Вопрос по поводу Cast when Damage Taken(CwDT)

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем PaTrAsKoN, 25 апр 2016.

  1. PaTrAsKoN

    PaTrAsKoN Exile

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Всем привет!
    Недавно вышло обновление Ascendancy в котором добавили подклассы, как я зашел в игру сразу же прошел лабиринт, раскидал таланты, у меня очень хорошо ДПС поднялся, я играю Мародером(Берсерком), так же после этого на картах я начал умирать еще чаще чем раньше при этом имея резисты максимальные и 5.3к жизней, брони конечно у меня мало 4к только, и я задумался над тем что бы Fortify(Укрепление) прицепить к скилам которые бы срабатывали через CwDT, я многие скилы перепробовал все без результатно такое впечатление что CwDT для пары скилов сделан, я знаю что Укрепление действует только через милишный скил, тут назревает вопрос может ли работать CwDT с милишным скилом?
    Очень прошу подскажите возможно ли так прицепить Укрепление(может есть еще какие то скилы которые с Укреплением работают так же как и с CwDT), или же все напрасно, и придется всегда использовать скил что бы баф Укрепления на меня вешался!
     
  2. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Вообще ни о чем.
    Фортифай вешать на основной скилл в любом случае, ибо перекроет минус с пассивки на 40 моар дамага(ты же наверняка её взял, да?). Фортифай не работает с тригер гемами.
    Ну и эндурки наше всё. Чем больше, тем лучше, штук 7 хотя бы стоит иметь.
     
  3. PaTrAsKoN

    PaTrAsKoN Exile

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Я знаю что он не работает с триггером но он работает с скилом милишным который в свою очередь работает с CwDT!
     
  4. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Милишные скилы не работают с квдт. КАСТ вен демидж текен, а не атак вен демидж текен.
     
    6demons нравится это.
  5. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    599
    :D
     
    NightFw нравится это.