Крафтим билды и не только

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Desparo, 3 янв 2016.

  1. trimstek

    trimstek Exile

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    79
    Эээх, вот я сейчас бы поиграл на гарене с нормальным пингом, прикупил бы парочку мтх по адекватной цене, еще бы какие-нибудь плюшки завезли на праздники, но от клятых буржуинов разве дождешься такого!?
     
  2. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    516
    Каждый раз, когда кто-то пишет подобное - в мире грустит один радонежский
     
    gutalin, Aspelound, nikmaos и 5 другим нравится это.
  3. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    801
    К сожалению главный гаремон - стронкдота - остался возглавлять ру-отделение ПоЕ и продвигать дальше свою наркоманскую лохализацию.
     
    Android_Vasia и Bulbasaur нравится это.
  4. ElAlamein

    ElAlamein Exile

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    А какая разница уже?
    Те, кто играют на оригинале им на перевод в принципе плевать, да и с буржуинами общаться проще.
    Те, кто играют с эльпидонами и димахерами просто уже зазомбированы настолько, что даже лоботомия вряд ли поможет. Спасать их - только себя самого губить.(Исключения есть, но их мало и на общую статистику влияния не имеют)
    И что самое главное - эти две группы лиц практически не контактируют, и следовательно все живут в мире и покое.
    Скажу за себя, попробовал как то русский чат(только чат, клиент даже не пытался) на пару дней. Это было ужасно. Мне потом еще неделю кошмары про него снились.
     
    Lggi, NightFw и 6demons нравится это.
  5. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    5.457
    Симпатии:
    5.064
    разве он главный был? он же типа модера был у гарены
     
  6. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.225
    Симпатии:
    1.598
    Не контактируют, потому что разговаривают на разном языке. Я не могу с друзьями с гарены общаться, потому что понимаю их через слово. Был бы нормальный перевод, нормально бы общались.
     
    NightFw и Ecto нравится это.
  7. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    801
    Был и остался главнющим по ру-пое, кроме него из гарены ГГГ также устроили к себе Наташку. Даже радожнеского не взяли к себе, только оставили его на позиции уборщицы ру-вики.

    Да уже-то никакой. Я лишь просто подправил что корень зла остался.

    Давайте лучше вернемся к теркам по билдам.
     
    NightFw, Unre@l, Android_Vasia и ещё 1-му нравится это.
  8. reif

    reif Exile

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    20
    Дойти до т15 мап на ру клиенте и не потерять рассудок. Пили нью челендж.
     
    NightFw, ElAlamein, Dissolator и ещё 1-му нравится это.
  9. Phillip_pirrup

    Phillip_pirrup Exile

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    173
    Отцы, помогите понять механику
    Имею бомж-билд MF CA, с луком через Эссенцию Delirium (Your Hits inflict Decay, dealing 750 Chaos Damage per second for 10 seconds)
    Пульнул я Frenzy в толпу и пошел Дот, после этого пульнул CA и опять пошел Дот. А Килл какого скилла засчитывается при этом?
    Просто понять куда ставить IR, может вообще в обе связки?
     
  10. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    5.457
    Симпатии:
    5.064
    легко
    Дойти до т15 мап на ру клиенте читая всё что пишут в ру глобал 1 и не потерять рассудок.
     
  11. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    924
    Симпатии:
    1.273
    Спустя 2 недели после старта
    Хочешь знать, откудаэти шрамы? .... Хочешь знать, почему я использую нож?
    kaban.jpg
     
    Unre@l, NightFw и 6demons нравится это.
  12. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.872
    Симпатии:
    2.183
    Короче я придумал себе какую-то наркоманию, и попробую ей поиграть.
    Хотел сделать AW через CI. Хаос делается легко через CwC, но там меч нужен, который в ССФ не достать.
    Так что я пришел к наркомании через хирофанта с забафанным честом и шапкой с 30% мор элементал с эссенции. В итоге выходит что АВ в 4л получают 20% пенетры с хирофанта и 30% эле дамага с эссенции, что звучит вполне годно. Ауры влезают хэйтред+энгер на дженеросити +аа и дисциплина на себя.
    Главный вопрос - сколько ЕСа в ССФ то получится. С таким деревом, шилдом на 300 еса, и остальными шмотками просто топовой базы еса(без + и %) получается 8200. Если найти\зачансить эфимериал эдж, получается 9к+. Т.е. в принципе реально до 10к в ссфе догнать, если билд взлетит.
    Куда пристроить поинты с убер лабы так и не придумал, всё бесполезное.

    Черт его знает что получится, потому что по сравнению с дефолтным AW через некра и ЕБ теряется много дюрейшена(но сейчас у ав появился лимит, так что дюрейшен не так полезен как раньше), инкриз дамаг с аур и флеш офферинг на себя. С другой стороны получается больше пул за меньшие вложения.
     
  13. Aspelound

    Aspelound Саммонерское крыло poezone

    Сообщения:
    1.913
    Симпатии:
    1.662
    Маловато дюрейшн модов, имхо. У тебя пушки жить будут секунд 40, если не меньше
     
  14. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    1.558
    Симпатии:
    1.303
    маленькие ноды на манареген. :\
     
  15. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.872
    Симпатии:
    2.183
    База 37.5. С одним кластером будут 54 секунды. У некра с двумя кластерами будет 82,5. Ничего по факту сказать не могу, но мне кажется с капом в 50, 54 секунды дюрейшена должно более-менее хватить.
     
  16. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    2.750
    Симпатии:
    2.795
    Вот эти вот все видосики с ваншотами боссов - да такое есть, но каким неописуемым гемором это дается пока не поиграешь не поймешь. Билд очень на любителя.
    Так что будь готов к тому что у тебя в итоге выйдет срс.
    Насчет класса, баффы от некра только по икнризам дамага дают больше чем х2 дамаг даже с учетом кволити на гемах, а ещё каст/мув спид, читерные ауры, дюрейшен, офферинг на себя и резы.
     
    nikmaos и Aspelound нравится это.
  17. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.872
    Симпатии:
    2.183
    Да я вроде как планировал через тотем играть, если руками все это саммонить надоест. На боссах свичить гемы.
    В целом готов к тому что выйдет срс, все до т16 он должен в целом осилить.
    Да, оффенса много теряется, не спорю. Но для вменяемого пула нужны хорошие шмотки шмотки с хп+ес+резы. Тогда там пул капится где-то на 8к. У темплара получается 8к при минимальном вложении, можно не думать про хп на биже, пытаться скрафтить минион спид эссенциями.

    Да, посчитал сейчас сколько дамага дает некр, и приуныл. 30 дюрейшена, 20 аллреза, 135-145% миниона дамага. Учитывая что в дереве без джевелов собирается 70%.
    Чет грустно как-то.
     
    6demons нравится это.
  18. Phillip_pirrup

    Phillip_pirrup Exile

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    173
    Новый Дрилнек конечно озадачил мой СА.
    Попробовал пересобрать с Rigwald's Quills (47), с дерева убрал ноды на пирс, и заменил на 4 нода у Тени. По ДПС получилось тоже самое + Форк, правда пока не совсем понятно на сколько это лучше пирса.
    Главный минус, для меня, это просадка APS, крайне не комфортно френзи раздавать. Придется либо лук с АПС искать, либо брать перчи на вульну и вешать камень в связку к Френзи, вместо COH+Vuln
    Осталось дождаться цены на данный Квивер уже на лиге.
     
  19. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.872
    Симпатии:
    2.183
    Хрен с ним, попробую темплара АВ. Если уж играть ССФ, то полным аутизмом. Если помру 80+ или застряну, стартану флеймбласт тотемесами, для компенсации.
     
    Dissolator нравится это.
  20. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    577
    Для стартового ссф билда решил сделать такое чудо https://www.pathofexile.com/passive...Wi9W5h8unm3WezxVH4iLipDkknWJaRA3I8Ed-vTZlTb6n

    Основа Визер-квк-блейдфолл
    Вместо дредлейка фармим акведук мерсовский ради табулы:skyforth:
    Вроде бы неплохо, что думаете? :crazy: