Имба билд

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Gadzillo, 27 окт 2013.

  1. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    360
    К сожалению, на форуме есть темы только по конкретным классам, а было бы хорошо обсудить ситуацию со всеми классами и билдами в целом. Итак, какова у нас ситуация после релиза? Нашли уже что-то имбоватое, что можно качнуть и до следующего патча порадоваться? А то читаю и все только ноют: спарщиков порезали, тотемщиков тоже, некров также, уники билдообразующие понерфили, щиты понерфили. Говорили что Соня будет рулить, однако пока особых восторгов на ее счет тоже не слышал.
     
  2. gloomyr666

    gloomyr666 Exile

    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    23
    Я вот не ною :3 жалко ауры было терять,но своим дуэлистом доволен полностью) правда только в соло решаю,в пати не очень комфортно. И это у меня еще треть шмота - шлак:( чест вообще нулевой,держится только потому что единственный у меня пятилинк:(
    Фликер\Циклон\солотаргет дуалстрайк.
    Буггурт вызывают только моб новый в Садах,который большая креветка из земли вылазит и вносит ниипический дамаг...а уж если она уникальная...тушите свет:(
     
    Gadzillo нравится это.
  3. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Я на унид рарном Орхарде (награду за Доминуса взял) на Твиннед(две таких креветки босса) нарвался с лмп(по три снаряда кидают) помоему. Было больно. Долго бегал вокруг пока защемил
     
    gloomyr666 нравится это.
  4. gloomyr666

    gloomyr666 Exile

    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    23
    Т
    ты мой герой :D или может у меня были сложнее моды) а у тебя были голые!))
     
  5. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Я за моды сказать не могу ибо карта была неидентифицированая. Из них всегда по три шарика вылетает из креветок то или это все же ЛМП было?
     
  6. gloomyr666

    gloomyr666 Exile

    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    23
    Честно - сам не видел модов - не было возможности. Я даже выстрелы не видел - безумно пытался кайтить(безуспешно). Ибо бой был такой - вылазит креветка,пинает меня сильно,я отбегаю и тут начинается. Минус пол хп внезапно. Через секунду минус второе пол хп. Так раз 5 пробовал. Даже не видел что меня убивало. А пытался подойти хоть удар нанести - он зарывался
     
  7. Shaddix

    Shaddix Exile

    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    98
    Мой старый билд на блок\спеллблок, как был супер так и остался. Но так как в Немезисе нет шмота чтоб такого делать, решил сначала другого выкачать, чтоб подфармить.
    Кстате да, новая креветка уникальная, довольно сильная. Тоже пошел на унид Орчард 108%, из модов точно были -макс резит, 50% реген, варлорд марка, 2 босса. Я как всегда встал вплотную к двум боссам и зажал кнопку, и они мне умудрились 50% щита выбить, прежде чем умереть. А если бегать там еще хуже, у них же пассивка фар шот - чем ты дальше тем больше урона прилетает от снаряда.
     
  8. LittleMontana

    LittleMontana Exile

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    72
    shaddix покажи свой билд и шмот ?
     
  9. Kabanсheg

    Kabanсheg Exile

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    66
    Мой билд как был оп, так и остался.
     
    ElezraLucker нравится это.
  10. Shaddix

    Shaddix Exile

    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    98
    Билд
    Единственное что, пришлось от зеалот оат отказаться, так как его перенесли в совсем неудобное место.
    Основной скилл инсинерейт+лмп+лайф лич+мана лич+адд хаос дмг+фаер пенетрейшн\фастер прожектайл. Ауры - Дисциплина и Пьюрити. Темпест шилд+лайф лич+редьюс мана+адд хаос дмг.
    Основные вещи - уники ратпит глоб и рейнбовстрайдс. Остальное средненькие рарки. 7200 щита 75 блок 65+ спеллблок 80 всех резов.
     
  11. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    215
    это крит беартрап билд что-ли? : )
     
    volans нравится это.
  12. Kabanсheg

    Kabanсheg Exile

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    66
     
  13. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    360
    Это хардкорный билд для пати, а не для соло, как я понял? А с дамагом как?
     
  14. Shaddix

    Shaddix Exile

    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    98
    Нет, как раз наоборот, софткор соло билд. На хардкоре никогда не играл, только сейчас решил попробовать, так как показалось интересным.

    Дамага не много, тем не менее соло я любые карты с любыми модами (кроме блод мэджик) проходил фейсролом. В пате как раз ощущается нехватка дамага, а соло все ок.
     
  15. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    360
    Эээ, а зачем тогда ноды на увеличение радиуса действия аур? Сколько ДПС? И с какого уровня билд становится эффективным - скажем, если чара на 30 уровне респекну в этого, норм будет? Или лучше взять вичку 50 уровня?
     
  16. Shaddix

    Shaddix Exile

    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    98
    Ноды взяты из-за редьюс мана резервейшн+эффект аур (необходимо 50+ чтобы получить доп 1% макс резист с пьюрити). Дпс около 1к в тултипе (не учитывает 100% море дмг за каждую стадию инсинерейта). Билд становится эффективным после одевания ратпит глоб+рейнбовстрейдс, при условии уже норм вкачанного блока, ну и естественно хотя бы какого-то количества энерг щита. До этого момента советую качать много ХП, а потом респекнуть их. Еще пока не будет норм спеллблока и вампиризма, не советую использовать инсинерейт против блекгуардов (лайт торнс инста дес).
     
  17. Vazap

    Vazap Exile

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    А Stone of Lazhwar не подойдет в этот билд?
     
  18. Shaddix

    Shaddix Exile

    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    98
    Подойдет конечно, как замена чему то. Оверкап блока-в-спелблок ничего не даст, если ты не намерян делать меньше блока чем спеллблока.
     
  19. Ronin

    Ronin Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Очередной топ без какой либо конкретной и полезной инфы )
     
  20. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    инфа в контесксте... как всегда) кому надо тот нашел.