Кем загамзать на новой лиги?

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем renga, 28 июл 2014.

  1. renga

    renga Exile

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    30
    Вобщем докачал марадера с циклоном до 83 понял что он стал бессмертным после покупки Авроры и он мне малость наскучил) кем же начать на новой лиги, есть что нить модное и интересное?)
     
  2. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Всё зависит от мягкости лиги, если ты имеешь ввиду гонки. Если речь про грядующие, то мода может измениться из-за смены дерева и нового контента, но есть предположение, что многие пересядут на "черепки"\арк . Пока полная доминация кастеров на гонках, после ввода эхо спелла милишников на 70+ картах не видел вообще на хк-гонке.
     
  3. renga

    renga Exile

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    30
    На месячной гонке бегаю циклоном, вот думаю кем на 4 месячной бегать, кастеров не очень люблю, не живут они у меня, долго)
     
  4. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Если 4х месячная не будет революционной, то я нафиг забью на ПоЕ. Я заставил себя каждый раз проходить 3 раза эти унылые акты на старте лиг, но делать это одним и тем же скиллом, я больше не выдержу. Пока тащат билды в стиле "скучно, но эффективно", сиринг бонд\детонейт дэд\арк\ флейм бласт. БУСТ МИЛИШНИКАМ!
     
    Guardsman нравится это.
  5. Zhenia

    Zhenia Свидетель 950,6700k,6800k,2x2680v2,7820x,8700k

    Сообщения:
    3.438
    Симпатии:
    1.923
    Буст мать вашу лучникам, они мало того что вялый кусок говна, так он ещё и дамажить вменяемо не может на хк лигах. Не липсламет, не стреляет, индеец с копья пробивает -,-
     
    Immundissime нравится это.
  6. renga

    renga Exile

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    30
    так то кучу билдов можно оживить небольшими бафами, а то смотреть тошно, выбор не велик[DOUBLEPOST=1406558137,1406558065][/DOUBLEPOST]
    ну не скажи. с хорошим луком можно норм раздавать, был у меня сплит эроу на крит, мои друзья жаловались что бегут а все уже померли
     
  7. Zhenia

    Zhenia Свидетель 950,6700k,6800k,2x2680v2,7820x,8700k

    Сообщения:
    3.438
    Симпатии:
    1.923
    Нет, Нет хороших луков с которых можно раздавать и пиздячек в ответ не получить.
    Да и то что раздаётся просто меркнет в тени даже мелишников, в тени магов вообще не различимо есть ли там лук в пати или нет.
     
  8. Bandercnatch

    Bandercnatch Exile

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    если кастеров не ослабят после введения эха, то милишником начинать выгоды особой нету вообще, разве что тупо из желания поиграть милишником
     
  9. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    а чо всегда обязательно имбой играть шоб ногебадь не хуже папок?))
     
  10. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.249
    Симпатии:
    1.769
    Вот разнылись-то.
    http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/964222
    Witch dead, witch dead, witch dead.
    Вполне все вроде нормально у мили. Как физа была так и осталась самым удачным типом урона, а танки с одноручками по-прежнему танкуют лучше всех.
     
  11. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.533
    Симпатии:
    1.020
    Обязательно. Иначе можно и до селфаунда докатиться, а там и ролеплей не за горами. Другое дело - желательно, чтобы этих имб было хотя бы штук пять-шесть принципиально разных.
     
    Guardsman нравится это.