Как ускорить обновление до 2.0.0

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dspair, 9 июл 2015.

  1. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    1.177
    Чтобы не качать три гигабайта обновлений с загруженных серверов, подготовить клиент игры к The Awakening можно уже сейчас!

    Лучше на всякий случай сделать бэкап - переименовать Content.ggpk в текущем клиенте (1.3.1) во что-нибудь другое или просто переместить его в другую папку.

    Если у Вас есть доступ к бете
    Из бета клиента скопировать Content.ggpk в текущий клиент.

    Если у Вас нет доступа к бете
    Вариант 1:
    Скачать торрент с Content.ggpk отсюда http://www.mediafire.com/download/47ar2w678fai99o/Content.ggpk.torrent
    Поместить скачанный файл в папку с клиентом игры.
    Вариант 2:
    Скачать установщик беты с официального сайта http://www.pathofexile.com/public/PathOfExileAwakeningBetaInstaller.msi
    Запустить и выбрать какую-нибудь папку для установки (это будет папка беты).
    (Не обязательно) Из текущего клиента скопировать в папку беты файл Content.ggpk (там уже будет такой же файл размером 0 байт) чтобы не перекачивать вообще всё.
    Запустить PathOfExile.exe из папки беты, ждать пока он всё скачает/обновится.
    Поместить скачанный Content.ggpk в папку с текущим клиентом (1.3.1), бету можно удалить.

    Готово! Ждем выхода дополнения и докачиваем мегабайты вместо гигабайтов. Content.ggpk в текущем клиенте весит 5,8 Гб, в бете - 6,5 Гб, но уже сейчас бета клиент качает 2,79 Гб при попытке обновления с 1.3.1.

    Это всё относится к английской версии игры.
     
    jowo609 и ugar613 нравится это.
  2. VenomGInfer

    VenomGInfer Exile

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    120
    Почему бы просто не обновить клиент беты? Есть какие-то причины делающие это невозможным?
     
  3. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    так одно и тоже
     
  4. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    1.177
    Бета клиент на бета сервера стучится, думаю когда дополнение выйдет он просто перестанет работать, но я могу быть неправ.
     
  5. ugar613

    ugar613 Вагон МФ'а

    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    333
    Спасибо, админ! Интернет сейчас дома медленный, думал, что буду завтра ночью лить обнову часа два в лучшем случае. А тут такая тема, поставил на скачку бета-клиент. Подготовимся заранее.

    Кстати, вопрос. Где-то здесь в одной теме видел, что один форумчанин хвалил ГГГ за оптимизацию. Мол на лайве фпс столько-то, а на бете в полтора раза лучше. Серьезно? Люди с доступом на бету подтвердят?)
     
  6. VenomGInfer

    VenomGInfer Exile

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    120
    На лайв я давно не заходил, но вспоминая первый запуск 2.0 разницу тогда почувствовал.
     
    ugar613 нравится это.
  7. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Быстрей загрузка экрана с вводом логина/пароля. Всё остальное меня и раньше устраивало, если графон вручную подкрутить.
     
    ugar613 нравится это.
  8. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    А я как известный извращенец сделаю всё наоборот - снесу к хренам старый клиент и запущу установку Awakening, и буду глядеть как медленно ползёт полоска установщика, и пить чай )) Как раз будет время немножко определиться с билдом - старый и так никуда не годился, а теперь после нерфа melee splash он окажется на уровне билдов с уворотом из самого первого ЗБТ.
     
  9. Zhora

    Zhora Поэт, зовусь Незнайка.

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    154
    Да ничего страшного, новый будет еще хуже.
     
    6demons, narical и Immundissime нравится это.
  10. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    первый стоящий пост же от тебя( до сих пор жду чего-то подобного от диаблы(
     
    Сujo и 6demons нравится это.
  11. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    181
    торрент битый
    бету тож не дает скачать, есть еще места откуда можно стянуть?
     
  12. Makcu

    Makcu Dependent

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    241
    Что значит битый? Качать бесполезно? или файл запорот?
     
  13. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    181
    в торрент клиенте красным горит и в описании торрента написано что ссылка неправильная а экзешник не хочет бету качать
     
  14. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Бета сервера уже отключены.
     
  15. Alsgart

    Alsgart Exile

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Торрент рабочий ,но качает с такой скоростью ,что быстрее докачается запущенный со старта обт)
     
  16. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    181
    на регедите показывают закаченный торрент, мой не хочет качать, ппц скорость у всех будет - никакой
     
  17. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.266
    Авейкинг отменяется, сервера щас упадут :)
     
  18. easy

    easy Exile

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    Ребзи, еще есть смысл качать торрент с Content.ggpk? Или уже можно сидеть на жопе ровно?
     
  19. Harusp3x

    Harusp3x СФГМ

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    52
    Я так понимаю о5 будут очереди ? Потом в ближайшие дни пару фиксов и нерв монстр дамага?
     
  20. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    сделал ctr+x > ctrl+v Content.ggpk бета клиента в лайв клиент, так он сейчас ещё 2гб качает ()