia Сама злобота

    Сразу скажу играю я немного, поэтому я всего сейчас 95лвл на блудлайне, это мой шестой персонаж, до этого было ещё 5 чаров, два из них умерли в топ-50. По этому прошу строго не судить и помочь советом. Особенно важны советы софткорных крит арк вичек которые разгоняют по 35к дпса с 3к хп!!!

    Мой дпс
    Показать спойлер
    [​IMG]

    Как вы видите это не конечный мой дпс так как камень крит мультиплаер не докачен до конца.
    Мой дпс под ваал хастой
    Показать спойлер
    [​IMG]

    Не то что бы я жалуюсь на дпс, нето чтобы у меня его мало, этож всё таки хардкорная лига и мне далеко до софткорных билдо строителей которые делают аж 35к дпса с 3к хп, босы разваливаются за ваал хосту конечно же в момент. Но есть жёсткая проблема, очень жёстка.
    Как вы видете на моём арке 9,1лайф лича под ваал пактом это 3,64% Рефлект на карте 14% под 75% резистов это 3,5%. Как вы видете лайф лич перекрывает рефлект на карте, но есть одна тонкость. На херальд оф тандер нет лайф лича и он ебашит меня мама не горюй.

    Как выжить и не умереть от рефлекта с херальд оф тандера? Очень нужны ваши советы. Лайф лич к сожалению на херальд оф тандер не могу поставить дпс сильно просядет и боюсь что мой билд станет не играбельным.
    beton9999, Android_Vasia и Lonsdale нравится это.
  2. 6demons

    6demons Уволили с должности Хранителя

    CYMERA_20150108_134516.jpg
    Android_Vasia и Obsessed нравится это.
  3. Zhenia

    Zhenia Сама злобота

    Был бы я восхетительным, я бы ещё бегал с атзири флаской, а так для неё место нехватает:(
  4. Irsk

    Irsk Exile

    [​IMG]
  5. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It Команда форума

    WAT
    как увеличение мана резерва от херальда снизит дпс и сделает билд "неиграбельным"?
    переделывай тело на 3л+3л, добавляй лайф лич в херальд, убирай 1 наименее полезный гем из квдт связки (она же у тебя в 4л теле сейчас?), например, инкриз дюрейшен.
    чуть меньше маны останется для МоМ, согласен, но избавишься от проблем с рефлектом от херальда.
    зы: рефлект тебя пробивает от взрыва трупов айс херальда, на нем же нет лича (вчера мы годали-считали, почему так происходит).
  6. Azti

    Azti Exile

    А как автор накапливает чарджи, через ХоТ? если так, то в любом случае не получится держать ХоТ через 3Л
  7. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It Команда форума

    на скрине видно, что херальд слинкован только с RM.
    да и вообще, жень, скидывай дерево и линкуй шмот\гемы на офф форуме, а то догадываться приходится и давать советы вслепую.
  8. 6demons

    6demons Уволили с должности Хранителя

    Да он нас просто тролит.
  9. Toombs

    Toombs Exile

    Показать спойлер
    gusb.jpg
  10. Subway

    Subway Маленько анархии

    • действительно, зачем твой пост тут?
    Чо это за #####? О чем пост? Зачем пост?
  11. 6demons

    6demons Уволили с должности Хранителя

    гифки-Team-Fortress-Игры-внезапно-1553371.gif
  12. Whitewtf

    Whitewtf норм

    @Zhenia , отпишись хоть, как решил проблему :)
  13. Zhenia

    Zhenia Сама злобота

    никак.
    Это оказалось ваал пакт кривой и у меня высокий разовый дамаг. верхняя граница тычки лайтинга (5689 *523 мультиплаер)а +83% - резистов, мне может просто обратно ваншот из-за такого дамага прилететь.
    Впринцепе мне хватит чтоб ваншотнутся если выпадет верхний дамаг на арке 5689*523мул и ещё 40% лайт пенетра накинет.
    Думаю как то мультиплаер нерфить и бафать другое.
  14. gloomyr666

    gloomyr666 Exile

    А пеставлять именно на рефлект паки фласку или как-то ослаблять арк не варик?) они ж почти всегда макс пак за карту)
    А,и да,я вичка с 14к дпс и 2690 хп :3
  15. Android_Vasia

    Android_Vasia ленивое котэ

    А дерево будет? :)
    Есть желание вичку забабахать
  16. 6demons

    6demons Уволили с должности Хранителя

    re5zIVxh.jpg
    GrimSpirit и Android_Vasia нравится это.
  17. Android_Vasia

    Android_Vasia ленивое котэ

    Такое я уже вкачал. Там урон запредельный, не интересно играть. Все мобы дохнут, как только на карте появляешся, а босс сам прибегает на начало карты и делает харакири.
    6demons нравится это.
  18. Zhenia

    Zhenia Сама злобота

    гайд запилю отдельно. или как умру или как 100 возьму.
    Android_Vasia нравится это.
  19. nikmaos

    nikmaos Exile

    Хавока то успеешь обогнать? Он вроде как 99 взял и не стримит пока
  20. Zhenia

    Zhenia Сама злобота

    нет не успею