Играть как Self Found

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем darksol, 15 июл 2015.

  1. darksol

    darksol селффаунд трэш

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    16
    такой вопрос, я посмотрел немало всяких билдов и туториалов... Все они обсуждают разный необходимый топовый и не очень шмот, который я так понимаю не так просто и найти в игре может быть...а я ещё и с нужными сокетами и аффи ксами
    Допускаю что игра как self found (всё одетое найдено самим игроком) не предполагается вообще?
    У меня вот пока нет особо друзей и я не вступал ни в какие гильдии и пати. Играю на пару с другом или вообще один. Реально ли самому одеться в нужный шмот или обмен и покупка предметов по сути обязательна?
     
  2. Kolko

    Kolko Exile

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    14
    Смотря какой билд.
    На софт лигах селф фаунд в легкую. Берешь любой спелл билд, тотем билд.
    Шесты, палочки или кинжалы на спел дамаг и спел крит часто валятся.

    А вот если ты хочешь билд на атакера - тут как повезет с дропом. Слишком много от оружия зависит.
     
  3. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    598
    Играл где-то с пол года один. Ни с чем не общался, в пати не вступал. Потом друг присоединился и пошли на лигу, где наградой за ачивки были части сета за донат. Вот тут пришлось и по патькам походить, и в чат покричать и шмотки купить. И ничего страшного) Всё реально сделать. Не надо этого бояться;)
     
  4. NerTy

    NerTy Exile

    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    169
    Хз, всегда играл в соло бомже сф плюс покупал на 65+лвлах уники\более лучшие шмотки чем у меня. Сейчас половина билдов расчитана на такое. Тотем, некромант-саммонер, арк(в 1.3 было по крайней мере) изи играются без фарма. Мили, как уже выше написали, требуют намного больше.
     
  5. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    рассаживайтесь поудобнее, сейчас сюда придет @narical и расскажет вам что такое селффаунд и с чем его едят
     
    darksol и Android_Vasia нравится это.