Какие камни вставлять в шмот (не в оружие)?

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем KAPATEJIb, 5 мар 2012.

  1. KAPATEJIb

    KAPATEJIb Exile

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день всем.
    Играю первый день, понемногу разбираюсь в тонкостях геймплея, игрушка пока очень нравится нелинейностью развития персонажа, и есть некоторые вопросы которых я не понял.
    Есть скилы в виде камней которые вставляем в оружие/шмот. Дамаг-скилов я так понмаю не так много и качать их много разных смысла нет, т.е. используем всего 2-5 дамаг скилов за игру и раскачиваем их. Что тогда вставлять в шмотки, какие камни? Понятно что есть камни-саппорты, которые улучшают основные скилы, но ведь саппорты без основных скилов не действуют, тогда какой смысл пихать камень с дамаг-скилом в перчатку если его нельзя использовать?
     
  2. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    1.047
    Куда вставлять скилл, наносящий урон(да и любой), разницы нет. Хоть в оружие, хоть в перчатки - он все-равно будет работать.
    К тому же 5-6 сокетов может иметь только нагрудная броня и двуручное оружие, по-этому основной атакующий скилл обычно вставляют в броню.
    Надеюсь я правильно понял вопрос :)
     
  3. KAPATEJIb

    KAPATEJIb Exile

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да, вы правильно поняли вопрос, спасибо большое!
     
  4. AID_UA

    AID_UA Exile

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а на что влияет соединение слотов под камни (например 3 отдельных, 2 соединены + 1, все 3 соединены) ?
     
  5. Sergey

    Sergey Exile

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    есть гем- скилы,  есть сапорт-гемы. первые дают умение, вторые эти умения улучшают и улучшить умение сапорт-гемом можно только если вставить их в связаные ячейки т.е. если у тебя три связанных ячейки в одну вставляеш камень умения а в две других разные камни улучшения или два разных умения и один сапорт гем чем больше у тебя связанных дырок тем больше комбинаций ты можеш сделать
     
  6. AID_UA

    AID_UA Exile

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спасибо. буду разбираться
     
  7. Zhenia

    Zhenia CI Директор Пост Месяца

    Сообщения:
    3.288
    Симпатии:
    1.599
    Чёто тоже не понял, поперетыкал сёдня все камни, нихрена пойзон не дамажит на этой бете, грусть тоска чем играть не знаю.
     
  8. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    687
    Печально всё это
     
  9. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    427
    ого какую тему откопали :lolsign:
     
    LittleMontana нравится это.
  10. ElAlamein

    ElAlamein Главный нуб Поезоны

    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    203
    Как, какие камни? Конечно же на хп.
     
    Zhenia нравится это.