Имба билд

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Gadzillo, 27 окт 2013.

  1. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    479
    вредное РМТ - это ссаные спамеры трейдов/личек со своими сайтами-магазинами, где большая часть товара (если не весь) получена с ботов
    сравнивать это с обычным игроком который продает некоторое количество честно нафармленных орбов.... это как тот чувак который утверждает что РоЕ - ммо, в ней же есть куча народу, онлайн, торговля и игра в группе - значит ммо!

    про миррор - если цена на ск выгоднее цены на хк - почему бы и не рипнуть его?
    неужели если ты предложишь 100 экзов на хк за миррор - его не продадут?

    РМТ запрещено правилами попросту потому что оно не приносит деньги в карман разработчиков, соответственно зачем его разрешать? выгоды нет, негатив в виде миллионов ботов и спамеров есть - потому и запрещено, чтобы хоть как-то сдерживать бесконечных школьников-торговцев


    грубо говоря: выпадет мне допустим каом, мне он не нужен и я его продаю за 30 экз, но у меня уже собран фулл гир, я беру и продаю экзы на гохе
    покупает у меня их новичок Вася, за них покупает себе аврору+бор у продавца Пети и радуется жизни
    итак, я получил 100 баксов, я доволен
    Вася получил аврору+бор, Вася счастлив
    Петя продал аврору+бор за 30экз (хотя планировал выручить всего 25), тоже вполне доволен

    в каком месте этой истории мы порушили экономику, принесли боль и страдания миру или что там еще вменяют рмтшникам?
     
  2. gloomyr666

    gloomyr666 Exile

    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    23
    А что такое РМТ?)))боты или донатеры? Нифига не понял:(
     
  3. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    479
    в целом РМТ - реал мани трейдинг, покупка-продажа чего угодно за реал
    но это в целом
    а в частности у нас есть фирмы с ботофермами, которые спамят трейд круглые сутки и рекламируют свои магазины с тысячами экзолей
    и есть отдельные игроки, которые на специальном для этого сайте просто продают излишек орбов, нафармленных честным путем
    будем приравнивать одно к другому?

    аналогичная ситуация например с донатом:
    есть донат как в РоЕ, косметический, и есть донат как в БК - ptw, 10к евро и у тебя в руках дубина со стократным уроном
    оба примера - донат (как и оба примера выше - рмт), но неужели вариант косметического доната - такое же зло как и птв? нет же

    так же и с рмт, человек сливающий пару десятков экзов ни на какие курсы не влияет, никак экономику не рушит и никому своим спамом не мешает
    да, это нарушает правила игры, но никакого ужасного вреда не приносит
     
  4. gloomyr666

    gloomyr666 Exile

    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    23
    Ясноу,спасибо)
     
  5. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    не переоценивай свою глупость

    тогда каким образом тебя что либо задевает вообще, не можешь купить зеркало? это твоя проблема?
    почему мне наплевать на всех рмт ?
    может человек продать, пускай продает, хочет купить, пускай покупает?


    может у тебя там европа, или какое то другое снг, но у меня везде коррупция, и я не понимаю почему тебя так задевает это в игре..
     
  6. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    влияет, даже 10 ... играет 50К вот 1к ботов, уже 100К экзальтов. У меня за игру ни одного не выпало за пол года игры, валюты ну на три четыре было.
    Плюс влияние на стандарте и хц может и малое ,а вот в 4 месячных лигах, оно ощутимо может дать преимущество.
    Плюс убивает время в игре, уменьшает его, человек купил за рмт себе хоть что то, и уже цели фармить играть... нет.. он ее купил и игра ему особо больше то и не нужна - игра то про фарм.
     
  7. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    479
    да причем тут боты то :)
    я ж говорю про обычную продажу своих экзолей, а не ботофермы
    ботеры во всех играх зло, от них нужно избавляться - даешь по изгнаннику каждые 5 минут!
    но вот если я выбью ненужную шмотку, продам за экзоли, а экзоли продам допустим тебе за реал - каким боком тут вообще боты (ты их не используешь, я их не использую) и как эта сделка порушит экономику?
    да, у тебя может пропасть желание играть дальше, но это уже от человека зависит, кто-то наоборот начинает играть больше после покупок всяких "дубин тысячи истин" :)
     
  8. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    а какая разница, бот это или кто? бот лишь экономия времени, вроде продвинутого макроса.
    Если тебе не нужен каом или что там, так и продавай его за экзальты, а не за реал.
     
  9. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Плеед на 3х персонажах около 70 суток. толи 7 толи 8 экзов селф дроп.

    А нафига мне экзальты например если я уже одет. А пивка попить за экзальты низзя.
     
  10. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    а с чего вдруг с одного удовольствия должен получаться профит для оплаты другого?
     
  11. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    А почему бы не должен
     
  12. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    а я дурак на работу хожу.. работаю зачем то.. а не удовольствие получаю и отдых вместо этого.
     
    DeaTh нравится это.
  13. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Да.
    Как говорят - счастлив тот, кому нравится работа.
     
  14. BornInUssr

    BornInUssr JustCalmDown Nemesis

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    16
    Ну работы разные бывают,бывают и такие что и удовольствие получаешь и не напрягаешься особо
     
  15. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    Да но это в любом случае РАБОТА, а не отдых. Мне нравиться моя работа, но мне нравиться больше играть. И работаю я потому что нет другого выбора. есть только другая работа.
     
  16. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    479
    ну как же нет выбора - можно играть, продавать орбы и на это жить :)
    хотя я сомневаюсь что в РоЕ найдется столько клиентов чтобы обеспечить нормальную сумму в месяц, но вот например в вове на продаже голда или различных игровых бурстов можно очень даже нормально зарабатывать :)
     
  17. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    заведение ботов на разных пк, это работа, а не отдых. а прожить зарабатывая самостоятельно - не получится, на электроэнергию и т.п. будешь больше тратить.
     
  18. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Roland, често говоря я не ожидал такого ответа. Просто отличная позиция двойных стандартов и смеси "моя хата с краю" + детская наивность. Неужели не достаточно того, что это противоречит правилам игры?
    Можно написать как это все в итоге выглядит не с позиции одного человека, а игры в целом, но думаю понимания это не прибавит, так что укореняйтесь в своем заблуждении, а я пожалею клавиатуру.

    CriErr, организуй клан - например "Мое хочу крутило ваше надо". Для вступления нужно быть школьником с кругозором в почтовую марку, ну а если старше - то только с IQ похожим на номера футболистов.
     
  19. BornInUssr

    BornInUssr JustCalmDown Nemesis

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    16
    Фарм по сути тоже можно назвать работой...Тратишь свои человекочасы чтобы заработать валюту,пусть и виртуальную
     
  20. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    я не фармлю, я играю в игру про фарм. в еве я капал, у меня было 9 аккантов, и мне это нравилось.
    Потому что отдых это отдых.
    А работать в игре в которую ты пришел отдыхать - как минимум глупо.
     
    jowo609 нравится это.