Вопрос к знатокам

Тема в разделе "Ranger", создана пользователем Steve, 6 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Steve

    Steve Exile

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!
    Есть перс рейнджера на стандарте и после годового перерыва решил снова зайти, посмотреть что к чему. Как оказалось, многое поменялось ну и под сброс дерева решил немного изменить билд. Хочу сделать билд на высокий уворот, с акробатиксом и пр. ништяками, с высоким шансом на крит и физ уроном но встает вопрос, на который ввиду отсутвия стажа и возможно опыта не могу найти ответ и потому обращаюсь к сообществу ^^
    Как спастись от высокого физ рефлекта? Всерьез сомневаюсь, что уклонение с этим полностью справиться и критический физ урон нечему будет поглощать (элементальный хоть пройдет чз защиту от элементов) Так-же не уверен, что порезаный лич с этим справиться. Как-то так...
    Буду ждать Ваших ответов и ломать голову дальше (=

    P.S. Как вообще, играбелен ли уворот, в эндгейме, на боссах, выживаемость... перс 1 и очень не хочется в нем разочароваться
     
  2. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Сплит эроу, высокий лич+ваал пакт
     
  3. Steve

    Steve Exile

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сплит уже юзается с чейном, а вот собрать высокий лич проблемно.... может и не стоит заморачиваться с этим уклонением и конвертировать все в броню? тут и защита будет которая частично компенсирует небольшой лич... Вообще это уклонение стоящая вещь?
     
  4. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.584
    Симпатии:
    4.040
    я конечно лукарями не играю, но ЩИТО простите?
     
  5. Steve

    Steve Exile

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    split arrow+chain... довольно распространенная комбинация... попробуй - полюбишь)
     
  6. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.982
    Симпатии:
    1.870
    Первый раз слышу.
     
  7. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    1.993
    И что?
     
  8. Lonsdale

    Lonsdale Exile

    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    514
    Зачем? Что бы точно сдохнуть от первого же рефлект моба?
     
Статус темы:
Закрыта.