Интервью Grind.FM с продюсером игры Path of Exile в СНГ

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Radonegsky, 29 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Запись есть у них в контактике.
     
  2. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Мде.
     
  3. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    "Торговля на своем ресурсе..." - интересно, как это может быть воплощено. Кстати там и "прокуремент" можно будет настроить на русский текст.[DOUBLEPOST=1427659488,1427659433][/DOUBLEPOST]Поддержка гильдий...[DOUBLEPOST=1427659607][/DOUBLEPOST]Полностью руссифицированый отдел официального сайта...[DOUBLEPOST=1427659741][/DOUBLEPOST]Срез цен на все от 30%[DOUBLEPOST=1427659869][/DOUBLEPOST]ССД - "п2в"))))
    Забыл сказать про вкладки в сундуках.[DOUBLEPOST=1427660026][/DOUBLEPOST]Идет процесс интеграции в стим. Но не сразу. Вопросы к ГГГ.
     
  4. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    После ЗБТ *скорее всего будет вайп*. Всё, теперь окончательно неинтересно. Ибо *ЗАЧЕМ*?
     
  5. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Внезапно, да? Кто-то серьезно надеялся, что после ЗБТ не будет вайпа?! :rofl::rofl::rofl:[DOUBLEPOST=1427660421,1427660270][/DOUBLEPOST]Весь новый контент будет выходить одновременно.[DOUBLEPOST=1427660480][/DOUBLEPOST]Челедж лиги такие же, как у ГГГ. Гонки, ивенты - свое расписание.[DOUBLEPOST=1427661302][/DOUBLEPOST]Короче говоря "легаси шмот" останется в европе.[DOUBLEPOST=1427661767][/DOUBLEPOST]Рефералки (если она хоть кому-то был интересна) от Гарены не будет.[DOUBLEPOST=1427662282][/DOUBLEPOST]Будут ники на русском (видимо "и на руссокм") скорее всего.[DOUBLEPOST=1427662419][/DOUBLEPOST]Списки забаненных ботов (и видимо остальных) скорее всего скопируются на Гарену, и в будущем будут дублироваться.
     
  6. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Гарена ПОЕ-вики *Мы ее начнем, а заполнять, мы думаем комьюнити поможет*
     
  7. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Прогнозируется пинг ниже 60. (20? - посмотрим).
     
  8. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Есть Большой шанс, что микротранзакции перенесут.
     
    Radonegsky нравится это.
  9. Caes

    Caes Exile

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Может быть тут уже где-то писали, но перелопачивать 30 страниц долго, если не сложно, подскажите:

    1) Насколько я понял в русском клиенте можно будет выбрать ТОЛЬКО СНГ? На обычных серверах с русским переводом и озвучкой поиграть не дадут?
    2) Если сделают всё же песочницу как в WoW в своё время, то насколько я понимаю, под тем жэ акком поиграть не получится, придётся новый регать и отсюда следует, что всякие вкладки, эффекты и прочее придётся покупать заново (ну естественно все персонажы, шмотки и орбы тоже суда не прейдут)?
    3) Вроде как обещают добавить в стим, как это будет? Там будет таже фигня, где можно выбрать только СНГ? Как это будет синхронизироваться с аккаунтами, которые уже существуют (ну или разрешаться конфликт)? Ну вот например я свой акк синхронизировал со стим, как тока POE там появилось и месяца 3 играл в него через стим, но потом игра перестала запускаться ссылаясь на то, что не правильный регион и пришлось играть по старинке, через обычный клиент, НО стим и само POE по прежнему считают что это один и тот же акк и что в стим у меня уже есть акк POE, просто игра из России не запускается, ради интереса через немецкий VPN запускал, всё нормально играется.
    4) Ну и риторический вопрос, если я правильно понял пункт 1 и пункт 2, то зачем нужна вообще такая локализация (разумеется с моей точки зрения)?
    +Всё на русском (хотя на мой взгляд PoE не та игра, в которой он сильно нужен, это ни какой нибудь WoW с кучей квестов или сингл РПГ с полотнами текста. Нет ну то есть я за русский язык обоими руками, но когда от этого не страдает всё остальное, а тут минусов больше плюсов получается).
    +Пинг ниже ( хотя у меня и так пинг 30-40, а десинки как GGG писали даже у них при 0 пинге есть)
    -Резервация, где будет сильно ниже онлайн.
    - Из онлайна вытекает экономика типа "болото".
    -Потеря всех своих плюшек в случае если ты хочешь на русский сервер (если игровые восстановить не проблема, то тратить деньги опять на 50+ вкладок и прочие вещи ой как жаба душит)
    - Внутри игровой магазин отличный от нормального. Конечно с ним пока не до конца ясно, но меня уже пугает обсуждение "Надо ли нам вводить сброс всех талантов за реал как в азии", одно это может сильно ударить по экономике, а она тут по ожиданиям и так не ахти будет.
    ? Непонятки со стимом (как это будет работать и что делать с уже синхронизированным аккаунтом?), через гарену играть... Ну её сразу нафиг тогда.

    Может просто народные умельцы со временем придумают, как к обычному клиенту прикрутить русские диалоги (текст), мне бы этого хватило за глаза, названия, имена, описание абилок уже как то давно и по английски привыклось.
     
  10. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    1 мая А4 не будет.[DOUBLEPOST=1427663124,1427662832][/DOUBLEPOST]
    Ни черта себе не сложно...)))
    В европе скорее всего нет. Но мододелов никто не отменял.
    Слушай радио. Коротко - покупки вроде как пренесутся, остальное - не факт.
    Будет, ГГГ (не Гарена) занимается. Что там будет - не известно.
    Чтобы было.
    Вроде как есть большая вероятность, что останется.
    С чего вдруг?
     
  11. Jack_Dogeyes

    Jack_Dogeyes Если не "Стоик", то "Hasta la Vista, baby".

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    928
    Православный ПоеТочкаТоргТочкаУйТочкаРФ :lol: Сказали же, скомуниздят с гитхаба исходники и спокойненько себе запилят.
    Тут другое "Нам не нравится, что это сторонние люди..." Что за гребаный комплекс Джобса?
     
  12. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Никто никому не помешает иметь аккаунты и на Европе и на ру-Гарене, только разные.

    Этого никто пока не знает. Видно будет.

    В любом случае, перекачку регрет-орбами никто не отменит.
     
    Radonegsky нравится это.
  13. Kukurma

    Kukurma Exile

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    48
    на честно нафармленные регреты спрос упадет, ходовая ж валюта, не? Вот вчера на стандарте полсотни продал, даже не впрягался. Поддерживаю того слабака.
     
  14. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    У меня и на европейском гейте так.
     
    Bulbasaur нравится это.
  15. WowicX

    WowicX Exile

    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    69
    блин за издание ПоЕ в России отвечает человек играющий с первых дней ее запуска и он пропускает такой перевод?
     
  16. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    это лишь подчёркивает что это клинический рак и кроме двор мести ему ничего нельзя поручить.
     
    Dissolator, Subway и Bulbasaur нравится это.
  17. WowicX

    WowicX Exile

    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    69
    ну он спалился что его основной билд ето сиринг бонд =)
     
  18. Jack_Dogeyes

    Jack_Dogeyes Если не "Стоик", то "Hasta la Vista, baby".

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    928
    It's not personal, Sonny. It's strictly business.
    Примерно такой подход
     
  19. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Что говорит о только о том, что существует мнений больше чем одно "ваше правильное".
    Который усиленно форсился всем форумом (и кажется до сих пор, не?)
     
  20. Zhora

    Zhora Поэт, зовусь Незнайка.

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    154
    Как билд для прокачки первого чара на свежей лиге с последующим респеком. Хз, как можно играть только им, он выдыхается же уже к середине 3-го акта мерка. Билд для вечных фармеров сарна.
     
    Snix и Сujo нравится это.
Статус темы:
Закрыта.