Крафтим билды и не только

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Desparo, 3 янв 2016.

  1. ElAlamein

    ElAlamein 200к ДПС по жизни

    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    1.378
    Возьми инквизитора. Там тебе и реген и урон и каст спид.
     
    NightFw нравится это.
  2. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    676
    да скорей всего так и сделаю, иерофант как был ущербом так и остался :(
    http://www.pathofexile.com/fullscre...YPL0nGFbQH-_rhW3VgSTYqLkMUimLm27fhoAw7WGcew==
     
  3. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    1.272


    Вообщем и целом димахер очень хорошо выглядит в 3.0 со своими взрывами + можно сделать кап спелл блока через руми.
     
  4. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    1.052
    вырвиглазный фильтр :pray:
     
  5. ElAlamein

    ElAlamein 200к ДПС по жизни

    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    1.378
    А что хп так мало?
     
  6. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    1.272
    На бетке нету 8-9 поинтов, эти поинты дали бы как раз 700-800 хп пула при моих ссф шмотках.
     
  7. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    3.540
    я понимаю что 4л с форти, и не знаю какие там рапиры но с виду вообще ни о чем для безщитового варианта, без хп, да ещё и без блока почти. где всё? или это 70й левел?
    и взрывы всегда были хороши с момента их выхода в асенданси. почему именно в 3.0 они хороши?
     
  8. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    1.272
    4л без форти) Да рапиры можно сказать мусорные. Хп нету из-за
    Блока да, мало. Но блайнд фласка это лучшая защита что я видел в игре. На видео 80 где-то. + если бы было 8 асенданси, то с руми был бы почти кап блока и кап спелблока.
    Взрывы хороши ибо прощай даблдип, прощай ваал спарки\фаерболы.
    --- Добавлено ---
    Вариант с щитом имеет на ~30% меньше дпса, что в реалиях увеличенного хп пула боссов выглядит очень плохо.

    Вообще я на бетке пробегал почти все мапы вплоть до тир8 и от мобов умер всего 2 раза, даже с таким хп пулом.
    Что бы залезать выше нужны шмотки, а учитывая, что у меня нету станков элерона и хаку все с этим плохо на бетке.
     
  9. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    3.540
    увидел пушки в начале видео. правая вполне себе неплохая. просто суть то в чем. урона нету, блока нету, ну хп спишем на полностью отстойный шмот и нехватку поинтов. требую дерево.
    и критшанс камень тоже странный. не пробовал новые бруталити, маим, старый атакспид?
     
  10. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    1.272
    В поебилдер. Жевелы на критмульти+инкриз.

    Урон как раз таки есть. Блока 21%(можно сказать нету), хп шмот+9 поинтов, которые если вкинуть в хп, то получится вместо 146% -> 186%
    Критшанс сейчас очень сильный гем так-то. Бруталити с хейтредом и атзири флаской не работает, мейм стоит в тотеме и мор с него как раз действует на бф(29мор демеджа), атакспида и так много.
     
    NightFw нравится это.
  11. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    3.540
    КШ конечно сильный, но с твоим мульти он должен давать немного, в районе 15%~ 20% дпса. Хатред на резисте 75 падает во что-то вроде 9% прибавки. Атзири фляга конечно да, хороша. А вот бруталити сходу накидывает 55+% к тому же синергирует с дебаффом майма. Попробуй, вдруг зайдёт. заодно мне расскажешь.
     
  12. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    676
    блин, а ведь интересный и простой билд, наверное стартану им на 3.0, если нерфа не будет
     
  13. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    1.092
    Тоже соблазнили
    Ням-ням... Атакспид, 3 нода на кнокбэк, ляпота))
     
  14. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    3.540
    А я подумываю о таком рыбарии гомункуле на кровотоке... скорее всего он неиграбелен. но зато жирный )))
    https://poeplanner.com/AAgAAP0ACCQP...BxIL2SIzPPfxYY754bNiBmz0ABosg41_aCiYAAAAAAA==
     
    NightFw и 6demons нравится это.
  15. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.143
    Симпатии:
    1.091
    А ни кто не раскидывал кого-нибудь с Hyaon's Fury? Его ведь достаточно не плохо апнули
     
  16. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.344
    Симпатии:
    3.921
    Вот этот чел делал, выглядело как говно.
     
    NightFw и 6demons нравится это.
  17. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    1.272
    Кш думаю больше дает. Да единственная проблема, что с дерева мало критмульти собирается. А сколько хейтред дает в 40%? Я думаю достаточно + с атзирифлаской хорошо сочетается.

    Бруталити это еще один гем, а хейтред и фласка не зависят от линков.
     
  18. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.143
    Симпатии:
    1.091
    говно я и сам в состоянии сделать XD
     
  19. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    3.540
    зачем думать? подели урон с камнем на урон без него и получишь процент.
    20й Хейтред даёт в 40% резиста 0,36*0,6=21,6% прибавки от базы. атзири фляга с роллом на 15% от хейтреда даёт 0,36*0,15=5,4% прибавки от базы.
    вообще вот цифры с учётом дебаффа майма (1.29) и допустим кш даёт прибавку в 20%.
    вариант 1. вместо кш - бруталити. фляги и хейтреда нет. 1.59*1.29=2,05
    вариант 2. кш фляга (роллы 25/15) и хейтред. резист 0. 1,2кш*(1,29физа+0,36колд+0,36*0,15элехаос+1*0,25физхаос)=2,34
    вариант 3. кш фляга и хейтред. резист колду 75. 1.2*(1.29+0,36*0,25+0,36*0,15+1*0,25)=2,02

    При таких цифрах видно что вариант с бруталити уступает в дпсе 14% против 0 резист врагов и сравнивается при росте резиста. Но освобождается аура и фляга.
    p.s. чет я сегодня загоняюсь =__=
     
  20. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    1.272
    Фляга дает лич и хаос резист. Аура да, можно на условный грейс заменить.
    + ты забываешь, что можно одеть условную фласку, которая дает анхолимайт + тест оф хейт. Можно одно кольцо которое дает мор чаос демеджа одеть.