Дворянка 2H через вихрь Топор

Тема в разделе "Scion", создана пользователем DARGOS, 18 июл 2015.

  1. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    когда реген за 350 переваливает от лгоха уже толку немного, лич щас какое-то говно сраное стал ей-богу, но в целом блад рейдж в помощь, он еще и урон наслабо апает)
     
  2. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Вот вы гареноиды любите переводить тему на русофобию Поезона млять. Нет никакой русофобии на Поезоне, просто никому нет дела до ваших гангреновских королев льда, говорящих топоров и кровьлиний.
     
    Jack_Dogeyes, Immundissime, lobzison и 3 другим нравится это.
  3. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    если погнал сционку в чистое хп то ты так и не понял ее минусов.
    да все билды сводятся к одному и тому же, больше мяса и урона, а разница не большая из за различия в экипировке, и из за нее изменяют дерево.
    ну не религия...
    YYZfijx.jpg
    те кто здесь, все играют на евро, и не хочеться ломать голову над тем что напреводили.
    bozhe-moy-da-vsem-nasrat.jpg

    Вот все что ты тут написал, кхм... не понятно. И темболее не понятно что ты от билда хочешь.
    Хочешь играть циклоном, через тонну хп? стартуй от марадера.
    хочешь именно сционкой? зачем берешь ноды которые не нужны?
    Вот тебе ДЕРЕВО на 90лвл, на большее ты не потянешь. а если потянешь то сообразишь что брать
    Бонусы от бандитов : Дуб, Крайлист, Дуб
    Тело желательно такое или такое. все остальное на выбор.
     
    6demons нравится это.
  4. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1.189
    А разве сейчас на мерке не профитнее помогать Крайтину? Бладрэйдж это дело такое лич там, фрэнзи не?
     
  5. Zhora

    Zhora Поэт, зовусь Незнайка.

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    154
    Со скоростью циклона от лгоха есть толк даже в эндгейме так-то.
     
  6. DARGOS

    DARGOS Exile

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    А какие ноды не нужны. Резисты? Вначале я их взял из за сокета.
    Ориентировался я на этот шмот
    http://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3705

    Вогнал ноды в точные удары. Увеличение урона на 30%....
     
  7. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    Это будет совсем другой билд. Таки да, френзики нынче в моде, скорось, уворот, реген, надо будет что нить замутить...
    Там по пути есть сокет есть, его будет достаточно. То что понавводили самоцветы, это не значит что их нужно стараться брать все. Либо делаешь обычный нодобилд и на остаток берешь камения, либо делаешь билд заточенный по самоцветы, а это не дешево и не с голой жёпой, крафт дело дорогое.
    А ктото говорил что не копирует чужие билды...
    Ладно, начнем с этого:
    Не знаю откуда ты возьмешь столько экзальтов на этот гир, но стоит один топор от 50экз, а в продаже на гарене вообще не вижу, и достать его не так то просто своими ручками.
    Дарессо ты оденешь раньше, он не такой уж и дорогой, но профита с него поимеешь больше с Пуза Зверя.
    Я тебе не зря натыкал столько эндурос чаржей, они не раз будут спасать твою задницу.
    Все это только для начала твоего пути, а когда уже насобираешь достаточно орбов чтоб разжиться на такой гир тогда и в легкую сможешь поменять дерево, ну и сам начнешь понимать что нужно а что нет. Если тебе подарят или ты купишь за реал(пофик как) такой гир, то до 80лвл и в Саарне можно гриндить мобов, тогда одеваешь это и нагибаешь всё и вся.
     
  8. DARGOS

    DARGOS Exile

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    Ну естественно мне пришлось подсмотреть. Но там дикарь и не со всем я там согласен.
    Остался последний важный и нерешенный вопрос. Брать ли блудмеджик пасивкой? С одной стороны освободит ячейки, с другой отказ от аур. Хотя ауры спорные, я так понял с точными ударами элементал дамаг не критует.
    Реал есть, но я по фану играю. Я до 25 лвл вообще бегал с нераскиданными нодами и не дох))
     
  9. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    Хатред и геральд оф аш я бы не назвал спорными для милишника.
    Брать БМ или нет... ну тут уж сам пробуй, что понравится. Возми попробуй, сбрось, попробуй по другому, там то всего четыре нода, орбы купить у нпс не проблема.
    Ты не критуешь ВООБЩЕ, зато ты не промахиваешься, либо то либо то.
     
  10. DARGOS

    DARGOS Exile

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    Спасибо за ответы по существу. С БМ буду пробовать. благо там сбрасывать не много. Вестник пепла я наверно все равно оставлю. Он режет 25%, с пасивкой -50% удержанной маны по идее будет -12,5%. Вобщем тут надо посмотреть.
     
  11. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    Если интересно, да и так пораскинуть мозгами можно, то сционка на скорость, фрезичарджи, блуд рейдж, но с мечем.
    С дерева(правда раскидал на 116 очей, но кое что можно не брать) имеем 200% хп, 300+ урона, макс френзи чарджей, ну и так по мелочи.
    Бонусы Оак, Крайтин, Крайтин.
    Тело Каркас Джек думаю лучше будет, тапки Блуд Данс, остальное по выбору.
    Что в итоге, ловкая и шустрая ну и просто сционка =)
     
  12. DARGOS

    DARGOS Exile

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    Попробовал БМ пасивку, профит есть и он огромен. 1 камень вместо камня БМ, дает столько же урона сколько мои 2 ауры вместе взятые.
    И это при том что и затраты на скил стали почти в 2 раза меньше. Множитель маны у БМ большой очень.
    + 35% хп от пасивок дальше...[DOUBLEPOST=1437461311,1437400700][/DOUBLEPOST]Подскажите а оглушение это критический эффект? С пасивкой "Точные удары" оглушение будет работать на кувалдах? Поглядываю сюда.
     

    Вложения:

  13. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    1.101
    нет
    да
     
  14. DARGOS

    DARGOS Exile

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    Купил такой топор за 15Х только дамаг на 100 меньше(дорого?). Его реролить как то можно?
    http://d2legit.com/items/path-of-exile/poe-weapons/poe-axes/kaoms-primacy-1-6-sockets-539755/
     
  15. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    ролить можно дивайн орбом, но дорого будет.
    если даешь ссыль то давай с поевики а не с хрензнаеткакихсайтов.
     
    BLack&Dark нравится это.
  16. DARGOS

    DARGOS Exile

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    Договорились. А он ячейки/заточки сбрасывает? Или только статы.
     
  17. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Пишешь что купил за 15 х, а по ссылке 0,95 бакинских рублей.
     
  18. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    это
     
  19. DARGOS

    DARGOS Exile

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    Да не мог найти в инете чтоб со статами было и сюда можно было забросить. Я в чатике купил
     
  20. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Пожалуй поверю, :) ты ведь не настолько (любое ругательное слово, принижающее умственные способности оппонента) чтобы за реал покупать простетский уник :)