Крафтим билды и не только

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Desparo, 3 янв 2016.

  1. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.444
    Симпатии:
    1.182
    тебе дали прямую ссылку с якорем на таблицу расчета, кому тут лень читать?
     
    Unre@l, NightFw, hiro_energio и ещё 1-му нравится это.
  2. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    а хп ты будешь банками сустейнить чтль? 20% это так, немножечко ещё.
     
  3. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Плюс ещё всякие там лесс регены и минус максы.
     
  4. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Бери выше. Он независимый наблюдатель и от него зависит будущее России.
     
  5. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.937
    Симпатии:
    2.464
    У джагера куча плюшек на снижение дамага от рфа. Лучше считай через поб.

    Я вообще по совету друзей качался рфом аж с 20 лвла (из уников 2 киказару, шейпер сид и лаййфсприг) + фласка на фаер рез, но все равно немного горел, после первой лабы гореть уже перестаешь и дальше реген набирается только для комфортной игры.

    В идеале по побу получается +2к регена в плюсе, легко перекрывает -макс резы, а вот 60% слоу реген перекрывает впритык. Это без учета чанта на ботинки и пантеона.
     
    hiro_energio нравится это.
  6. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    274
    Вообще у меня идея сделать рф с иммортал колом на квдт с собранными скилл эффект дюрейшн, предыдущий тест показал, что восстановление чарджей происходит мгновенно и в итоге я имел 7 чарджей и 4сек физ имуна. Стоя с инсерейтом, бить меня будут постоянно.
     
  7. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.937
    Симпатии:
    2.464
    Если я не ошибаюсь, 9 чарджей тебе дадут 1500 инкриз дурейшена на иммортал колл и со всеми остальными инкризами оно складывается, так что ты прибавки практически не получишь.
     
  8. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.580
    Симпатии:
    1.102
    Щас в моде saturated фласки еще. Не понимаю этого желания качаться РФ-ом, дамаг ниочинь, аое ниач0м, на боссах валидол. Тем же сандером или VD с поэтами можно пропрыгать до китавы быстрее раза в два.
     
  9. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.301
    После многократных злоупотреблений кликбейтами (с кучей жалоб) он получил пару предупреждений со штрафными баллами, которые привели к бану на неделю. Сейчас уже неделя прошла как бана нет, так что он видимо обиделся, хотя сам виноват - его многие не раз просили перестать кликбейтить. Пацан к успеху шел, не получилось...
     
    BlooDDrunk, NightFw, receptor и ещё 1-му нравится это.
  10. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.937
    Симпатии:
    2.464
    Дамаг сумасшедший, бежишь на квиксильверах и все сгорает, аое нормальное до 38 и очень хорошее после уставки инкриз ареа (конк на каче не нужен, дипса и так за глаза). Босы без фаз сгорают секунд за 8 максимум, босы с фазами да, могут заставить попрыгать в порталы за фласками, но это не критично.

    Сандер по скорости кача даже рядом не стоял, если мы конечно делаем не сандер билд изначально, но зачем лишние респеки не понятно. К тому же лвлинг шмот на рф в разы дешевле (сандеру один топор на 40 стоит больше чем весь рф шмот).
     
  11. Дмитрий Оф

    Дмитрий Оф Exile

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    439
    Накидал на сон грядущий такое дерево под Brutus' Lead Sprinkler, покидайтесь тапками слегка. Думаю прихватить пару шмоток с процентной силой + сила на всех рарках, с тотемом слинковать эле дамаг/эле фокус/фаер пенетру/крит/АоЕ, если зайдёт. Может такая наркомания воплотиться или совсем дохло?
     
  12. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.444
    Симпатии:
    1.182
    хп нет, силы нет, скорости нет
    я хз как у тебя так вышло, даже саботер с дерева 500 набирает с 300% хп
     
  13. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.113
    Симпатии:
    1.781
    Это как если не рф билд?
     
  14. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.444
    Симпатии:
    1.182
    конкретно саботер или вообще?
    саботер типо такого, тут хп поменьше но силы с дерева около 650
    --- Добавлено ---
    вы там лишнего не подумайте, это так, какую-нибудь уберлабу через смок мину побегать
     
    LoreLover нравится это.
  15. Дмитрий Оф

    Дмитрий Оф Exile

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    439
    Ну а именно под дубинку эту ничего не посоветуешь? Молтеном впринципе играть не хочу(не нравится), инфернал сомнителен, тотемами я давно не играл(уже несколько лиг), поэтому и выбрал. Как вариант без критов вижу вот такое дерево, но тогда теряется половина смысла играть именно с этой дубинкой.
     
  16. Silvermilion

    Silvermilion Exile

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Выпали мне тут на SSF Piscator's Vigil, Queen of the Forest, Tunderfist, и захотелось очень сделать элементал вандера. Посмотрел, народ в основном играет pathfinder, deadeye или ascendant с нодом слеера.
    Не знаете вообще между ними большая разница? И какой вариант будет безопаснее для чистки красных карт и убийства боссов на них?
     
  17. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.113
    Симпатии:
    1.781
    Вообще не играл вандерами, но навскидку: Сционка - лич от слэера если пакт брать + джевел слотов она больше набирает легко.
    Иначе Deadeye, там на прожектайлы бонусов море. А у Pathfinder Master Alchemist + Master Surgeon на выживаемость и эле-дамаг.
     
  18. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    в выживаемости аскендант получше изза оверлича. остальные больше по утилити и способу разгона дамаги разнятся. райдерша гонит через чарджи и имеет пермафейзинг с имуном к статусам. алкашка пьёт фунфырики. дедай... да хрен его знает через что гонит дедай, но в принципе там интересные опции завезены вроде халявного пирса, доппроджектиля, фаршота, возможно и неплохо. мне кажется синглтаргет у алкашки и райдерши повыше будет, но это неточно.
     
    NightFw и Silvermilion нравится это.
  19. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.580
    Симпатии:
    1.102
    Если только тебе еще и lycosidae не выпала - делай чемпиона. Можно даже с пермафортифаем.
     
  20. Silvermilion

    Silvermilion Exile

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Посмотрел билды щас, вроде бы без проблем обходятся без него. У меня в PoB тоже получается в районе 93% хит шанса, даже с моими убогими ссф шмотками.