Изменения в HP и ES

Тема в разделе "Новости", создана пользователем dspair, 18 май 2017.

  1. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    прям готовый текст для мемчика с негром который палец к голове прикладывает
    --- Добавлено ---
    и биреры
     
  2. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    ну биреры - это больше тест на собственное ракалство. ну и на билды которые клирят так быстро что не успевают увидеть в какое говно, которое они убили за экраном, они только что наступили. а ДД от бейондов может быть очень неожиданным, особенно где-нибудь в бриче.
    P.s.: ну и то что все говорят, мол волатилей перерабатывают. ну может и перерабатывают. но с чего вы взяли что они не начнут ещё больнее долбить после переработки?
     
  3. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.112
    Я особо внимательностью не отличаюсь, но такого чтобы не заметил десекрейт кинутый баметом ни разу не было. Можно наверно не успеть убежать, но все рипы что я видел были из-за игнора этого самого десекрейта.
    Ну вот биреры кстати не стоит недооценивать, я как-то пробежался на пурджое по двум на 11/12к es'а, знатно кирпичей отвалил.
     
  4. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    ты вроде задрот но не знаешь что детонейт дед есть не только у бамета (у него конечно ваал вариант), но с простым ДД бегают простые синие/желтые черпаки
     
  5. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Я хз, но в меня несколько раз влетало на 10к изи просто с подач мобов за долю секунды. 8к не вариант.
     
    HorribleDemon, NtMerk и NightFw нравится это.
  6. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.112
    Опять же проблема милишников, для ренжевиков если сдох на трупе сам молодец. Я вообще после алиры прежде чем что-то жирное лутать все вокруг оббегаю что б никакого притаившегося тотемеса не оказалось.
    Не бывало такого, если сам в паки не упарывался :idk:
     
  7. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Ну вот у меня бывало. Оставалось 2к хп из 12к пула.
     
  8. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    10 эндурок, пассивка на редьюс крит дмж, 15%+ регена в секунду, миллион лайф лича и иконку - старт пак "велком ту 3.0"
     
    HorribleDemon нравится это.
  9. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    739
    Ещё фортифай, Лайтнинг Койл и Формлесс инферна.
     
  10. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    Мне на 7к прилетало со взрыва элитки в бриче :) Простенький стренд без модов
     
  11. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    90% умирают от элем дамага, 5% по глупости, 5% от жадности. Запишем твою смерть по глупости.
     
  12. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Про хаос урон забыл.
     
  13. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    739
    CI Директор же, от хаоса не мрет :D
     
    ElAlamein и 6demons нравится это.
  14. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    [​IMG]

    В общем как и думалось количество говномодов просто нахрен убивает всю полезность.
     
    HorribleDemon, Android_Vasia, NtMerk и 2 другим нравится это.
  15. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Ну, если бы не потеря энергощита в секунду, то думаю свою нишу он бы нашел. А так еще один говноуник.
    Да и база так себе.
     
  16. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Там эти теоретики вовсю пророчат его для слеера, мол целых 1к еса поверх 5-6к хп. Но даже со всеми баффами капа лича и личрейта у слеера надо понимать что при 1к еса и ~35% капа лича будешь личить от силы 300 еса в секунду (с учетом дегена), при этом тебе еще надо будет разогнать инстанты (то есть атак спид) чтобы закапить лич. И при этом же получая дамаг в хп перестаешь личить в ес пока не будет фулл хп. Ну и вдовесок вишенка что пояс ничего больше собственно и не дает - ни хп, ни резов, ни даже каких-нибудь атрибутов, потраченный слот.
    И да, при включении какого-нибудь блуд рейджа в ес пойдет дополнительный деген.
     
  17. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    1к еса - это херня какая-то.
    В гибриде с верха дерева изи собирается 5к хп и 5к еса.
    Снизу дерева все не так просто, но можно попробовать стакать стренджу и юзать перчатки шейпера, и чест с есом за стренжу.
     
  18. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Так все уже как бы согласились на реддите что для обычного гибрида пояс совсем отвратителен. И единственный мол его удел - это хп билды которые не прочь заиметь немножко еса сверху.

    У гибридов вышенаписанное про лич проявиться вдвойне. Сверху в дереве нет ничего на личрейт и кап лича (разве что сционка может что-то сообразить с новым асценденси слеера), надо сцуко 10 инстансов лича чтобы получить кап в 20%. Итого разменивать реген еса, речардж, слот инвентаря и еще и получая деген еса на этот гост ривер он фулл лайф? Пф, я как-нибудь по старинке с обычным гост ривером и хп регеном с бутылками лучше проживу.
    Очень там неприятный момент с переходом лича с хп на ес. Если у тебя есть инстанс лича в хп, то он не станет личить в ес когда ты достигнешь фулл хп. Для лича в ес тебе уже понадобится новый инстанс. И вот эта круговерть вокруг момента когда у тебя фулл хп а когда нет - она крови то портит много. Какой-нибудь хаос/пойзон деген получил - все, ты не личишь в ес. И разгонять кол-во инстансов лича надо, иначе лич в ес будет слабый. Далеко не каждый спелл может в 10 ударов в секунду. И далеко не все из тех что могут будут личить тебя в кап в 2% на удар.
     
  19. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    https://pastebin.com/bADxedyy
    Вот набросал какую-то херню в ПоБ.
    Мейн скиллом - БВ, там инстансы настакиваться нормально будут.
    Единственный реальный минус - никакого регена, потому что ЗО с честа и нету регена с пояса.
     
  20. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Ну если так, то уж сделали бы чтоб % от ЕСа шел в хп пул. Ну и минусы вроде - резов. И получилось бы норм.
    --- Добавлено ---
    Да уж лучше просто в лайф замутить с пактом и не париться. И скриншот можно? А то у меня этой проги нету.