Забавные скрины

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Kaddok, 24 ноя 2013.

  1. Velmontes

    Velmontes Exile

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    52
    про половину модов можно такое написать
     
  2. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    такое можно про все моды написать, они все по сути слабые, если знаешь как их убивать и как при них не сдохнуть.
     
  3. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    написал чувак который милишников то норм не вкачивал) с прокачанным на абузах саммонере все легко...
     
  4. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    ну ну, и на каких абузах я качал?)) расскажика)
    и по поводу милишников, ничего что саммонера я начал качать в январе этого года. а до этого я магами в принципе не играл.

    не знаешь, лучше промолчи)) балаболка)
     
  5. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    воланс стал каким-то агрессивным школьником( что вы с ним сделали(
     
  6. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    ну снепшот как бы является абузом, а милишники 50лвла не в счет : D
    напиши ток в подписи Селфаунд абуз
     
  7. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Безделье и алкоголь проявили его истинную сущность.[DOUBLEPOST=1392132775,1392132331][/DOUBLEPOST]
    КоД? Гем/итем снапшот?
    Зато всех учил. Это примерно как кастрированный кот в марте тоже идет на крышу - кошек он конечно не кхм... трепет, но зато может консультировать.
     
  8. dead.Fish

    dead.Fish Exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    58
    странно это слышать от человека, который всех учит в каждой теме.. рф.. фп.. бла бла бла..
     
  9. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Возможно потому что этот человек перепробовал в этой игре больше билдов, чем среднестатистический игрок провел часов?
    И еще такой маленький нюанс - я не дезинформирую.
     
  10. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    о да.. я снепшотил некромантовский амулет) баф 1% к хп и 2% к дамагу итоговому) прям таки абуз из абузов :lolsign:

    явным багоюзом я не поьзуюсь, и никогда не буду пользоваться, так как не вижу смысла тогда вообще играть. Даже некра своего я вайпнул в 6 линке, потому что я не вызываю в 6 линке и не кладу его потом в сундук, а бегаю в нем.

    Так что ваши мнимые утверждения - не более чем бес мысленный высер.

    я не учу, а рекомендую то, что сам испробовал, в отличии от суждений того же @holynight который сам не пробовал.

    Хотя я уже не раз писал, что сам иногда ошибаюсь и делаю это довольно часто.:oops:[DOUBLEPOST=1392134989,1392134837][/DOUBLEPOST]
    ты сам себе противоречишь, постом выше ты только что дезинформировал:
    хотя это можно сказать даже что оклеветал))
     
  11. dead.Fish

    dead.Fish Exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    58
    :)
     
  12. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    рф говнецо, знакомый 91 респекнулся в рф фп мару, как итог рип через 3 часа :/
     
  13. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    @dead.Fish то что РФ мертв как бы не только мое мнение, а то что кто-то его тормошит... Ну так например и через Пойзон арроу "билды" есть.
    З.Ы. Пжалста, например тема Оро - можно кучу всего сделать более эффективного и не капризного к модам за 1/2 стоимости его гира. То что кто то зашорен (отсутствием опыта игры в действительно эффективных билдах, игрой в пределах 1-2 классов и пары кластеров билдов и т.д.) не означает моей неправоты. Совсем упоротые могут почитать офф (темы билдов и именно по РФ-гему), реддит (сегодня-вчера была очередная тема) и т.д.

    Это был вообще то вопрос, там даже вот такая "?" штучка в конце стоит.
    Нельзя быть "немножко беременной". Какая разница итогового профита, хоть 0.000001%.
    Мягко говоря не всегда то что испробовал. Или ты делаешь странные выводы из этих "проб".
     
  14. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    Разница в абузе, и с каких пор снапшот считается абузом у некромантов? вот код да, это абуз и его пофиксили, а снапшот был изначально и живет до сих пор, думаю если бы был абуз его бы уже пофиксили к релизу. Как например то что дот урон не мог получать профит от сапортов квантити и рарити.
     
  15. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    КоД имел ту же механику что и остальной снапшот. Только профит был более явный и очень доступный.
     
  16. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    можешь продолжать верить что их не пофиксят... 1.1 принесет праведный гнев криса в наши грешные души : D
     
  17. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.905
    Симпатии:
    2.418
    ЭЭЭ не надо фиксить снапшот, я только закупился униками. Абуз да, но не более критичный чем бафать ауры с альфа хоулом или малачаем на карте.
     
  18. dead.Fish

    dead.Fish Exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    58
    на хк качать рф опасно, ни кто ж не спорит

    он не мертв, он сбалансирован. а нытье оправдано, ведь он раньше был у каждого 2 кастера[DOUBLEPOST=1392138634,1392138577][/DOUBLEPOST]еще 1 тема превратилась в срач, а модерации не будет :confused:
     
  19. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    не уж то дуэлист саммонер?)
     
  20. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    С соултекером сто очков.
     
    volans нравится это.