Для новичка.

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем VeXs, 20 апр 2015.

  1. PrettyBantik

    PrettyBantik Работяга с завода

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    292
    Булаву Георгия короче берешь и по башке мобам стучишь сотрясающим ударом
     
    Obsessed нравится это.
  2. VeXs

    VeXs Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Всем спасибо, из двух вариантов выше, какой нибудь один выберу и по вникаю в него.
    П.с мб кто сталкивался, у меня каждые 30-40 минут при переходе между картами крашиться клиент..с такими ошибками.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][DOUBLEPOST=1429536567,1429536376][/DOUBLEPOST]Аа и ещё, вопрос, по квесту, заберите амулеты у разбойников..1 я выбил где то случайно пока бегал..а остальные в каких локациях искать??не как найти не могу
     
  3. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    там же всё по-русски написано, ещё и голосом говорят... гарена...
    зы: винда хп 32-битная?
     
  4. VeXs

    VeXs Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Ага 32 битная, семёрка.[DOUBLEPOST=1429538374,1429538305][/DOUBLEPOST]
    а по поводу квеста, прочитать то прочитал, говорят мол где то на западе находиться они..а где именно я хз..в какой локе.
     
  5. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    в последней, западной локе, погугли где запад, чтоли...
     
  6. VeXs

    VeXs Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Знаю я где запад, в последней так в последней, буду там искать.
     
  7. Obsessed

    Obsessed exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    74
    неет, ты з0гугли! а то мало ли что! ;)
     
  8. VeXs

    VeXs Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    это всё прошёл..вот напрягает каждые 20 минут краш клиент..при переходе на какую либо локу -_-
     
  9. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Меняй винду. На 64-ю 7-ку.
     
    Obsessed нравится это.
  10. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    на торренте скачать образ восьмерки, на сайте мелкомягких утилиту для нарезки образа на флешку, флешка гигов на 8, туда нарезать с помощью утилитки образ, добавить папочку "успех" туда задуть даемон тулс лайт и универсальный диск с драйверами. Как называется не помню, гугл наверняка знает.
    Сначал с флешки ставится винда. Потом даемон, потом дрова на материнку+сетевую. а уж с помощью интернета добивается все остальное.
     
    Radonegsky нравится это.
  11. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    599
    Ошибка заключается в том, что 32 битная винда не выделяет больше 2 гигабайт оперативной памяти на 1 процесс. ПОЕ жрет немного больше, поэтому когда ты заходишь в локацию при заполненых 2 гигах оперативки, то игра вылетает. Избавиться от этого можно разрешив винде использовать больше 2 гигов. Делается это так:
    1) Нажимаем Windows+R и вводим CMD, после чего OK. Если Windows+R не работают, Пуск -> Выполнить
    2) Для изменения параметра используем команду bcdedit /set IncreaseUserVA 3072
    3) Перезагружаем комп
    После этого игра перестанет вылетать. Метод провереный, сам уже более года пользуюсь. Ибо не люблю 64 битную винду:dance2:
     
  12. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    личные неприязни к 64-битной системе? даже имея 2 гб оперативки, 64-битная система никак плохо не повлияет на программы, ставить и использовать 32-битную уже очень давно не имеет смысла.
     
  13. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    599
    при чем тут влияет или не влияет? мне не нравится лишняя папка на диске С:gotcha:мне не нравится как на моем компьютере работает 64 битная винда. на работе у меня стоит 64 битная и она мне тоже не нравится:bigboss:
    может человеку не хочется переустанавливать, зачем его заставлять? я ему дал решение проблемы, пусть пользуется и радуется:beach:
     
  14. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    ясно, винда для тебя как человек, может нравиться, может не нравиться. без адекватных причин и объяснений.
    вместо "решения проблем" можно просто "не допустить их возникновения" в будущем. или бегать всё время за заплатками.
    ваше дело, гл
     
  15. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    599
    а каждый раз по велению мелкософта ставить новую версию винды это не погоня за заплатками?:idk: каждый раз где-то качать неизвестно как сломаную версию винды (ведь вряд ли у нас кто-то покупает лицензию судя по вашим советам), каждый раз переустанавливать эту винду, настраивать ее. только ради того чтобы убрать одну надпись?:acute:по мне так это глупо,я конечно никого не заставляю, лишь выражаю свое мнение. мне проще решить проблему чем забить на нее, установив что-то другое:)
     
  16. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    за последние 15 лет был смысл только 2 раза менять винду, с 2000 на хп, затем хп на вин 7. всё, никакие другие версии, виста, 8, 8.1 - ставить смысла нет. так что не надо.
    качать неизвестное говно от самоделкиных тоже не стоит, когда можно с тем же успехом найти и скачать оригинальный образ от МС, который точно лишен багов самосборок. настроить винду один раз, в 2009 году и забыть об этом. ну, либо научиться, наконец, настроивать быстро винду под себя, и переустанавливать раз в два года, для профилактики\при обновлении железа.
     
  17. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Ну да, ведь 1300р (или сколько она там стоила) - это так много.
     
  18. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    1.201
    купи лсемерку как только она вышла - ни разу еще не пожалел о вложенных средствах
     
  19. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Я подумал, что для спойлера мой коммент крупноват вышел, и запилил тему.
     
  20. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    :lol::lol::lol: