Ищем пати для фарма Доминуса на ХК

Тема в разделе "Поиск группы / Гильдии", создана пользователем nikmaos, 28 фев 2015.

  1. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.345
    Симпатии:
    3.926
    Ну маам(
    Кстати вопрос к оп'у, рарки реально покупают? Например в трейд чате можно сказать тишина, раз в минуту кто-то пишет :C
     
    BLack&Dark нравится это.
  2. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.143
    Симпатии:
    1.091
    Позавчера стаф для срс за 11 экзов продали[DOUBLEPOST=1425639884,1425639855][/DOUBLEPOST]
    А как же рипы?[DOUBLEPOST=1425640144][/DOUBLEPOST]
    Да ладно тебе, мы тихо тут будем
     
    BLack&Dark нравится это.
  3. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Не факт. Но тут уж твой выбор, либо играть больше, либо не рипаться.
     
  4. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.345
    Симпатии:
    3.926
    Такой стафф и на стд можно легко продать. Я про треш рарки за несколько фузов скажем, которые на темп лигах сметают за милую душу.
     
  5. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.143
    Симпатии:
    1.091
    Пока в магаз ни чего такого не выкладывал, на выходных попробую[DOUBLEPOST=1425642281,1425642176][/DOUBLEPOST]
    Сам понимаешь от этого ни кто не застрахован
     
  6. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Ну, я скажу так, у меня наиграно 3к+ часов, и рип в котором не было никакой моей вины и я никак не мог его предотвратить, был один раз. На БЛе, до нерфа ордер оф фрозен скай. Шел 65ом убивать паети 3к хп, кап резов. Дошел до ворот, где гарантированный блю пак, из земли вылезли местные мобы и меня снесло, даже учитывая что я успел проспамить ситинг фласки. Тотемом я их выманить не мог, обойти не мог, знать что вылезут именно фрозен скай не мог. Так что это был единственный случай, где виной рипу был не андергир\андерлевел\манчкинство\невнимательность. И сейчас такого уже не может произойти.
     
  7. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.143
    Симпатии:
    1.091
    А на Атзири из-за чего напомни?
     
  8. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.345
    Симпатии:
    3.926
    Банки не те прожал.[DOUBLEPOST=1425645463,1425645002][/DOUBLEPOST]Точнее вообще не прожал.
     
    lobzison нравится это.
  9. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Изначально не обратил внимание на каст желтых шторм коллов, потом ткнул лайтнинг варп не туда, не прожал топаз, словил 2 шторм колла, и прилетел в третий, который тут же меня добил.
    Полностью моя вина, куча ошибок подряд. Никаких десинков\пингов не было.
     
  10. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.143
    Симпатии:
    1.091
    ну вот, у тебя явно не первая хк временная лига, а я только только осваиваюсь, так что мне на временных ловить не чего. Я максимум что взять успею это уровень 80 наверно
     
  11. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.544
    Симпатии:
    3.968
    Завязал с хк буквально через 2 недели после того как основательно начал играть в ПоЕ. Только временные лиги, только хардкор)
    Инвейжен. 4 часа утра. Старт. Эмоции как будто новый серв только-только открыли, и ты бежишь в толпе таких же голых нубов навстречу приключениям.
    А топ ладдера начинает рипаться с коаста, потому что белый паук, черный паук, княгиня с зомбаками крест крест череп гроб.
    Эмоции нельзя купить ни за какие экзальты, а старт лиг с новым контентом (двойным за счет обновы + фишек самой лиги) это то ради чего стоит заходить в ПоЕ снова и снова.
     
    Zhenia, MeTaL, 6demons и 2 другим нравится это.