Крафтим билды и не только

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Desparo, 3 янв 2016.

  1. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    88
    С топором или мечом ты крита не наберёшь нормально, тем более райдером. От крита отказывайся в пользу инкриза однозначно. Если не хватает я бы взял абисус и лайтинг койл. Но так в бюджет не уложишься))
     
  2. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    1.002
    всегда это знал
     
  3. trimstek

    trimstek Exile

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    23
    45-25 с королевы леса итого 20, приплюсуем порядка 15к евы/450 = 33, итого 53. Мне даже в городе будет стыдно появиться, мне покажется что каждый будет обгонять меня как стоячего. Плюс 2% в дереве, итого 55, мне все еще стыдно. Помимо прочего - от слогтера отказаться - лишить себя чаржа, следовательно -моар дпс, коорый и так не набрать в купе с хп.
    --- Добавлено ---
    В том то и дело - ведь можно через ветку амбуша у ассасина набрать порядка 70% крита, добить это критовой флаской. Насчет райдера - все так, критов нет приличных, следовательно нужно брать эле инкриз, взамен чего? Слогтером и моар дамагом жертвовать в пользу инкриза?
     
  4. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    2.796
    Симпатии:
    1.267
    королеса
     
    Meamyr нравится это.
  5. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.832
    Симпатии:
    2.120
    Выкинь нахер королесу, возьми нормальный чест. Каом. Всё, проблема решена. Без каома хп билды - не жильцы даже на ск.
     
  6. trimstek

    trimstek Exile

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    23
    королеса - это когда у тебя ЕС>20к
    Хорошо, есть каом, следовательно билд будет эле. В топоре китавы есть сплэш и 5л. Так как нет 6л с прошлого пуза, то и варчифа не будет. Как боссов убивать тогда? Брать фласку с червями и френзи или можно что-то еще придумать?
     
  7. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.832
    Симпатии:
    2.120
    Нет, от каома тебе нужно 500 хп, а дамаг там так, для виду.
    А ты думаешь почему я тебе райдера посоветовал? Ассенданси почитай повнимательнее.
     
  8. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    2.796
    Симпатии:
    1.267
    Откуда вдруг связь каом и элебилд вообще?
     
  9. trimstek

    trimstek Exile

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    23
    Да, что-то я совсем притупел, вижу вижу френзи чарж при ударе.
     
  10. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    52
    Queen это королева, царица. Empress это императрица. Империя и царство это совсем разные государства.
     
    trimstek нравится это.
  11. trimstek

    trimstek Exile

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    23
    В каоме есть инкриз файр и так как райдеру не наберешь крита, а как сказано было выше, есть два варианта, в общем напрашивается эле билд с пенетрой, новым амулетом с -10 реза, если влезет, я так считаю. Есть соображения - высказывайте, я тут вообще новичок и спрашиваю советов, ничего-не-знаю.
    --- Добавлено ---
    Что-то в этом определенно есть.
     
  12. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    2.796
    Симпатии:
    1.267
    Ну на королесе вообще нет дамага, но это же не значит что нужно делать билд без дамага?
    Тебе с тела только выживаемость нужна. Физу в правой части дерева скейлить проще, благо даблдипы работают и пойзон пока имба.
    Элебилды всегда требуют пенетры в каком-либо виде. 10% с амулета - это капля в море.
     
  13. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    1.002
    sharl_l43a0047allegrova.jpg
    Гуляй шальная , императрица....
     
    NtMerk, NightFw, 6demons и 3 другим нравится это.
  14. trimstek

    trimstek Exile

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    23
    Хорошо, например я набрал 6,5 - 7к хп с каомом, но у меня вышло 7-8к уклонения, что чуть меньше чем нихера. Как решать этот нюанс? Использовать эндюрки и клич или конвертить все железными рефлексами? А может и то и это. Насчет пойзона - тогда все-таки использовать ассасина или райдер подойдет?
    UPD: на мой взгляд железные рефлексы подойдут больше, тк будет взят ваал пакт, что вкупе с отжором топора неплохо апнет выживаемость. По нам попадают>>>>работает броня, а остатки входящего можно отожрать личем.
     
  15. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    2.796
    Симпатии:
    1.267
    Евага это вообще кое-как дополнение к пулу, основой все ранво должен быть пул. Правая часть дерева + чистый хп билд = додж, от него хоть проку будет больше чем от еваги.
     
  16. trimstek

    trimstek Exile

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    23
    НА
    Тут на меня должно снизойти озарение, но чет ничего не приходит, совсем. Я буду клепать дальше, попробую совместить все полезные советы насчет пойзона и доджа. Хотя я чувствую что в итоге и от топора придется отказаться. А в самом конце получится 20кEC-флаймбабах-шейперинклюдед-найсбилд-регардс
     
  17. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    2.140
    У меня тут рарника десинкнуло (ога на локстепе) я секунд 10 врубался почему я его не дамажу. Когда отпустило умилился, пустил слезу.
    --- Добавлено ---
    a3334c8ba8d247da7dc231a62578074d50987a7d32a61dbe6387e010bf7e7cb9.jpg
    Рип на т8 инкаминг.
     
  18. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    88
    @trimstek 70% имеет смысл если в плане есть набить павер чарджи, если нет то надеятся на фласку такое себе. Иди лучше в чистый демаг, так профитней и потратишь меньше нодов
     
  19. Meamyr

    Meamyr Вполне себе Exile

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    15
    Давайте придумаем защитный стиль на юзании ваал гемов. Если с джевелов Chill of Corruption и 3 Sacrificial Harvest быстро набрать дополнительные души от убийств. В среднем получится за убийство 2,4 души. Видел у одного билда 3 заряженных ваал гема на боссе. Допустим у нас будет так же. Например 2 дисциплины и грэйс / дисциплина, грэйс, хэйст / 3 дисциплины. Билд CI, инкриз дурэйшн с древа + Atziri's Reign (15-20%). Если запустить одну за другой 3 дисциплины со всеми инкриз дурейшнами, будут ли они давать ту живучесть которой мы жертвуем занимая 5 сокетов под джевелы? Мы критуем чтобы фризить и собирать душы с расколотых мобов. Какой асценденси брать? Какой скилл юзать? Наверное лучше взять скилл с дурэйшеном, чтобы длительность скиллов с древа на ваал гемы распространялась и на скилл. Можно ли сделать фликер? Мне очень интересен скилл Frost Blades, но там заморочек много.
    Давайте по честному, я выбрал CI, крит и пускай блок еще будет - самые топ механики в билдах. Билд только начал набрасывать, его можно сделать годным)
     
  20. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    1.248
    Симпатии:
    331
    А что там придумывать. Ваал ауры, детонирующий дед, и...?
    Суть дисциплины не в доп.пуле, а восстановлении щита на отьебись
    Крч я слился и не хочу обьяснять до конца, замени часть блококритоваал дисциплин на доп.инкризы