Гонки. 9 сезон.

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Radonegsky, 25 окт 2014.

  1. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Начался очередной сезон гонок. Его отличительной чертой будет, как говорят, много "fixed seed famine".
    Первая серия забегов уже прошла, и многие из нас в ней поучаствовали.

    И хотя, ценность и желанность наград в этот раз весьма спорна, гонки по прежнему интересны очень и очень многим.

    Собственно давайте здесь все это дело и обсуждать.
     
  2. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    И у меня сразу же первый вопрос: а как щас распределена популярность классов?
    Имхо

    На последнем месте я думал будут дуэлист, темплар и тень. Но зайдя в город начал сильно сомневаться по части Тени - в городе они были повсюду.

    Второй момент: Новый навык Lightning Tendrils показался мне весьма ОП. С ним я тенью за 40 минут с нуля нагнал все то, что до этого больше часа крабил с файертрапой. При том что я рак, видимо более опытные товарищи вообще от него в восторге, или я неправ?
    Так вот, есть смыл терять время на старт классами, которым дают ЛТ сразу, и потом перекидываться в Тень?
    И можно ли разогнать Темплара не хуже (лучше?) Тени в первые 10 лвл?
     
  3. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    ИМХО, эндлесс ледж надо сделать 2 часа, а то только во вкус входишь и она заканчивается[DOUBLEPOST=1414236031,1414235944][/DOUBLEPOST]Я лично беру тень кастера, там в дереве на старте и хп и дамаг и мана, все рядом
     
  4. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Есть какое-то кардинальное различие этих гонок от прошлых? фишка может какая? призы не впечатлили, но так как лиги сдулись раньше времени, думаю попробывать. Там вроде идут очки за первые места каждым классом + 100% очки за достижение каких-то успехов вроде взятия уровня максимального.
     
  5. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Я за него взялся потому же. Но у него унылые скилы в начале. Вот и посамтриваю в сторону темплара, вроде как не сильно популярен (должен быть :/ ), и вроде бы почти профильный кастер.
     
  6. Fermalion

    Fermalion Любимчик рандома Переводчик

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    186
    Лайтнинг Тендрилс - воистину имба. Я им Брутуса заломал, да не простого, а бустанутого в 1.2.4. Быстрее, чем раньше.
    Он даже лучше, чем Фаершторм, а Фаершторм очень и очень хорош. Собственно, один из наших согильдяев ровно так и брал второе место в общем зачете по классу: ведьма+фаершторм+лютыйбешеный дроч леджа. Пошло и банально, но работает.

    Интересных призов почти нет. Все сплошь мусор. Белое топазовое кольцо - вообще издевательство.
    Нет десентов - отстой. Нет эндлесс-леджей - вдвойне отстой. Фамине - втройне отстой.
    Однозначно нечего и думать об участии в этой спецолимпиаде. С такими-то призами и условиями.

    Может, если игроки будут активно бойкотировать эту байду, разработчики поймут, что нужно вводить нормальный новый контент, а не вот это вот и не новые декоративные крылышки? А, мечты...
     
  7. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    А прямо сейчас не эндлесс ледж случайно идёт? :)
     
  8. Fermalion

    Fermalion Любимчик рандома Переводчик

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    186
    "Нет" - это не в смысле "нет", а в смысле "нет" :)

    Речь не о том, что их нет вообще, а о том, что они не стали сигнатур-рейсом. Они одиночны и редки, а основная линия партии - это осто3.14здевший коаст-ледж-призонерсгейт, век бы их не видеть.
    Вот будь они сигнатур-рейсом - было б их больше, чаще и лучше.
     
  9. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    193
    500 очков за БоР - хорошо, но всего 5 недель. А это, надо бегать почти каждую гонку. В прошлом сезоне я за 1-2 недели набрал 150 очков, при условии что играл на работе и иногда ночью. А потом не много стало тошнить. ГГГ писали, что сделают что-то вроде раделения для обычных игроков и про-игроков. Но те шмотки до БоРа - отстой, только арт и все. И то первый арт практически ничем не отличается от оригинала. Это тупо фейл от ГГГ. Да и на стримах начали появляться заголовки типа "no sleep". Вот он БоР в заветном слове "no sleep".
    ИМХО.
     
  10. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Стандартная стрепня на скорую руку, они что-то глобальное говотят к новым лигам, все усилия туда+они расширили свой штат, там планируются изменения, которые затронут все стороны игры. Ну а онли-гонщики страдают, да.
     
  11. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    что-то я помню читал, что теперь, заходя в город в гонках, ты попадаешь в локацию, где все чары твоего класса.
     
  12. PanNik

    PanNik Exile

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В чем смысл гонки-куда гнать?(я новичок ,только начал играть в ету игру)
    Что надо сделать что бы победить?(больше лвл?квесты?)?:eek:
     
  13. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    За выполнение задач гонки, или выполнение их первым (2,3 ...и т.д. зависит от гонки) дают баллы. Баллы полученные за все гонки суммируются. По сумме баллов определяется награда - уники с альтернативными артами. Также за победу в гонках дают уник из серии "Demigod".
    Расписание предстоящих гонок (время новозеландское), призы, и необходимые баллы (и свой прогресс) можно посмотреть здесь.
     
  14. igran

    igran Exile

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    90
    Нет, все бегают.
    Показывает местное время.
     
    Radonegsky нравится это.
  15. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Да не уж то.... Значь молодцы, сделали. А то раньше там предупреждали, что время по НЗ.
     
  16. GirrD

    GirrD Exile

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста, что происходит с персонажами после окончания гонки?
     
  17. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    зависит от гонки. в некоторых чары недоступны, в других переходят на хк\софт.
    вообще, на форуме в теме самой гонки все правила и события описаны, правда не по-русски.