Вопросы по игре

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dspair, 9 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sergey

    Sergey Exile

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Разрешение экрана в настройках сделай меньше (тогда ФПС поднимется). Мне помогает)
     
  2. yuriy

    yuriy Guest

    я в окне играю.
     
  3. tehmunp

    tehmunp Exile

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Вывод напрашивается сам собой.
     
  4. QMAR

    QMAR Exile

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    итак, вышел впечатляющий патч 0.9.7 (на 1.22 гб)...
    как скоро стоит ждать перевода патч ноута?
    я в принципе большую часть изменений понял, но некоторые моменты хотелось бы прояснить)

    upd.: у меня печалька - билд под 8 чарджей полностью сломали...
    upd. 2: последняя сложность стала действительно сложной... даже если не учитывать мой сломанный билд, с 54% поглощением урона и 500+ НР в толпе мобов стало сложно выживать... а если в толпе еще и рарный моб будет - выживаемость оч сильно снижается... милишникам крайне туго придется... мне как минимум придется забыть про беззаботный билд под названием "бесконечный Flicker Strike под Blood Rage c 8 Frenzy Charges" и искать новые тактики... хотя я забью наверно на дуэлиста и попробую стандартную лучницу...
     
  5. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.293
    Симпатии:
    1.213
    Начал переводить по-немногу.
     
  6. yuriy

    yuriy Guest

    [quote author=tehmunp link=topic=3.msg361#msg361 date=1332106899]
    Вывод напрашивается сам собой.
    [/quote]
    а это... если в окне играть, то игра требует больше ресурсов шоле?
     
  7. QMAR

    QMAR Exile

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    у меня в части игр при игре в окне фпс проседает сильнее, чем если бы я играл в полноэкранном режиме...
     
  8. QMAR

    QMAR Exile

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    dspair, как долго стоит ждать обновления дерева талантов?
     
  9. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.293
    Симпатии:
    1.213
    Не думаю что я буду его обновлять, меня официальное устраивает.
     
  10. tehmunp

    tehmunp Exile

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    [quote author=yuriy link=topic=3.msg368#msg368 date=1332150367]
    а это... если в окне играть, то игра требует больше ресурсов шоле?
    [/quote]
    Давайте скажем по другому: играя в окне  вы получите меньше фпс, чем играя в полноэкранном режиме.
    [quote author=dspair link=topic=3.msg386#msg386 date=1332157864]
    Не думаю что я буду его обновлять, меня официальное устраивает.
    [/quote]
    Оно очень медленно работает. На этом сайте дерево лучше.
     
  11. Sergey

    Sergey Exile

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Да, с новым патчем играть мародером стало веселей! Уже приходится использовать две руки (мышку и клаву) :)
     
  12. LiquidBrains

    LiquidBrains Exile

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ПОСЛЕДНИЙ ПАТЧ, ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ПОСЛЕДНИЙ ПАТЧ:??? ВОТ ДО ЭТОГО ПЕРИОДА ИГРА КАЧАЛАСЬ ПОСЛЕ НЕ КАЧАЕТЬСЯ! ПОПРОБУЙТЕ САМИ....
     
  13. Kaizer

    Kaizer Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Скажем если я хочу выбить топор Ono на 47 лвл, нужно бить его в локации с мобами 47 лвл?
     
  14. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.293
    Симпатии:
    1.213
    Ну да, 47-52, где-то так.
     
  15. V1nterch

    V1nterch Exile

    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    17
    Привет. Закончил сегодня мерсилесс, пошел пробовать хаос (58 лвл). Собственно, сначала проблем особых не было, но я не понял систему прохождения: Итак, попал на 1 карту, зачистил полностью, открыл большой сундук(ничо путного ты и не выпало), зашел на 2 локу, начал зачищать, открыл сундук( тоже фигня), где в середине локи встретил желтого босса- большую обезьяну с регенерацией жизни и кёрс иммуном. Убить никак не получилось( шмот у меня устарел немного уже), она же мне сносит 70% хп за удар. Думал что же делать, решил тупо добежать до конца уровня, игнорируя ее. Нашел выход, около него толпятся 2 пацана типа Хиллкока,завалил их ( обезьяна и толпа мобов благополучно отстала), перешел на следующую карту, открыл сундук там, уже порядком надоело бегать в непонятках, благополучно сдох от чего то :). Так вот вопрос, сколько там лок надо пройти или же каждая локация- отдельная и просто зациклена телепортом в другую, чтобы не бегать постоянно в город? И еще вопрос, откуда там самый ценный лут?( боссы, мобы, сундук)? И стоит ли перед каждым большим сундуком переодеваться в шмот с улучшением рарити и квантити? Заранее спасибо.
     
  16. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.293
    Симпатии:
    1.213
    [quote author=V1nterch link=topic=3.msg433#msg433 date=1332585242]Так вот вопрос, сколько там лок надо пройти[/quote]
    Сейчас нисколько, все локации одинаковые — 60 уровня. И делать там ничего не нужно, они просто для занятия игроков, пока 3 акт не сделают.

    Типа того. Всего там 10 уровней, если быстро через них пробежать, то можно на первый уровень вернуться, до того как он обнулится. Но опять же, они ничем не отличаются.

    С желтых мобов должны предметы 60 уровня падать, из сундуков, кажется, только 59. Можно проверить командой /itemlevel.

    Да ну, по-моему за время переодевания можно успеть сходить кому-нибудь навалять, да и место лишнее будет занято в инвентаре — чаще в город придется бегать.
     
  17. V1nterch

    V1nterch Exile

    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    17
    Спасибо за ответ. Можешь ли сказать хоть примерную статистику из личного опыта, раз в сколько прохождений локи падало что-то реально ценное, будь то юник, рар с классными свойствами, либо белая/синяя шмотка с большим количеством слотов и линков?
     
  18. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.293
    Симпатии:
    1.213
    Не знаю как такую статистику можно собирать.
    Ну вот примерная, если много играть: уник раз в 1-3 дня, иногда неделю ничего не падает, иногда три штуки в день. Вещи с 6-ю слотами довольно часто падают, вещь с 6 перелинкованными слотами за всю игру упала 1 раз, вещи с 5-ю линками встречаются реже чем уники.

    Поправка на счет дропа: с желтых мобов падает 62 уровень, с синих 61, с белых — 60. Получается что теперь с кого угодно можно получить вещи последнего тира, только шансы разные.
     
  19. V1nterch

    V1nterch Exile

    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    17
    Хорошо, спасибо.
     
  20. yuriy

    yuriy Guest

    [quote author=dspair link=topic=3.msg434#msg434 date=1332586983]
    Можно проверить командой /itemlevel.
    [/quote]
    о чем конкретно эта команда говорит?
     
Статус темы:
Закрыта.