Изменения в системе ДоТов

Тема в разделе "Новости", создана пользователем dspair, 27 апр 2017.

  1. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Какой тонкий каламбур.
    И впрямь система настолько была понятной, что разрабы писали 2-3 манифеста, а о том бустил ли АоЕ урон даблдип спорили до хрипоты. Даже сами разрабы допустили ошибку в своем же манифесте, сказав что АоЕ не бустит доты, а проджектил бустит.
    Мне кажется что нынешний нерф направлен на убийство билдов, которые в трехлинке выдает мульоны дамага (я смотрю на тебя гейбласт), а не на упрощение.
    Крит мульти для дотов, свои условия для проджектил скиллов и АоЕ, дополнительные дурейшен ноды для блид/пойзона вместо глобал дурейшен нод и перевод их в разряд элайментов, и пока что, ни слова про миньон/тотем/трап дамаг.

    Ты не прав, но ты прав. Не даблдипится пойзон физой, и твоя ошибка наглядно демонстрирует почему нынешняя система даблдипа должна уйти.
     
    NightFw и Bulbasaur нравится это.
  2. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    1.101
    И в принципе можно не продолжать. Хотя можно добавить "и на убийство рарок". Чертовы наркоманы, КУДА блин еще столько новых аффиксов на пухи, и так уже НЕВОЗМОЖНО скрафтить/выбить что-то путное.
     
    ArcticforPolar и LoreLover нравится это.
  3. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    1.977
    я про с пел демедж и елементал демедж, ничего про другое я не говорил.

     
  4. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    694
    С игрой все в порядке, она логична и предельна проста для понимания (особенно для новичков) - всего-то только два манифеста про доты.. И как всегда в ГГГ запутаются сами, накосячат с реализацией и случайно подарят какой-нибудь халявный имбаметабилд, занерфив в уг все остальное.
     
    SLASHERr9, LoreLover, NightFw и ещё 1-му нравится это.
  5. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    1.977
    А по поводу манифестов ггг


    Как работаю гггшники над тем что они пишут в манифестах

    [​IMG]
    ОНО даже не мор ни разу.[​IMG]
     
    SLASHERr9, ElAlamein и NightFw нравится это.
  6. PrettyBantik

    PrettyBantik Работяга с завода

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    292
    Даже на момент выхода игры механика была тяжела для понимания новичку. А за годы существования она обросла таким количеством костылей, что стала просто ужасно громоздкой и нелогичной. Это ненормально, когда чтобы узнать как работает какой либо скилл и как он со всем взаимодействует, информации из клиента игры недостаточно, и нужно лезть в вики, а порой и она не даёт ответов на все вопросы.
     
    Aspelound, NightFw и ElezraLucker нравится это.
  7. Undead_Hordes

    Undead_Hordes Нейросеть

    Сообщения:
    1.113
    Симпатии:
    248
    ну как всегда бери пробуй как чо работает кто какой билд сделал за тем и идем!!! изи
     
  8. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Уйти в эксперименты может только тот у кого есть куча лишней валюты и времени. Так что не все так просто.
     
  9. Undead_Hordes

    Undead_Hordes Нейросеть

    Сообщения:
    1.113
    Симпатии:
    248
    не я имел идти за готовым билдом уже там матхила зизарана
    а экспериментировать никогда и не пробовал да и нудно и долго нафиг
     
  10. ElezraLucker

    ElezraLucker Exile

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    996
    Очень понятная и логичная система теперь будет : На Essence Drain больше не действует Projectile Damage, а Projectile Speed насколько я понял будет продолжать действовать. Ну что ж логично, проверять я это конечно не буду©
    Хотя было бы достаточно сделать например так: Урон всех дабл диперов делится на две части - основной дамаг и дот, соответсвенно дот получал бы скажем 50% less damage от всех модификаторов. Просто и без гемороя.
    Но бомбит у меня не от этого, а от того что как же "рационально" GGG тратят свои трудовые ресурсы. Это же с десяток людей не один месяц решают этот вопрос, а на выходе 3.0 получится либо как было имбой так все и будут этим играть, либо (скорее всего) никто про это дерьмо не вспомнит потому что не дамажит. А теперь представьте сколько эти десять человек могли за несколько месяцев накатать новых карт, оптимизировать что то, грамотно сбалансировать старые и новые умения (привет 7% урон от гласиал хаммера) спланировать нового убер босса, начать переводить игру на новый современный движок (Ах да крис же говорил что это просто невыполнимая задача). Так что ждём новых шапочек, следов, петов, карточек и системы DOT 2.0
     
    nikmaos, PrettyBantik, 6demons и 2 другим нравится это.
  11. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.842
    Симпатии:
    2.338
    Там третий манифест накатали уже , я прочитал и у меня сломался мозг , мало того ,что придумали они, мягко выражаясь, кривовато так еще и кучу исключений сделали для разных скилов . фаер трап это аое урон но как бы и не аое и мы сделали исключение и теперь даблдип остался у него как и был , а еще тотемы и трапы\мины вообще не затронут изменения , но мы будем следить за этим , че там про вайпер страйк еакатали это вообще бред сумасшедшего
     
  12. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Аргумент про новчиков в пое, как аргумент А КАКЖИ ДЕТИ.
    Новички в любом случае нихера не понимают. И либо им нравится разбираться, и они разбираются, либо не нравится, и они играют в другую игру.
    Новая система по легкости понимания там же где и дабл дип. Просто с дабл дипом мы играем уже хрен знает сколько, и все запомнили.
     
  13. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    4.102
    Ну не, ничего мозговыносящего нету. Вот ладно ещё хаос дамаг бустит пойзон, а элементал и фаер бустит бернинг, могли бы это так и оставить, это хотя бы какой-то логикой объясняется. Но вот у меня что-то крышу немного сорвало когда начало вылезать то что проджектайл, минион и майн дамаг бустит пойзон какого ж хера.
     
  14. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.842
    Симпатии:
    2.338
     
  15. Undead_Hordes

    Undead_Hordes Нейросеть

    Сообщения:
    1.113
    Симпатии:
    248
  16. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    362
    Именно так, хотя могу немного поправить. Новички, середнячки и старички - они все ничего не понимают, но и в другую игру часто не уходят, а просто качают билды по гайдам. ПоЕ уже давно дошла до стадии когда во всех нюансах билдостороения разбирается полтора задрота. Так что править что-то в таких нюансах ради того чтобы новичкам было проще это таки да, фейл. Тут надо ориентироваться именно на задротов, как им удобнее и привычнее.
     
  17. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Да игра вообще изи стала, уже и не вспомню когда новичок тут вопросы задавал последний раз :lol::lol:
     
  18. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Пхах
    Мы пофиксили даблдип но не у миньонов.
    Клепайте саммонеров под 3.0.
    Ну хотя бы имунны к блиду/стану/фризу/игнайту таки переработают. Теперь можно будет убится об рефлект атзири оро фликером, ура.
     
  19. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    362
    Наоборот, из-за кучи левых механик игры сейчас для новичка выглядит довольно запутанной. А новичков тут не по другой причине - просто появился русскоязычный офф.форум. Если соскучился по ответам на вопросы - зайди туда, там целая туча тем в духе "как качать дикаря с двуручным топором".
     
  20. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Я думал два ржущих смайла будет достаточно понять что там сарказм, в следующий раз три ржущих смайла поставлю, чтобы наверняка.
     
    receptor и NightFw нравится это.