Как дальше жить? =)

Тема в разделе "Duelist", создана пользователем Kei Altos, 14 дек 2016.

  1. Kei Altos

    Kei Altos Exile

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    за тотемы спасибо, но я еще на некроманте уснул.
    --- Добавлено ---
    1. хп мало? странно... правда никаких проблем не испытываю.
    2. я его слепил из того что было. Собстно, один из вопросов и был на предмет того - а что посоветуете прикупить на данного перса. Бюджет - средний наверное. Кстати, кроме ковырла, там еще амуль неплох - заметно облегчает левелинг.
    3. угу... так и думал.
    4. М... да, я и сам это вижу. Вот хочется просто очень CoCh. Может просто какие-то другие альтернативы блейдфолу посмотреть? (кто сказал зомби?). Еле и спеллдамаг конечно есть выше в сторону сционки и темплара (+20 поинтов) и тогда можно воткнуть вместо блейдфола чайник... но это же наркомания будет, да?
     
  2. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    88
    Тебе же написали чё делать)) В нескольких вариантах)) Даже поссорились слегка))
     
  3. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Да.
    Каст вайл ченнелинг разве что с иммортал коллом зайдет; хотя если так подумать, для блейдфлури, в принципе, можно сделать вариант через слеера/чампа с блейдфоллом набрав чистого физ дамага и критов у тени и всё что вокруг, но от блока придется отказаться.
    В любом случае я бы не стал даже пробовать имея такой бюджет и такой печальный шмот.
     
  4. Kei Altos

    Kei Altos Exile

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    хм... челендж ацептед. ИК - 0.4 длительность, CoCh - кастует каждые 0.4 сек. Я БИССМЕРТИН!!!!! =)
     
  5. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    там кд 3 секунды если что
     
    Kei Altos, NightFw и receptor нравится это.
  6. Kei Altos

    Kei Altos Exile

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    А счастье было так близко =)

    А сколько инкриз дамаги с дерева считается нормальным для мили билдов?
     
  7. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Слишком расплывчатый вопрос, многое зависит от того что используем. Физ/элем/конверт, одноручи/двуручи, крит/нон крит, наконец софт/хард. Я даже не упоминаю ассенданси или уники по типо нгамаху'с флейм.
     
  8. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    это очень зависит от близости стоимости пушки к миррору
     
  9. Kei Altos

    Kei Altos Exile

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Просто смутила формулировка - блок билды страдают от дамаги. В кружках с поинтами для щита обычно от души навалено еще и +дамага со щитом в руках. у меня сейчас по дереву +20% дамаги пока я личусь, +44% капает от силы, 35% от нодов с фортифаем, +86% когда экипирован щитом, +64% инкриз мили физикал, +26% инкриз мили физикал при атаках (хз, чем отличается от предыдущего пункта) - итого 285% дамаги к макфлури. Вроде бы не мало, с учетом того что шпага Дарсия (сорри, но это чуть ли не единственный пример успешной локализации... Daresso, как то не звучит) довольно неплохой одноруч по дамаге то нужно ли больше?
     
  10. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Отвратительное ковыряло, дпса с дерева будет тоже мало с учетом что это одноручка с РТ.
     
    Сujo нравится это.
  11. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.717
    Симпатии:
    2.191
    Шпага дарессо действительно неплоха... для рф тотемов, пока нет каталиста.
     
    NightFw нравится это.
  12. Rikki_Tikki_Tavi

    Rikki_Tikki_Tavi Амбивалентное крыло poezone

    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    301
    Для вендора она неплохая, в комплекте с 4-мя такими же.
     
    NightFw и 6demons нравится это.
  13. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    52
    думаю лучше всего зайдет файршторм, с полным конвертом в хаос, там еще и поизон будет блаблабла ... Кароч дамага в разы больше будет. Зомби и прочее это гавно для извращенцев. Ну можна тот же блейфол розогнать к ебеням, береш некра, 2 когтя с химеры и вуаля 310% инкриз физ дамага ...
     
  14. Kei Altos

    Kei Altos Exile

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Похоже я нашел ответ на свой вопрос. осталось только шмотом обзавестись.

    https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ZweihundertMorder/characters

     
    LoreLover нравится это.
  15. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    поглядел я билд этого парня. идея неплохая, но имхо это упарывание в коготь/кинжал с хаос уроном и делириумом не лучший способ разогнать дпс. во первых мы много теряем с плюшек сабкласса на физурон (считай флурри изза слабой ковырялки ничего не получает). во-вторых насколько я помню делириум не стакается. в третьих парень тыкает целый слот под пойзон, но вместо того чтоб взять даблдип круг на хаос в шаговой доступности собирает дот урон рядом с айрон рефлексами. а также не одевает коспри вилл, который позволил бы ему выкинуть пойзон из связки и получить тот же урон в 5л (заметно снижая стоимость билда).

    билд всё равно софтовый (потому что ваншотный хД) и так сильно можно не упарываться в дэф и взять больше дамага и нормальный одноруч с высоким аспд и хорошим физдпс с деревом аля http://www.poeplanner.com/AAQAAPUkA...UvRXtlovVuS_MwYIGiwomIONf2mzYkve-ePgCAAAAAAA=
    тот же блок, чуть меньше хп и армора. скорее всего намного больше дмг.
     
  16. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.041
    Симпатии:
    1.709
    Билд интересный, но флурри и сам по себе неплохо втыкает, а вот блэйдфолл после порезки спустили в трэштир. Я в следующей лиге (как гладу респек дадут) хочу такого блококогтевика www.poeurl.com/WBs
    (если конечно флурри не попадёт на Path of Nerfs и/или не введут чтонить ещё прикольное).
     
  17. Kei Altos

    Kei Altos Exile

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Хз, я вроде и блейдфол научил дамажить. Пояс +40% физдамаги (Magnate), кольцо +20% дамаги (Le Heup), надо еще шлем надеть на +20% физдамаги (Ezomyte. Только резолют взять ибо уворачиваться будет нельзя). Как отдельный способ наркомании можно еще перчатки одеть +40% спелдмг (название не помню). Да и шпага - +69% пока нет френзи чарджей (блин... как бы сделать чтоб их никогда не было... ценность шпажки резко повысится)

    Правда в перчатки и шлем вроде бы можно воткнуть только 3 линка и ИЛ у них жутко маленький - выживаемость просядет.

    з.ы. Но вообще да - для этой связки билд не оптимальный, лучше бы от сционки/тени/деда начать и набрать еще нод на спеллдмг.
     
  18. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    88
    Вряд ли))
     
  19. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.717
    Симпатии:
    2.191
    1475269876008.jpg
     
  20. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.041
    Симпатии:
    1.709
    http://pathofexile.gamepedia.com/Pacifism

    Pacifism Viridian Jewel : -1 to Maximum Frenzy Charges

    Втыкаешь 3 штуки и радуешься.
    Но там посмотри, может с френзиками и больше дамага будет.

    Так сционку с пермаонслотом делали.
    Хз, фиксили или нет что "0 чарджей = на максимуме чарджей".
    Хотя даже если фиксили шпаги Дарессо это коснуться не должно вроде.
    --- Добавлено ---
    Может и научил, только 75 / 75 / 75 элементальных резов (с учётом -60 мерса) ты откуда берёшь?
    Желательно ещё и хаос рез хотя бы не красный, хотя это чаще уже роскошь.