Дворянка 2H через вихрь Топор

Тема в разделе "Scion", создана пользователем DARGOS, 18 июл 2015.

  1. DARGOS

    DARGOS Exile

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    Переделал билд.
    https://web.poe.garena.ru/fullscree...qGO8O73zwH_Gs8kHyRfPd9Mb2SPcy-Ov9MP4K_mv-jw==
    Резисты на максимуме шмотом (кроме хаоса) Для Него легендарная бутылочка Азири.
    Бандиты: помогал только дубу.
    Шмот пока говно. Но я терпеливый)
    https://web.poe.garena.ru/account/view-profile/Blizzardmail/characters
     
  2. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    можешь все выносить. С учетом нового акта проблем даже на темпесте с резистами нет.
    И не линкуй сюда гарену, пожалуйста. Спасибо.
     
  3. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    914
    возможно в адресе форума
     
  4. DARGOS

    DARGOS Exile

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    Ну извините, я давно не был тут. Не ожидал что тут майдан стоит...
     
  5. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    с каких пор 139% хп много? это на "средненько" даже для мага не тянет.
     
  6. Artas28

    Artas28 Убийца Оверсоула

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    181
    А в чем проблема? тебя увивают часто? с чего ты решил что где-то ошибся?
    И зачем ты вообще взял дворянку если не идешь за акробатикой? в таком случае марадёр/дуэлист лучше. Или так уже не играют? оО
     
  7. DARGOS

    DARGOS Exile

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    Просто я давно не играл, Билд накидал в теории сходу. Пока 42 лвл. Дворянку взял "из вредности" просто новый персонаж, в принципе я не сильно теряю в статах.
    Убили только в 4 акте на боссе в яме. Какой то гладиатор про поросенка еще кричит. Там еще полная арена противников, и он кажись на них рефлект кидает.
    Для одиночной цели у меня сейчас магмовый удар (1060 урон, АОЕ(вихрь 850 дп ) Возможно я наверх зря пошел за увеличенным уроном по области. На деле я его не чувствую..
     
  8. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    под суслон щас мародер ваще как под скилл деланый, сционка за счет слабых стартовых нод проигрывает
    пока не темпесте 57 лвл взял марой, в итоге будет что-то такое
    круэльских боссов включая петю, троицу и малакая потрошил сам, инстанс фласки и боллз оф стилл в помощь. По понятным причинам пока ни на ком не умер))
     
  9. DARGOS

    DARGOS Exile

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    Меня смущают 8 проходных пасивок вниз у тебя. Стоит ли туда вдаваться..
    Что до дворянки...потеря из за слабых нод максимум 2 штуки. Ты по сути сам туда дошел
     
  10. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    1.101
    Ссайонку берут либо чтоб дотянуться до акробатик, либо чтоб набрать побольше джевел-дырок, у тебя не сделано ни того, ни другого. Делай как-то так: http://tinyurl.com/oyqm5zy .
     
  11. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    ну там можно хп подхавать и немножко урона, на стандарте может и нет смысла туда идти, а на хардкоре есть одно правило о котором вы возможно даже не догадываетесь, хотя наверняка задумывались об этом
    Мертвые не дамажат.
     
  12. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    914
     

    Вложения:

    NtMerk и BLack&Dark нравится это.
  13. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    изначально все равно там надо проходить до ништяков дуэлиста, а то малахай не пропустит на мерс
    а щас вижу да, можно неплохо отрегретаться, спасибо.
     
  14. Artas28

    Artas28 Убийца Оверсоула

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    181
    Вот профессиональный билд для циклонщика-марадера=)
     
    NtMerk нравится это.
  15. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    у сционки все стартовые ноды на физ урон слабые, кроме большой, перед кругом хп. ноды на эле резисты в принципе не сильно нужны сами по себе, так как легко добираются шмотом, их брать можно если у тебя очень плохо шмот подогнан, и какой-то из резистов просажен.
    урон на 2h оружие собранный в нижней части дерева в целом лучше, многих твоих собраных кругов на меткость с топорами/мечами/2h, которые в принципе не работают с РТ. Урон у старта марадёра тоже сомнительный, есть варианты лучше
    Если сравнить ваши два дерева, с учетом поправки yatut, у вас потрачено нодов ~одинаково. По урону дерево Блека немного ниже чем у тебя, но хп НАМНОГО больше (~220% против 139%). Армора примерно столько же. И что-то я сомневаюсь, что у него будет меньше резистов хД.
     
  16. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    914
    мог сразу ссылку на твич "туптупа" кинуть он какраз сейчас стримит ..
    п.с.
    а вообще что то все циклоны нынче клонированные)
     
  17. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    А топор Говорящий?
     
  18. DARGOS

    DARGOS Exile

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    Большое спасибо всем, кто отписался по существу. Минусы дворянки для этого билда мне понятны. Там по моему еще и стартовые бонусы никуда не годятся.
    Но я не из тех людей, кто копирует чужих, только потому что так лучше. Надеюсь понятно выразился.
    Похоже религия форума запрещает мне использование гарены и родного для меня языка. Простите что задел ваши чувства.
    Лично мне удобно играть там где удобно. Что касается английской версии, я там Основатель и голосовал за игру рублем. Так что моя совесть чиста, а кому не нравится его личные проблемы..

    Касаемо циклона у меня тут несколько вопросов к про.
    1. Так ли нужен нод Точные удары. Я понимаю что билд критом не блещет, но все таки тут много нодов на точность...И будет ли работать поджигание от огня если критических ударов не будет.
    2. Что если взять 4 пасивки на Магия крови + 35% ХП и -50% удержаной маны.
    А вместо камней магии крови добавить что то на урон. Сразу несколько свободных ячеек.
    Я понимаю что удерживаться будет Хп и все таки, может есть смысл попробовать. Тем паче что в принципе я готов использовать только баф Вестник пепла, который режет 25%. Да и потом камни на редьюс маны с аур уже не действуют.
    3. Нужен ли мне порезанный лайфлич или достаточно регенерации.
    4. Yatut отдельное спасибо за рисунок, вот видишь можно и без хамства.
    5.Часть пасивок на элементал резисты можно потом снять, если наберется шмотом. Но мне кажется лучше шмотом набирать хаос резист..
    Остановился для себя пока на этом:
    Warning Garena
    https://web.poe.garena.ru/fullscree...qGOsJ7w7vTu988B_yL_JB8kX0xvcy-Ov8S_0w_gr-jw==
     
  19. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    914
    пробуй.. играй... в дереве дохренилион косяков но они не критичны и в чем косяки поймешь когда качнешся )
     
  20. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    1.Я конечно не про, но. Если ты не разгоняешь крит вообще, то Резолют (точные удары) необходим, т.к. твоя точность даже с твоими нодами скорее всего будет болтатся ниже 90%, и мелких редких критов не хватит чтобы покрыть промахи. Просто когда вкачаешь перса, скинь эту ноду и увидишь как сядет дпс. Кроме того тебе придётся думать о точности на шмоте, без которой шанс попадания будет совсем низкий.

    2.Магию крови можно взять. Но ауры лучше не тыкать вообще тогда, т.к. смысл теряется...

    3.Циклон вроде на Лгохе крутят, разве нет?