Есть меломаны ? MP3-Билд

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем OriginalMix, 15 янв 2014.

  1. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.684
    Симпатии:
    3.983
    Ну потому одни люди говорят - у меня все лучшее и я потому могу судить. Другим пофигу.
     
  2. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Сообщения:
    2.913
    Симпатии:
    1.451
    Да-да, покупать наушники за 10к рублей и при этом ни рубля не потратить на покупку музыки, а скачать с торрента. Есть другая сторона, например процентов 20% своей жизни слушаю музыку, так почему я, когда люблю много ходить пешком, покупаю себе самую дорогую и удобную обувь, а для ушей я качаю 128килобитные мп3 и ношу стандартную гарнитуру от какой-нибудь ноклы? Так и гробы покупают из красного дерева и слоновой кости с мониторами - чувства бесценны (при жизни).
     
  3. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.978
    Симпатии:
    2.385
    Можно покупать все что тебе нравится\удобно\красиво\блаблабла. Но факта того что в слепом тесте все валятся это не отменяет.
     
  4. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.684
    Симпатии:
    3.983
    Откуда такая реакция, я ни слова не сказал о своей точке зрения по поводу траты денег в сферах которые человеку нравятся, каприз это или нет - если человек становится счастливее от вложений в свое увлечение или хобби, то это ведь правильные вложения, разве нет? Я лишь сказал что бабушки работающие в третьяковской галерее поломойщицами не являются знатоками русской живописи девятнадцатого века, у них может быть свой вкус, но техническая сторона вопроса для них все так же далека как до момента найма на работу и бесчисленных созерцаний щедевров живописи, так для примера. Поэтому не понимаю к чему этот сарказм, я против дорогих вещей ни слова не сказал - нравится? Покупай. Твое хорошее настроение только от тебя зависит в данном случае.
     
  5. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Сообщения:
    2.913
    Симпатии:
    1.451
    Кому нужны эти факты? Я знаю что между ушами в 200 рублей и 2000 есть ощутимая разница, все что дороже - сомнительно. Между лоукволити мп3 и оцифрованным винилом с оборудования стоимостью выше ~250к рублей тоже есть разница, всё что выше - сомнительно. Плюс\минус эквалайзер и индивидуальные качества человека.[DOUBLEPOST=1395912339,1395911988][/DOUBLEPOST]
    "Моя реакция" зависит от того, каким голосом и с какой интонацией ты это читаешь.
     
  6. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.978
    Симпатии:
    2.385
    Вся суть. Не знал бы, может и не услышал бы. А может и услышал. Но только не стоит отпихиваться что твое знание влияет на восприятие.
     
  7. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Сообщения:
    2.913
    Симпатии:
    1.451
    Если бы слышал как я пою, весь этот спор потерял бы смысл. Да твоя жизнь бы потеряла смысл.
     
  8. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.978
    Симпатии:
    2.385
    Что?
     
  9. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.684
    Симпатии:
    3.983
    Эммм... Вы то есть намекаете что хотели бы мой чарующий голос слышать когда я такие вещи говорю?) Не, просто я сразу уточню, я не троллю там, или осуждаю чужие капризы или увлечения, все мы люди со своими желаниями и точками зрения, то что осуждать чей то вкус - бессмысленно, я точно знаю, и такими вещами не занимаюсь особо. Если вдруг возникло ощущение что я свысока смотрю на людей которые уважают качественную технику (неважно, наушники, машины или зубная щетка) то это не так. Мне может быть безразлично, но осуждать я не стал бы. Разве что человеческую глупость как в случае с предъявлением прав на личный строгий суд в каком то вопросе, исходя из личного "околопребывания" в нем.
     
  10. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.930
    Симпатии:
    1.822
  11. Zhenia

    Zhenia CI Директор Пост Месяца

    Сообщения:
    3.249
    Симпатии:
    1.539
    ВВерх блиядь!

     
    Toombs нравится это.
  12. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    Херня ваша музыка, ВОТ НАСТОЯЩЕЕ ЗВУЧАНИЕ, УСЛАДА ДЛЯ УШЕЙ


    И КОНЕЧНО ЖЕ КЛАССИКА:
     
    Terrible One нравится это.
  13. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Сообщения:
    2.913
    Симпатии:
    1.451
    Риспект, не думал что на форуме есть люди с хорошим вкусом.
     
  14. apXaNgeJI

    apXaNgeJI Exile

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    15
    толсто
     
  15. Zhenia

    Zhenia CI Директор Пост Месяца

    Сообщения:
    3.249
    Симпатии:
    1.539
    я не знаю как ещё воланс это не запостил ну ладно, я вкину
     
    Сujo и Radonegsky нравится это.
  16. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.168
    Симпатии:
    852
    просто воланс не слушает копро кланы и другое копро гавно))
     
  17. Zhenia

    Zhenia CI Директор Пост Месяца

    Сообщения:
    3.249
    Симпатии:
    1.539
    просто шедевр
     
  18. Fermalion

    Fermalion Любимчик рандома Переводчик

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    186
    Хотел вам тут нормальной музыки накидать, ну, чтоб хоть послушали, какая она бывает.
    Потом подумал: вы ж в ней услышите ровно то же самое, что я услышал в вашей. Зеркальная ситуация будет.
    Так шта не будем пускать кровь из чужих ушей понапрасну, и тут я кое в чем Свит Сепсиса понимаю (не могу похвастаться, что часто понимаю, что он тут бормочет, но вот здесь - понимаю) в части его пассажа на тему "не буду я свою музыку кому попало светить, а то будут разнообразные не те ее в одних плейлистах с Витей-АК трепать".
    Чмоки всем в этом чятике.
     
  19. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    лол, а про витю это был сарказм, но наверно для особо одаренных не понятен мой юмор
     
  20. Fermalion

    Fermalion Любимчик рандома Переводчик

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    186
    Сорри, бро, но ты, по-моему, не читал, что я написал. Кончай контрол-файндить по странице определенные слова и триггериться на них, учитывай контекст.