В целом о Torment и Bloodlines лигах

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Whitewtf, 10 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    О конце сезонных лиг и месячной лиге

    Крис:

    Лиги Torment и Bloodlines завершатся через две недели, 24-го марта в 10 утра NZT (это 23 марта понедельника, 2 часа дня PST и ночь для Европы)
    [прим.: приходится на начало вторника 0:00 ночи по мск].

    Карл написал пояснительную статью о том, что произойдёт в целом после окончания лиг. На следующий день и по 22 апреля (NZ time) стартует месячная Torment\Bloodlines лига. Одновременно стартуют как Стандартная так и Хардкорная версия лиги. Информация о призах и прочих деталях появится на следующей неделе.

    Для ясности уточню, что Стандартная и Хардкорная версии месячной лиги будут содержать оба мода сразу. Они будут схожи, но отличны по призам. Играя на обеих вы сможете заполучить оба приза.

    Декор Убежища в виде Тотемного столба (Totem pole, показывает как много челенджей было завершено) почти готово и будет залито на следующей неделе, ещё до конца лиг. Мы сожалеем что всё так затянулось, но оно того стоит. Доделывайте челенджи, у Вас еще две недели!

    Что сохранится от Torment/Bloodlines лиг?

    Карл:

    Torment/Bloodlines являют собой отличный плацдарм для отработки новой игровой механики, взаимодействие игроков с которой влечёт за собой кучу отзывов и данных. После завершения лиг, мы хотели бы ввести часть из них в основную игру. Например как когда-то ввели Rogue Exiles и Shrines из Anarchy и Domination лиг.
    Не всё будет сразу доступно по завершению лиг, основная часть придётся на предстоящее дополнение.

    Torment

    Замученные Духи стали интересным игровым элементом. Дополнительный лут и челендж пользовались популярностью, хотя над AI ещё придётся поработать. Мы введём их в основную игру, хоть и с меньшим шансом спавна чем сейчас.

    Torment также будет доступен через устройство порталов Заны, где шансы встретить Духов будут увеличены. Также рассматриваем вариант с добавлением Духов как мода к сундукам, но не для карт.

    Bloodlines

    Bloodlines в значительной степени придерживалась модели Nemesis лиги. Как и Nemesis моды для редких монстров, так и Bloodlines стала дополнением для магических паков монстров.

    Магические паки с модом Bloodlines будут иметь шанс спавна в следующем дополнении.

    Bloodlines также дала нам возможность вводить игровые элементы определённо взаимодействующие с монстрами. Вы увидите довольно интересные вещи с модами и поведением паков в будущем.

    Bloodlines будет доступен через устройство порталов Заны. Для мода карт, мы выискиваем к использованию конкретные Bloodlines моды, скорее как общего Bloodlines мода карты (все паки имеют Phylacteral link?)

    Дополнительный контент

    В виду всего вышеперечисленного, число случайных игровых моментов, которые могут произойти по очевидным причинам увеличится. Мы будем заниматься ре-балансом контента как нынешнего так и будущего.

    Лео и PvP

    Патч 1.3.0 дополнял Forsaken Masters. Он добавил нового мастера и больше возможностей в PvP.

    Лео стал популярен и для PvP игроков и для тех кто просто использовал его Убежище и декор. Поскольку прокачка Лео требует участия в PvP больше, чем в общем игровом мире, его прогресс и награды отличаются от прочих мастеров. Высшие уровни оказались труднодоступными для большинства игроков, особенно для тех кто играет во временных лигах, всё это будет подвергнуто пересмотру.

    Уделённое к PvP внимание успешно повысило уровень участия в нём, но не на столько на сколько бы хотелось. Основываясь на участии и отзывах, мы продолжим поддерживать PvP, но не в ущерб PvE. Постараемся сделать PvP для игроков в будущем еще более доступным.

    Уникальные предметы

    Уникальные предметы Torment\Bloodlines лиг не станут частью обычной игры. Устройство порталов Заны предоставит возможность их заполучить. Мы также можем использовать их в качестве альтернативного арта наград PvP и гонок или чего-нибудь ещё в будущем.
     
    Aspelound и Terrible One нравится это.
  2. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.305
    Симпатии:
    3.855
    • Теперь все спокойно, мат удален. Хорошего вам дня.
    зря они так.
     
  3. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    нуууу, видно много сил было кинуто на 4акт и новые лиги, схалтурили очередной раз) такой пробел из месячной лиги...мне хватило недели, чтобы забить на бладлайн, после Биенда он как-то не взлетел. Хотя, может посмотрю на призраков этих ваших вот в таких условиях. Ну и небольшой плюс - последняя возможность для теста билда в "живых" условиях перед гаренкой *-*
     
    Bulbasaur нравится это.
  4. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    А есть те, кому немезис и бладлайн были просто идеальными, когда игра со своими десинками не пытается тебя изнасиловать в голову спавня раз за разом одних и тех же бесючих мобов или заспавня абаксота посреди карты, а ты абаксота своим билдом просто на затащишь пока билд собсно не заработает так, как задумывалось и карта заканчивалась ровно в этом проходе. Кач в беонде был еще той головкой члена, хотя стоит признать, что было проще качаться ибо мобья было достаточно для любых идей.[DOUBLEPOST=1426013549,1426013236][/DOUBLEPOST]Я когда вспоминаю ковард триал на беонде, у меня глаза по очереди начинают моргать.
     
  5. Orlog

    Orlog Exile

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    22
    Как я понял 1.4 в начале мая?
     
  6. Megatronofdeath3000

    Megatronofdeath3000 Позорный софкорщик

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    154
    Дабл рейдж! Продал Сколдз Бридл в начале лиги за 3 экзаля.
     
  7. M4R5

    M4R5 Exile

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    чета туплю. так во сколько по москве врываться в месячную? :)
     
  8. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    ну вот же
    Завершение текущих Torment и Bloodlines лиг приходится на ночь с понедельника на вторник 00:00, 24-го марта по Московскому времени.
    Старт месячных лиг: 20:00, вторник 24 марта, Московское время
     
    TikPEHOK и M4R5 нравится это.
  9. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.499
    Симпатии:
    3.880
    Надо повесить в шапке на форуме, оффсайта видимо недостаточно.
     
  10. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.533
    Симпатии:
    1.020
    Ну вот и все, последние полчаса. Странные лиги были.
     
Статус темы:
Закрыта.