Канал в игре.

Тема в разделе "Поиск группы / Гильдии", создана пользователем ShvedRUS, 10 авг 2013.

  1. ShvedRUS

    ShvedRUS Хозяин кота.

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    34
    Есть предложение "отжать" под русскоговорящий, канал номер 7 (наш международный код).
    Я сегодня сидел смотрел, вроде он пустой.
     
    volans нравится это.
  2. Beks

    Beks Exile

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Хорошая мысль
     
  3. HarukaTeno

    HarukaTeno Exile

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    485
    Каналов много пустых (есть слух, что их 65535 штук:D )
    Можно действительно договориться и использовать 1 для нужд "не-разумеющих-инглиш".
    Остается только 1 ма-а-ахонькая проблема: распространить знание этой идеи :crazy: (зная любовь игроков к чтению форумов и подобн.)
     
  4. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    Отжимайте лучше канал не в первой двадцатке.
    На счет трейд каналов, опытным путем выяснил, первые 10-11 каналов используется по умолчанию на онслоте, около 13-15 на стандарте. в каналы выше обычно не попадаешь, включая трейд чат. так что берите 666, 228, 1337, 1488 или любой другой запоминающийся канал.
     
  5. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    разговор же про глобал, а не трейдт. В голале вообще кто то сидит? думаю не так много народу, тем более если мы его займем, то буржуи будут быстро выходить. так как у них начинает очень сильно резать глаза при постоянном виде кирилицы в чате..
    Тут работает правило - кто первый - того и тапки.

    Имхо я за то чтобы забить 7 глобал канал кирилицей.))
     
  6. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    смысл забивать глобал без забивания такого же канала в трейде?
    русский трейд был бы кстати
     
  7. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    2-3 спама в вечернее время в трейд чат фразы "отжимаем 7 канал для ру комьюнити" и думаю все получится)) Правда не очень культурно.[DOUBLEPOST=1376205841,1376205410][/DOUBLEPOST]
    а вот это бред, кому нужен ру трейд? я с удовольствием куплю и у буржую, от того что wtb измениться на слово куплю - резона нет, с учетом что количество аудитории у меньшиться в разы - покупать и продавать будет не у кого. я не знаю кто там смотрит 8+ каналы, я покупаю или продают в 1-6 канале максимум. Обычно во все кидаю и жду.
     
    ShvedRUS нравится это.
  8. Сraftsman

    Сraftsman Exile

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    как в чатах игры переключать каналы и выйти в 7ой или 25 канал к примеру?
     
  9. Makcu

    Makcu Dependent

    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    241
    /trade 7
    /trade 25
     
    Сraftsman нравится это.
  10. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    разница между "to much russian retards in chat" и "азазазза ну ти и лах нихто не купет" ощутима.
     
  11. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    на самом деле, русский трейд чат это не просто замена "wtb" на "куплю", а поддержка своего коммунити, налаживание связей между игроками, а также торговля, не просто обмен чего-либо на валюту по курсу, а именно торговля, с обсуждением процесса на удобном языке. как уже показал форум, многие с английским не дружат.
     
    SaiboT404 нравится это.
  12. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    дык я про торгоывй чат и молчу, точнее что он не нужен.
    нужен ру чат аля вопросница и т.п. хотя вероятней всего это превратиться как ив онлайн - сручат))
    С другой стороные думаю ГГГ сделает разделение каналов, т.е. чтобы был оф ру канал, оф французский канал и т.п.[DOUBLEPOST=1376308216,1376308061][/DOUBLEPOST]
    ты думаешь я тебе буду продавать дешевле чем буржуям? или ты мне? да мы просто не будем торговать друг с другом потому что это не выгодно.
    А со знакомыми у нас или "в дар" или "за пол цены" и так, и без ру трейда.

    В любом случае ру трейд не взлетит - торговать будут по всем каналам, а там уже где быстрей купят. Никто не будет сидеть онли ру трейд (разве что этот молодой человек не знает как написать втб или втс и не знает про существование гугл транслита).
     
  13. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Когда нет разделения языкового между чатами, русская школота ведет себя потише, даже пытается на ломанном инглише что-то писать - pls,sry. Никто не любит рашн тардов, а они в свою очередь не желают учить языки, поэтому всё на своих местах. Агриться на людей, когда они тебя не понимают, смысла нет. Просить сразу сервер для СНГ, чтобы снизить лаги, вот это я понимаю. Адекватные люди с образованием спокойной понимают речь иноземцев. А что делать русскоязычным новичкам? страдать, например.
     
  14. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    Дык про тех кому это не надо никто и не говорит, они не будут в ру канале сидеть даже. мне например там ловить нечего, а торговать я могу на ломаном английском или через гугл, хотя учил всегда немецкий)
    Это для тех кто посешает ресурсы вроде шазо и не может /не хочет переводить 10 слов чтобы понять дерево пасивок. Агрошлоколо думаю не так много играет в подобные игры. Эта игра позволяет думать, и не любит имхо тех, у кого с этим проблемы.
     
  15. Lunohot

    Lunohot Exile

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    110
    обеими ЗА, иногда хочется побегать не с ботами в группе, а из френдов никто не в игре, ну и всякого рода обсуждения куда живее в чате, чем на форуме, даже если в чате будет 20-30 лиц :D
    немного не по теме: не вижу кириллицу, можно ли это как-то исправить это дело, не переустанавливая клиент? сам клиент со старта обт не трогал
     
  16. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    а мне вообще пофиг, вчера заставил какого то буржуя убить для меня ваала, на вопрос почему я такой дерзкий сказал что я русский и все =/
     
    ElAlamein и Kabancheg нравится это.
  17. Forgest

    Forgest Exile

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Канал нужен, я за. Хоть и более-менее понимаю инглиш, но со своими пообщаться как-то приятнее.
    А потом удивляемся, откуда берутся стереотипы. Ты пошутил, а парень может и запомнил.
     
    Warbringer, HarukaTeno и volans нравится это.
  18. LittleMontana

    LittleMontana Exile

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    72
    Poerus гугли там русифик вполне хороший. я его как то давно ставил. потом долго не обновлял
    в итоге практически все на английском + русский чат. удобно
     
  19. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    чат и так русский как бэ, без всяких гавно локализаций от неизвестных людей.
    Мне всегда было интересно, как потом с локализацией пытаться пончть что тебе говорят, когда ты половину слов не понимаешь, хотя общаешься с тем же русским - перевод навыкков это зло, имхо это должно оставаться нарицательным и не переводится. А вот описание - да пожалуйста.
     
  20. LittleMontana

    LittleMontana Exile

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    72
    не знаю, как сейчас, но раньше то, что пишут по русски я не видел, вместо этого было пустое место (ник в чате: ). а по поводу локализаций, не вам судить. не берусь говорить со 100% вероятностью, но предположу, что сами вы ничего для этой игры не сделали, за что вам могли бы сказать спасибо больше, чем пара-тройка человек на этом форуме в лучшем случае.