Крафтим билды и не только

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Desparo, 3 янв 2016.

  1. Meamyr

    Meamyr Вполне себе Exile

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    15
    Так это и понятно, я говорю про то что чар будет в течении трёх дисциплин как бы неуязвим. Или? Что можно чаще спамить дефенсные ваал ауры, встречая любой сомнительный пак.

    Тут я не понял, а что ты предлагаешь заменить? Играть дуальщиком без крита и заменить дефенсные ваал гемы на хэйст? Кроме 5 джевелов я не задействовал пока в билде ничего что заняло бы место инкризов. Если спам быстро заряжающихся ваал гемов и их запас в числе 3 штук на боссе даст живучесть, то на древе и шмотках можно взять инкризы. Вот в чем вопрос.
     
  2. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    344
    за двумя зайцами... ну понимаешь? ты собираешься набрать и дюрейшн, и блок, и криты, и джевелы все занять
    в итоге получаешь ничего за огромную стоимость билда
    зачем делать расчет на дисциплины атакующему критбилду, если можно(и нужно, рефлекты) взять лайфлич и не выебываться?
     
    NightFw нравится это.
  3. NekoTeen

    NekoTeen Exile

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    10
    Приветствую всех. Чет появилось немного свободного времени и решил покатать в эту замечательную игру.
    Но гложет меня одно, как на данный момент обстоят дела с армором? Вот откопал я сексапильную сционку, нацепил ей каом и заюзав РФ пошел кататьса шилдЧарджем по мобикам. Ляпота. Ток АйронРефлекс в этом билде меня напрягает чутка. За те проходки к нему я могу добрать все хп ноды в левой верхней части дерева, ну или эндюрки, с которыми я пока не заморачивался (крик теперь не работает с КВДТ?)
    С аурой грейс ФизДамРедакшн 55% на данный момент, как его разогнать выше с каомом я хз, селфкаст крик на эндюрки? А если забить на армор и упоротьса в пул и его реген, насколько живучим будет такой перс? 82 лвл. До красных карт еще не дошел.
    Всем добра.
     
  4. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    1.478
    Симпатии:
    1.150
    Айрон рефлекс не обязателен, впрочем как и грейс. Редакшн который указан в стате - сферический в вакууме и на него ориентироваться не стоит, т.к. армор работает нелинейно. Но на него и забивать полностью не стоит, 5к желательно иметь, вместе с эндюрками и базальт/гранит флягами позволит танковать много всякого разного.
    Крик больше не работает с триггерами, только селфкаст.
    Эндюрки за РФера собирать крайне желательно с двумя такими колечками http://pathofexile.gamepedia.com/Kaom's_Way.

    конкретно мой РФер Варчиф способен проходить уберлабу на 4 ключа, сжигать гвардианов т16 (но феникс и гидра очень тяжело, без смертей не получалось пройти), сжигать абаксота на т15. Шейпера не может. Не может ходить 60% лесс реген и ноуреген моды. Может минус макс резы на красном тире, если босс и остальные моды не сложные. Может ходить вульну. Может фармить всех бричлордов кроме чаюлы (если честно я не ходил, но мне кажется он не успеет по времени).
     
    NekoTeen нравится это.
  5. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    88
    Ещё один спалился)) Добро пожаловать в ряды софтобояр))
     
  6. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    1.478
    Симпатии:
    1.150
    Да я как-то и не отрицал что на софт переехал ещё с професи лиги, как последнего аврора глада на т10 похоронил - мне хватило. привет рандомным бейондерам с ДД. Они вон, недавно хедхантер полутали на шоре. Причём с лучника! Видео в соседней теме.
     
  7. NekoTeen

    NekoTeen Exile

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    10
    Нижайше благодарю. Да, ИР я чет больше на автомате взял - помнится раньше брал его всем кому не попадя, а тут чувствую что игра какт по другому уже идет. Смотрю вот на фляги, на грейс - и думаю..
    А формула армора так совсем меня спокойного сна лишила!
     
  8. Lamanosoff

    Lamanosoff Exile

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    80
    Возник вопрос/просьба к г-ну Бульбе: плиз, не мог бы ты поделиться сетапом гемов со своей флэймбласт тотемщицы? Интересуют вторичные связки, мэйн связку знаю. Решил вот попробовать сей скил впервые )
     
  9. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    1.229
    Ребят , помогите билд на кинетик бласт собрать , в приоритете физ и пойзон урон , есть три варианта . от дедая, от сина и от оккультиста . уже всю голову сломал пытаясь рассчитать урон . пока вижу так . из шмота есть 5л puzo , щит на ес и 65 спел дамага и глазокорона . из палочек думаю использовать ЭТО или рарку с высоким физ уроном и как бонус спел дамаг . остальной шмот рарки с макс ЕСом и резистами
     
  10. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    476
     
  11. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    344
    а если алкоголичку на кок бараже с хаос вандами и блейдфолами?:spiteful:
    ТРИПЛДИПКОКОБАРАЖБУИЛД 2.3 ИНКОМИНГ
     
  12. Luthen

    Luthen только Хардкор

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    62
    занимаюсь теоретикрафтом. Во время 2.3 играл за двуручника через станы и ледяное сокрушение. Сейчас решил вернуться.

    Данный билд еще актуален или появились более действенные навыки?
    примерное дерево
    Взято максимум хп и регена. Усиление аур, т.к. предпочитаю соло игру. РТ и костолом - костяк билда. Все остальное - обсуждаемо.
    Думал про Вампиризм, Оплот и Кровавый крушитель, но не знаю чем пожертвовать ради них.

    Класс Восождения - Покоритель.
    Навыки несокрушимый и несгибаемый. В идеале - неумолимый.
     
  13. Aspelound

    Aspelound Саммонерское крыло poezone

    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    1.586
    Толсто.
     
    NightFw, 6demons, ugar613 и ещё 1-му нравится это.
  14. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    168
    Сообщение от: Luthen, 28 дек 2015 в разделе: Обсуждение игры
    Эт последнее его сообщение, хз что с человеком за такое время может произойти :D
    Ни в коем случае не стебусь, прост мне кажется не все так однозначно.
     
  15. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    1.229
    Это на столько жирный текст , что он уже ищет где купить ласины
     
  16. Luthen

    Luthen только Хардкор

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    62
    [​IMG]
     
  17. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    1.229
    [​IMG]
    Чувак тут 99% просто не понимает о чем ты говоришь . а сидеть и искать кто такой "неумолимый и несгибаемый с вампиризмом и кровавым крушителем" мало у кого желание появится.
     
    NightFw нравится это.
  18. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    5.339
    Симпатии:
    4.829
    я только это понял, ну я думаю что понял... типа айс краш, да?
    --- Добавлено ---
    это вообще на мемасик тянет
     
    SLASHERr9, Immundissime, NightFw и ещё 1-му нравится это.
  19. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    1.229
    Тот момент когда ты неумолимый, несгибаемый и несокрушимый
    Снимок.JPG
     
    ArcticforPolar, SLASHERr9, Aspelound и 5 другим нравится это.
  20. Luthen

    Luthen только Хардкор

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    62
    окей. Выскажусь попроще.

    До паузы играл через RT. Основные умения Ice Crash, HStrike, Enduring Cry и Fortify.
    По дереву: кольца с булавами слева и снизу от мары позволяли станлочить всех и вся. Возле темплара навыки на АОЕ и усиление аур, т.к. предпочитаю соло. Возле дуэлиста ноды на АС, т.к. сильно разгоняют дпс.
    примерное дерево

    Ну и собсна вопросы.
    - на время отсутствия данный билд потерял актуальность?
    - появились какие-то более интересные умения для данного стиля игры?
    - имеет смысл чем-то пожертвовать ради кольца с булавами внизу дерева, вампризм и ноды на усиление foritfy?
     
    lobzison, ArcticforPolar, Aspelound и 2 другим нравится это.