Канал в игре.

Тема в разделе "Поиск группы / Гильдии", создана пользователем ShvedRUS, 10 авг 2013.

  1. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    Локализации при переведении ключевых вещей, например название пассивок, а не их написания - вводят только непонимание. Когда нубас появляется на форуме и пишет я вот взял пассивку "какаятолабуданарусском" взятая с шазу ресурса - его никто не понимает - и никогда не поймет. Локализовывать надо правильно. Я сам бы хотел почитать лор пое на русском. Но качественный.
    Я сам когда то переводил по днд монстрятник - с 0 знаниями английского - перевле, 220 страниц 8 шрифта - целиком (в армии делать было нечего). Обиделся что это никому кроме меня не нужно.
    А потом понял почему...
     
  2. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    Омг, русский чат станет унылой помойкой, половина будет писать ересь и холиварить(
    Вот просто откройте любой чат в какой нибудь локализованной игре...
     
    Snix и volans нравится это.
  3. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    ничто не мешает его выключить) или не посещать, но зато все кому это надо, троли и т.п. будут там сидеть. сделать только "чистый" чат не получится - просто не возможно))
    Но порой иногда хочется почитать всякий бред. В тс сидеть иногда напряжно, и канал не позволяет(((.
     
  4. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    а никто не шутил, парень потратил 20 минут на ран ваал пирамиды и убийство ваала :beach:
     
  5. ShvedRUS

    ShvedRUS Хозяин кота.

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    34
    Это уже решено в русике который был на PoErus.
    Названия пассивок не тронуты, у орбов в скобках тоже сохранено оригинальное название. В тупняк вводит перевод локаций, вот это пожалуй зря было.
     
  6. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    зачем вообще что либо переводить кроме описания?
    что за идиоты все таки славяне
     
    DanteJS, Satori, Warbringer и 2 другим нравится это.
  7. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    потому что обычно те кто переводят - не играют и не понимают что это вред и народ не спасибо скажет, а обосрет за данный труд.

    единственный приемлемый перевод - оффициальный, когда его используется целиком ру комьюнити, и то судя по ив онлайн, тоже далеко не всегда. А не всегда - по той же самой проблеме - перевод всего, а не только описания.
     
  8. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    Мне лично хватает людей из френдлиста да и русскоязычных коммюнити тоже не мало)
    И чтобы эта идея была актуальной мало этого форума... нужно донести эту идею на другие ресурсы по пое, но даже этого возможно будет недостаточно...
    В одной китайской игре было реализовано много чат каналов, в том числе и национальные... вот там это работало для всех)
     
  9. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.924
    Симпатии:
    2.444
    Мы захватили 7 глобал на хардкоре, присоединяйтесь.
     
  10. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    Нужно молиться о втором пришествии кирилла и мефодия, эти пацаны умеют делать переводы
     
    HarukaTeno нравится это.
  11. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    7 глобал на онслоте видимо вообще мертв, я забрал его, ок.
     
  12. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    такие разве существуют?)) и сколько там уникальных посещений в сутки? 5-10 потому что перебирали по гуглу пока не зашли сюда?))) Я не думаю что существуют нормальные ресурсы с актуальной информацией.

    Правда Хорьки почему то перестали поспевать обновлять инфу(((
     
  13. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    гоха и хорадрик, вроде там кто то есть
     
  14. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    гоху не посещаю года с 2009, хорадрик посещал только когда в д2 играл. Может там что то и есть, но сколько не заходил по чужим ссылкам и сам - ничего интересного кроме срача как на гохе я не заметил. (может конечно ошибаюсь). Хотя срач это дело такое.. он всегда и везде) Только тут он более менее окультуреный.
     
  15. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    да там ситуация печальна... хотя я в том плане если привлекать массы : D в том числе упоротых пасанчиков с гохи) да и в разделе пое там больше агра друг на друга чем чего то по существу)) меня там даже пытался тролльнуть чел из д3))
     
  16. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    600
    Посони у меня еще идея а давайти когда чаров нових создаете езе им будем приписывть к нику RUS чтобы сразу было понятно ярусский. присоидинйтеьс мой ник XxSUPERVASIARUSNARUTOxX
     
  17. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    ну тип детект же
     
  18. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    228ИванИванов1337РУС_99 регион_Элита_Супернагибатор_Спецназ
     
  19. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    Onslaught pasan 228 /1337
    Ons 87 ea bratan

    ?
     
  20. AlexeySh

    AlexeySh Exile

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    37
    Друзья, поясните мне пожалуйста про новые каналы в игре.
    в какой номер трейда мне кидать вещь если хучу продать/купить?
    какой номер по умолчанию? зачем это сделали для трейда?
    сколько каналов всего? стоит сейчас "4" глобал и трейд
    ps
    для глобала понятно суть. трейда - нет