Донатили ли вы в игру, если да, то сколько и на что?

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем ShadowScale, 4 мар 2013.

?

Донатили ли в игру?

  1. Донатил по нужде (кончилось место в сундуках, очень нужно)

    14 голосов
    16,7%
  2. Да т.к.могу себе это позволить/хотел отблагодарить разрабов за игру/приятно больше места-эффекты

    35 голосов
    41,7%
  3. Нет, но хотел бы

    20 голосов
    23,8%
  4. нет и не хочу.

    15 голосов
    17,9%
  1. ShadowScale

    ShadowScale Exile

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    15
    Я понимаю, что выборка сего форума не будет репрезентативной, но все же хочется узнать отношение доната к людям, закидывали ли, или нет, на что закидывали и если не секрет, то сколько? Сам все на чаше выбора закинуть денег или нет. А если да, то сколько. Игра увлекла меня надолго и в подобных люблю много хлама держать, уники красивые коллекционировать. Да и эффектов бы можно было взять, себя порадовать, но все не решусь..
     
  2. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    Закидывал по нужде (хотя если бы игра была не столь хороша, то справился бы и без этого) и из желания поддержать разрабов. Покупал себе за 20 баксов три раза шесть слотов с возможностью переименования и покраски. Пока хватает. Мозможно в будущем еще прикуплю по разику такой же расширитель сундука для твинков, но в любом случае это если и будет, то в очень отдаленном будущем...
     
  3. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.976
    Симпатии:
    1.865
    Silver Support Pack, 100$, все еще выплачиваю (договорился о рассрочке).
    Когда увидел, что это "настоящая Diablo 3" - решил всеми силами поддержать тех, кто это сделал.
     
  4. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    250$ Gold Pack, аналогично приятно заплатить людям за хороший проект (да и возможность была), потратил на доведение сташей до 36 шт, несколько эффектов на оружие (посмотреть как это), ну и еще монет 600 лежит. (жду когда будут эффекты на нужные мне навыки).
     
  5. ForestStream

    ForestStream Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Донатил по-мелочи. Купил 4 стэша, диадему огненную и эффект не оружие. Очень не понравилось, что эффекты на вещи действуют не на персонажа в целом, а привязываются к вещи, в которую они были "вставлены". Знал бы - все в стэши спустил. Украшалки актуальны когда шмот уже топовый. А так получилось, что 5 лвлов побегал - и пора новую шапку надевать.
     
  6. igran

    igran Exile

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    90
    Счастливый человек :) Мне уже в 40 тесно ;)[DOUBLEPOST=1362425994,1362425904][/DOUBLEPOST]
    Ну перекинул на другую - делов то на три раза клацнуть мышью...
     
  7. ForestStream

    ForestStream Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Т.е. "эффект" достается из вещи? Я думал он жестко прописывается в характеристики, и исчезает. Спасибо, не знал.
     
  8. NerTy

    NerTy Exile

    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    169
    Собирался немного вкинуть. Но поиграв понял, что играть долго не буду. Тот же дроч как в других ммо, еще и с лагами.
    Единственная за 6 лет игра, за которую захотелось заплатить деньги.
     
  9. igran

    igran Exile

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    90
    Значок $, кнопка "реклейм эффект"
     
    ForestStream нравится это.
  10. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    Представляю.. приходишь ты в боулинг с друзьями... и выдаешь... "Что за дроч? снова шары катать? Да еще и вызвать официанта нельзя чтобы пиццу и пивко заказать?" ))))
     
  11. StaraaGvardia

    StaraaGvardia Амба

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    83
    Эх по молодости да по дурости задонатил в аллоды 1к купив диск с игрой, когда они ещё были в стадии обт, а я их пасс со стадии начала разработки, уповая на "русского убийцу вова", но .... всё как всегда печально...

    Мой принцип - время это самое дорогое что у меня есть и это весомая плата за игру, хотя совсем не против того что разработчикам тоже хочется кушать и кто то их подкормит...
     
  12. igran

    igran Exile

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    90
    ^^
    Ну не нравится человеку АРПГ, не его это...
     
  13. ShadowScale

    ShadowScale Exile

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    15
    я в аллоды только на сумки кинул рублей 50 вроде))

    в д2 играли долгие годы, а ведь тот же дрочь, что и в ммо.. хотя АРПГ куда более релаксовее, чем ММО, где как раз таки задротство и нолайферство нужно, иначе ты г.
     
  14. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    956
    взял суппортер пак в конце мая 2012, затянулся в игру на месяц, но потом узнал про вайп и решил отложить до открытой беты - сначала её обещали в августе, потом в декабре...) после опен беты взял эффект статуй на скелетов, мелочёвку на кольцо холода и файршторм, пак костомных вкладок + проапдейтил те что были, сердце св.валентина на оружие и костяного скорпиончика. :]
    причем половину этого накупил на деньги, выведенные с д3 на пейпал.. саму д3 удалил к чертям.
     
  15. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    Жалею, что в ЗБТ задонатил мало - так хочется няшную киви.
     
    Satori нравится это.
  16. NerTy

    NerTy Exile

    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    169
    Ну, у каждого свои загоны) Мне во всех играх дротить\фармить дико бесит. Из-за этого л2 бросил год назад насовсем. Захочу дрочить одно и то же часами - пойду в л2, в арпг увольте таким заниматься.
    Игры привлекают прежде всего неизвестным, а таких игр чтобы играть больше месяца и чего то еще не знать можно на пальцах пересчитать. И пое к ним явно не относится.
     
  17. glum

    glum Exile

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Во всех онлайн играх все сводится к задротству, либо к игре в одно и тоже, даже не знаю как ты играешь))) через силу?) Тебе в синглы нужно играть, прошел - удалил, скачал(или купил!) другую. А так чтоб играть больше месяца и чего-то еще не знать, то очень рекомендую Dwarf Fortress (не онлайн)

    купил расширитель сундука себе и жене, вроде как необходимость, но совершенно не жалко, игра очень понравилась
     
  18. Gaudin

    Gaudin Exile

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    100
    Донатил 20 или 25$
    Чтобы птичку киви заиметь :)
    На все полученные пойнты расширил сундук.
    Сейчас собираюсь ещё 20$ закинуть.

    Конечно же, помимо радостей Гобсека (большой сундук), есть желание поддержать разрабов :)
     
  19. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    ну.. для меня задротство, это постоянный онлайн, вставать по будильнику и т.п. Т.е. играть в гильде как ходить на работу) Это задротсво. А все остальное это отдых, каким бы он небыл)
     
  20. ShadowScale

    ShadowScale Exile

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    15
    Плюсую. Почти любая ммо это тупой дроч в виде "рейд во столько то, будет идти столькото" и ты как на работу в игру ходишь, а уж про тупую л2 вообще молчу.

    А тут чистый фан-захотел зашел, хош один мобов пожамкал, хош компанию нашел. Релакс да и только[DOUBLEPOST=1362490961,1362469372][/DOUBLEPOST]
    везучий)