Где качаться?

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Xoce, 18 мар 2013.

  1. Xoce

    Xoce Exile

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте товарищи! Сразу перед тем как начать извиняюсь за то, что возможно это уже где-то подробно обсуждалось или похожие вопросы(наверняка) задавались.
    В общем у меня 78ой уровень и я столкнулся с тем, что качать его на 66, 67, 68х мапах (их у меня мало и дропаются они редко. Да и вообще с дропом карт как-то не везет) просто невыносимо. Правильно ли я понимаю, что единственный способ увеличить скорость фарма - это получать более высоколевельные карты с помощью скрещевания их более низколевельных братьев. Или есть иной способ добывать карты выше 68го лвл? Спасибо за внимание.
     
    ilovefly нравится это.
  2. ShadowScale

    ShadowScale Exile

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    15
    Скооперироваться с людьми, есть уютный рк. Там часто ходят на 70 и выше.

    Да и в игре так задумано,если что
     
  3. Xoce

    Xoce Exile

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    У меня в пати невыносимо немного подлагивает. А если там ещё есть сумон сорка, то долго я в таком пати точно не проживу, особенно учитывая мои -30% хаос реса =)
    Человека 2, ну или 3 ещё терпимо. Если больше - из ноутбука чуть ли не пар начинает идти и фпс до 7 опускается =\
     
  4. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    и с чего ты решил что проблема в некромантах? Обычно лагает из-за лайтинг страйка, лайтинг ароу, тотемов с лайтинг скилами, изредка-из-за пойзон арроу. но не из-за миньонов, не-а.

    А воообще, кооперируйся и фарми карты.
     
  5. Zerg

    Zerg Exile

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    15
    Из-за миньенов. Особенно, когда скелетов саммонят, сразу дико лагать начинает.
     
  6. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    лагает при первом самоне, при последующих-нет.
     
  7. Zerg

    Zerg Exile

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    15
    у кого как :)
     
  8. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    да, именно так. я бегал в пати с 4мя самонерами-то есть количество самона больше 80ти-не так сильно и лагало. точнее, вполне сносно можно было играть.
     
  9. FreeSergey

    FreeSergey Exile

    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    57
    Аналогичная проблема. Максимум видел карту 71 уровня при том что сам уже почти 75. В основном же 66-68 и дропа высокоуровневых карт нет. Подозреваю, что надо поднимать квантити выше определенного процента.
    Интересно где народ достает высокоуровневые карты. Если дроп, то как часто и с каким квантити?

    Играю только соло, пати для меня не вариант.
     
  10. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    С картами беда, нужно повышать дроп их. На 77 фармлю колю, покупать карты - не окупаются.
     
  11. BigAshot

    BigAshot Exile

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    Повышать дпс ,делать хомячков , дотаскивать их до мерси и фармить карты в пати со своими же хомяками - каждый даст +50 квантити . Делов то создать еще пару акков . Я сам столкнулся с такой проблемой на 77 леве , активно занимаюсь хомяками , кстати интересно , попробуй.
     
  12. Aperitif

    Aperitif Exile

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    если у человека лагает в пати, то ему будет проблематично ещё и в несколько окон?
     
  13. Okeeey

    Okeeey Exile

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    9
    Качался до 83 лвл на 66-67 картах соло. Так что проблема надуманная. Ну а вот сейчас буду делать 69-70 карты с картами никогда проблем не было
     
  14. Luthen

    Luthen Exile

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    99
    т.е. одновременно сидишь с двух аккаунтов. Объдиняешь в пати. Одним фармишь, а второй тупо стоит в начале уровня. Так?
     
  15. Delur

    Delur \m/(>.<)\m/

    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    130
    эффект уже поменяли, теперь не такой массивный
    кстати у меня лагает от самого себя когда лмп+чейн+фаерболы в толпу скелетов критуют
     
  16. FreeSergey

    FreeSergey Exile

    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    57
    И сколько времени это заняло? Много карт 70+ надропалось за это время?

    Теоретически можно где угодно качаться. Вопрос больше в том, где качаться, чтобы это было интересно и не очень затянуто.
    Мне к примеру уже скучно на картах 66-68 уровня. Фарм ради фарма меня не интересует - я хочу получать удовольствие от процесса игры.
     
  17. Komuccap86

    Komuccap86 Exile

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    4
    Аналогично. Юзайте алхимии на 68+ картах и 68-70 карты практически не будут кончаться. Вот 71+ тут уже не стабильно, когда как - то больше десятка, то не одной.
     
  18. FreeSergey

    FreeSergey Exile

    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    57
    Навскидку насколько увеличивается дроп карт? Затраты отбиваются?

    Сейчас прохожу в основном карты с квантити в пределах 20-40% - падает от 0 до 2 карт и как правило 66-68 уровня
     
  19. Delur

    Delur \m/(>.<)\m/

    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    130
    квантити работает только тот что на самой карте
     
  20. Komuccap86

    Komuccap86 Exile

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    4
    Например, сегодня с утра на 69 лвл карте сролилось Maze + 49% больше магических мобов + квантити 50+. В итоге, с нее упало две 70 карты, одна 68 с квалити и одна 66 лвл, а так же два инвентаря желтого мусора. 66 продаем и возвращаем потраченную алхимию. Не всегда конечно так, может и не одной не упасть, а может 7 карт с одной (мой рекорд). В целом, как и писал выше, 68-70 практически бесконечные, 66-67 продаю пачками.
     
    FreeSergey нравится это.