Крафтим билды и не только

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Desparo, 3 янв 2016.

  1. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    1.933
    Симпатии:
    1.783
    Alert: далее теорикрафт для софткорщиков, т.к. сразу три ХЦ невиэйбл пункта: меньше 10к пула, мили, основан на билде матиля по берсу с брутусами.
    Кстати по поводу брутусов. И апа Сционки. Чёт поковырял планнер, накидал такое дерево.
    http://poeplanner.com/AAcAAQEQIwB-d...qYhVQcbDI8HtulyHBfCHQpq8dwgJfpAxg3pquAAAAAAA=
    Джевелы: в зоне рейнджерки две инерции на конверт дексы в силушку. В зоне резистов сционки - грин дрим, чтобы сустейнить френзи на трешаке (негрейженый даже на харде стоит не так чтобы сильно дорого). Два джевела на молтен страйк. И два джевела рарных хп + что-нибудь.
    Асценданси: Райдеру завозят френзи он хит на рарных и уник монстрах, хитов у нас много, + онслот на максчарджах в сумме дадут дпса наверн больше чем оригинальный берс билд. далее поднимаем шампиньона, который даст нам халявный фортифай он хит плюс немного плюшек. В руки два брутуса. На голову раздобыть шапку с энчантом на молтен страйк. Ксоф амуль хорошо заходит, хоть и не дешёвый. А вот дальше со шмотом у меня зашквар. В принципе можно поднять все рарки сила+хп. Стоит ли брать какие-то уники - хз. Возможно перчи на сто силы. Возможно альбероны. Кто что дельное подскажет - скажу спасибо.
    Линки стандартные: для боссов - молтен+мульти+элефокус+вед+пенетра+конк. На трешаке молтен свапаем на сандер.
    Банки: вайз оак, квиксильвер, базальт.

    есть все основания полагать что дпса будет не меньше, либо чуть меньше чем здесь:
    но выживаемость выше (больше %хп, + фортифай, нету 10% демейдж тейкена берса)
     
  2. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.744
    Знаешь в чем проблема моего любимого молтен страйка?
    Нгамаху делает все лучше с циклоном. Вот абсолютно все, включая сингл таргет, потому что молтеном надо менять позицию, а нгамаху тупо циклонишь.
    В дереве на первый взгляд инкризов совсем мало (<200) к тому же элем билд, уверен что хватит? Если уж играть через брутуса неужто чифтен, слеер, джаггер будут хуже?
     
  3. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    1.933
    Симпатии:
    1.783
    вот дерево матиля http://poeplanner.com/AAcAAPMhAAB3A...88B_2SPaj-WP-Cv66FukhkCQ3X9CYV78I6hD4XwAAAAAA
    и урон его на видео выше. берс имеет 40% мора против 24% мора за 6 френзи в моём варианте, так что будет немного меньше, но - немного.
    хотелось блондиночку расчехлить
    вполне возможно что так.
     
  4. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.744
    А что со шмотом?
    А то я знаю этого перца, открыл шмот для ЕД билда, так он там чуть ли не каждый уник на дамаг собрал.

    А я в очередной раз нарисовал инсинерейт билд. Он, вероятнее всего, будет таким же "охуенным" как и предыдущий.
     
  5. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    1.933
    Симпатии:
    1.783
    как ни странно кроме брутусов и ксоф амуля - всё рарки сила+хп. хп правда часто докрафченое. даже кольца не опалы, а резистные. но на них есть вед + аккураси. + вед на поясе. +9% крафченый вед на шапке. вроде всё. полный комплект тут, вкладка легаси и дальше вкладка брутус берс https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1813551
     
  6. reif

    reif Exile

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    33
    У меня такое было.

    www.poeurl.com/bj7g

    В руках Martyr of Innocence

    2 кольца Mokou's Embrace и амуль Eye of Innocence ну и каом.

    При поджоге цели получаю эндурки. Не хватило сил его докачать ибо забил.

    думаю можно и мага сделать с этим посохом.
     
  7. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    393
    А через какой скилл играл?
     
  8. reif

    reif Exile

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    33
    Я с граунд слемом качался + 2 джувеля там норм аое. Вроде потом хотел взять молтен страйк .
     
  9. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    393
    Хм, а взлетит такое: The Rat Cage + Eye of Innocence + 2 кольца Mokou's Embrace и посох этот Martyr of Innocence, скиллы Cyclone + Vaal Molten Shell? Дерево можно взять такое :
     
  10. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    603
    Ссылку почини
    Вполне, только учти что дмгтакен с амуля не блокируется и пенетру не прокает
     
  11. reif

    reif Exile

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    33
    А зачем кейдж ? Для молтен шела? Мув спид Hotfooted этим можно добить еще. Под суслон и молтен надо думаю радиусы брать еще.
     
  12. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    393
    http://poeplanner.com/AAcAAPcROwB5x...v42okqjbp891oZcABBsZdpN3VfXOtCfON9IMAAAAAAA==
    --- Добавлено ---
    да, вся связка ради него :)
    --- Добавлено ---
    может лучше циклон заменить на Molten Strike и два джевела Wildfire , тогда у марадера можно будет оставить пасивку в аскенданси на точность, а вот с циклонам мне кажется лучше будет пасивка Unstoppable ?
     
  13. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    603
    Танцы с бубном будут при боссфайте
     
  14. ElAlamein

    ElAlamein Главный нуб Поезоны

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    192
    Думаю запилить Фаершторм деда с двумя вот этими дилдами.
    Дерево - Тырк.
    Кто что еще посоветует. Стоит ли брать легаси плащик или что-нить другое?
     
  15. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.744
    Как ману будешь восстанавливать?
     
  16. ElAlamein

    ElAlamein Главный нуб Поезоны

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    192
    Да хрен бы его знал, если чесно.
    Мб стоит в джевел слот над ведьмой кинуть http://pathofexile.gamepedia.com/Healthy_Mind Так будет вообще много маны. Ну и регена соответственно. Ну плюс еще можно эти джевела впихнуть.
     
  17. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.744
    реген тебе не поможет.
    Без четкого понимания как ты будешь восстанавливать ману на 40% моме нет смысла играть билдом, ты без маны бегать будешь.
     
  18. ElAlamein

    ElAlamein Главный нуб Поезоны

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    192
    Понятно, значит буду личить ману с Курсы подключенной к орб оф штормс.
    Блин, теперь уже думаю стоит ли париться с этими вандами ибо 4 секунды ну как то не айс. Мб проще пледж взять и не париться.
     
  19. ElAlamein

    ElAlamein Главный нуб Поезоны

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    192
    Накидал дерево для Апнутой перчатки доминуса. Через сионку. В джевеллы 5 шт реклесс дефенс и 3 гранд спектрума на эле урон.

    Можете закидывать тухлыми овощами.
     
  20. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    603
    только сперва покажи нам параметры тачофгада, чтобы хоть какое-то представление иметь)
     
    NightFw нравится это.