Дворянка 2H через вихрь Топор

Тема в разделе "Scion", создана пользователем DARGOS, 18 июл 2015.

  1. DARGOS

    DARGOS Exile

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    Выпал камень в пасивки. Это просто что то с чем то. Дает +25 ловкости и переводит силу в ловкость вокруг. И того он мне выдал рорядка 90! ловкости. Даже не представляю сколько он стоит. Все остальные камни до этого были баловством.
    Так как вихрь и блудрейдж зеленые камни, это просто мастхев.
     
  2. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    поищи ченить типа
    Безымянный.png
    а в слот джевела вставь нормальный камень
     
  3. DARGOS

    DARGOS Exile

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    Та с резистами у меня все норм. У меня -40 хаос резиста. При двух кольцах на хаос резист. И постоянный недостаток ловкости
     
  4. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    её набираешь с вещей\бижи, камни в слоты набирают с другими статами, + на площадь, +урон двуручкой, + скорость атаки, +урон и т.д.
    если камень оочень хороший то он бустанет поболее чем пару нодов в дереве потраченных на +30 дексы
     
  5. DARGOS

    DARGOS Exile

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    А может кто обьяснить почсему все берут топоры, а не кувалды?
     
  6. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1.189
    http://pathofexile.gamepedia.com/Slaughter
     
  7. DARGOS

    DARGOS Exile

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    У булавы зато есть добивание и стан. А боевой раж что он делает?
     
  8. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    еще раз перечитай ту ссылочку на ноду слейтер. Внимательно перечитай. Прям вот вдумчиво, обстоятельно. Если не торопиться, то присмотревшись можно увидеть что слово Onslaught написано как-то необычно, слишком ярко оно выделяется на общем фоне. Но почему?
    Эту тайну тебе предстоит раскрыть самому. Код Да Винчи отдыхает ваще, такое приключение!
     
    SLASHERr9 и nikmaos нравится это.
  9. DARGOS

    DARGOS Exile

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    Я хз как это переводится. А можно без вы.... обьяснить?
     
  10. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    пара алхимиков на временной лиге.

    Почитай механику стана. И да, куллер в пати будет в восторге. Впрочем если куллера нет, то ни всё ли равно.
     
  11. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    52
    Onslaught ето
    [​IMG]
     
    SLASHERr9 и Toombs нравится это.
  12. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    onslaught: варианты перевода
    имя существительное
    натиск
    onslaught, onset, rush, dash, inrush, onrush
    нападение
    attack, assault, offense, hijacking, aggression, onslaught
    атака
    attack, assault, onrush, onset, onslaught, charge
    бешеная атака onslaught
    Это то что выдает гугл переводчик.

    раж (фр. rage). Ярость, неистовство, исступление, сильное волнение. Прийти в раж. Войти в раж.
    Толковый словарь русского языка. Д.Н. Ушаков
    Это трактовка значения по нашему.
    Как грицца почувствуй разницу.
    вот ять... ну как с такой локализацией можно что то понять?!
    Разница между топорами и дубинами в разных их предназначений и билдов для них.
    С циклоном выгоднее брать топоры и мечи, с дубинами лучше грауд слем, и строить дерево из нод на стан.
    Посмотри на камни, циклон режет скорость атаки и передвижения, следовательно нужно это чемто компенсировать, граунд слем увеличивает продолжительность стана и то что есть у дубин к этому лучше всего подходит.
    Брать чтото по чуть чуть не то что бы не выгодно а совсем не выгодно, нужно увеличивать то что нужно и компенсировать то чего не достает.

    Тебе дают подсказки, направления, тебе остается всего лишь чуток потрудиться чтоб составить цепочку из звеньев подсказок.
    Когда все разжевано и в рот положено... глотают то что дают только птенцы неоперившиеся, ты же не такой? Да и это не так интересно.
     
  13. DARGOS

    DARGOS Exile

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    Да ты поэт))
     
  14. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    бафф 20% на атак+каст+мувспид
     
  15. DARGOS

    DARGOS Exile

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    Вобщем взял 72 лвл. Урон 16500 при разгоне. Теперь буду набирать дпс от профильных на топоры.
    Остановился на таком билде.
    Гарена:
    https://web.poe.garena.ru/fullscree...h5FHqGOsJ7w7vTu988B_yQfJF9Mb3Mvjr_Ev9MP4K_o8=
    Шмот гавно. Но я начал фармить карты. Уже собрал экзалт.
     

    Вложения:

  16. recstar

    recstar Exile

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    238
    https://web.poe.garena.ru/fullscree...kUeoY6wnvDu9O73zwH_JB8kX0xvcy-Ov8S_0w_gr-jw==
    Убрал ноды на двуруч под дуэлистом, взяв вметсо них профильные на топоры (как по мне профита больше) . Там же заменил 1 ноду физ урона на атакспид, хз для циклона он приоритетней. так же я не уверен в целесообразности брать бм. Лучше в гнездо вставить бм гем, зато навесить на фул ману 3 ауры (одну из геральдов, аа, и хартед.
     
  17. DARGOS

    DARGOS Exile

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    БМ временно, пока не появится норм шмотки 6L[DOUBLEPOST=1438024266,1438009882][/DOUBLEPOST]А вот это точно мастхев. 10% скорости атаки +10% урон. Всеголишь за хаос
    А можно одинаковых наставить?[DOUBLEPOST=1438027371][/DOUBLEPOST]Вот и пройдена игра.. что осталось, азири. И бесконечный фарм..
     

    Вложения:

  18. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Однако быстро вы взяли сотый. Респект.
     
  19. DARGOS

    DARGOS Exile

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    Я справился на 75, в отличие от вас. И не надо передергивать, ты прекрасно понял что я имел ввиду.[DOUBLEPOST=1438340487,1438063775][/DOUBLEPOST]Вобщем вот финальный билд. Понятно что это в идеале и придется чем то жертвовать. Сделал 5линк. Отказался от пасивки БМ. Под 3 аурами прибавка порядка 5-7 дпс уже сейчас. Вобщем БМ себя не оправдал. Взято 4 сокета под гемы. Т.к отдельные гемы много дают (10% скорости атаки +10% урона и больше)
    https://web.poe.garena.ru/fullscree...qGO8O73zwH_Gs8kHyRfPd9Mb2SPcy-Ov9MP4K_mv-jw==[DOUBLEPOST=1438974620][/DOUBLEPOST]86 лвл . 5400 хп 35к-48к дпс. Все резисты 76, 75, 65. Хаос 46%.
    Налегке дохожу до Азири где так же легко получаю люлей от мин. Тупо не успеваю и дамажить и уворачивать. Что я делаю не так я хз. Аж расстроился.
     
  20. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    Все резисты 76(тут должен быть оверкап), 75, 65
    +пурити оф файр
    +пара руби фляжек