Как дальше жить? =)

Тема в разделе "Duelist", создана пользователем Kei Altos, 14 дек 2016.

  1. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    88
    Я просто не делаю блок билды, потому что они медленные и вялые. Но еслиб делал, то так как написал выше)
     
  2. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Оукай. Только мопед старый, уже несколько версий с тех пор вышло, никто такое уже не покупает.
     
  3. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Вот поэтому они у тебя медленные и вялые. Потому что покупаем варунастры и дамажем хатредом в гладе.
     
  4. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    никто не мешает поставить один-два джевела с 0,3-0,4% маналича и никуда не ходить.
    прямо тебе скажу, хоа - небольшая потеря. 15% экстра эле урона на который нет пенетры... ну такое себе.
     
  5. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    88
    Так а какие ещё варианты есть?)
     
  6. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    можно вместо элеаур вообще накатить бласфеми+вульна и пойти в блид квейк, у глада соответсвующие пассивки имеются. он конечно крайне не любит инфибл, физдемейдж редакшн, курс имун моды. но зато без них ваншотает паки даже на т15.
     
  7. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    На самом деле если уйти в дуал вилд палка с консулов+адвансинг фортресс можно и без вульны бегать, но физдемедж и инфибл ноу джоук, да, а теперь у нас еще и шанс проигнорить блид появился в модах. Зато эндуринг чарджи на мобах ушли в прошлое.
     
  8. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    88
    А с боссами как?)
     
  9. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    без упомянутых модов быстро убивал дарессо и каома т15 в 2.2. после не играл.
    нашёл видео горж рана. конечно горж не показатель, но могу сказать что клирспид (опять же без тех самых модов) к т15 не меняется. всё также ваншотается.


    upd. дарессо т15
     
  10. Kei Altos

    Kei Altos Exile

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    хе... Спасибо за внимание.
    Квотить не буду, отвечу оптом:
    1. профиль открыл
    2. забивать до старта следующей лиги не хочу... у меня и так уже 5-й перс 45+ который играется ровно неделю после сброса поинтов, потом запарывается (кстати, обычно я упарываюсь в стеклопушки и постоянно мру...) и начинается следующий.
    3. по поводу локализации - не травите душу. Я примерно полтора года в пое не появлялся, потому у меня сейчас вообще каша в голове - английские термины с локализованными перепутались. Полчаса пытался понять что за соеды за которые в трейде пытаются рарки торговать. Фузинги жи... так что заранее извиняюсь за вырвиглазные посты с 50/50 англ/рус терминами
    4. Из планов как это должно было выглядеть - блейдфури + каст он ченелинг, 1H + щит. В идеале, планировалось упороться в блок/уворот и заполировать их добавкой блока уворота от спеллов, но для таких экспериментов у меня ни шмота нету, ни очков пока не хватит.
    5. эм.... хп нету? ну вообще 2.2к - для данного лвл вполне себе. С учетом взятой кучи нодов на лич, проблем с ним у меня вообще нету. Скажем так я 90% времени бегаю с 95% хп.
    6. Странная штука - дамаг меня устраивает (я уников и экзайлов не всегда заметить успеваю прежде чем они мрут), клирспид - нет. От того и появился изврат с блейдфури + CoCh + блейдфалл - как условно, мили скилы с максимально возможным охватом. Был еще вариант с вилдстрайком, но там нужно упарываться в еле дамаг, который я вряд-ли найду с глада (не в ущрерб остальному)

    *7. А почему 78 блока то? А 75 не устроит? а 70? =) Вообще именно целью цифра в 78 не стояла. Предполагалась в равной мере блочить/уворачиваться и танковать лицом. После того как из пожеланий пропал спеллдодж, то хп/армор/резы/ева + блок/спеллблок вроде как вполне собираются все вместе. Само собой не кап этих показателей.
     
  11. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.842
    Симпатии:
    2.338
    Сначала показалось "проигнорировать билд" Хотя сути все равно не меняет ) В любом случае мапка смотрит на тебя как на говно . Vaal_Temple_Map_inventory_icon.png
     
    Сujo и Rikki_Tikki_Tavi нравится это.
  12. Rikki_Tikki_Tavi

    Rikki_Tikki_Tavi Амбивалентное крыло poezone

    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    301
    До внезапного ваншота
     
  13. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    ваал темпл это? Ну у блокиратора больше шансов пройти чем у не блокиратора. Хотя наверное все зависит от скилла тут, лучше не подставлятся, насколько я помню там дамаг выше чем на убер трио?
    З.Ы. Слона то я и не заметил.
    2.2к для 61 это так себе. такое кол-во хп должно быть где-то в районе а3 круэла. Пройди круэл лаб, оцени как дела с хп обстоят.
    Беру слова обратно, дерево ниче еще, шмот вообще атас. Все уники кроме ковыряла нахер сразу, включая бесполезную фласку. Меняешь их на нормальные рарки, либо альтами крафтишь хп+ резы синьку.
    Ничего странного, блейдфлурри дамажит даже с белым даггером. Вот только на 12 актах игра не заканчивается.
    Звучит хреново, потому что у тебя в дереве или шмоте нет ни единого инкриза для спеллов, кроме ковыряла, но это можно не считать, ибо левелинговое.
     
  14. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    норм на аватарку
     
    Сujo, receptor, Unre@l и ещё 1-му нравится это.
  15. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Если б еще кто-то дальше прочитал.
    Подразумевалось именно это.
    Вкладываясь массивно в блок слишком много уходит именно на него, отчего страдают пул и дпс. Меньше пул => больше шанса словить ваншот.
     
  16. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    1.202
    забавная ава кстати
     
  17. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    главное она смотрит на всех как
    :lol::lol:
     
    receptor нравится это.
  18. Rikki_Tikki_Tavi

    Rikki_Tikki_Tavi Амбивалентное крыло poezone

    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    301
    Не выдумывай велосипед: иди в соседнюю тему, бери готовое(на данный момент для тебя) дерево и вперед, возникнут вопросы по дереву- задавай.
     
  19. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    88
    Не так уж и вяло, кстати)) Уберку пробывал им?)
     
  20. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    я именно таким гладом не играл почти и на атзири не ходил. только тестировал на софте немного в 2.2. видео не мои, просто нашёл похожие на ютубе.