Вопросы по игре

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dspair, 9 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    1.217
  2. Elizy

    Elizy Exile

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    нужен билд  по аватар оф  фаер марадеру, если можешь напиши  пожалуйста
     
  3. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    1.217
    Никогда не играл аватаром огня. Сначала он был имбой, за которую играть не интересно, а теперь его наоборот понерфили так, что милишный персонаж в хаосе будет в постоянной заморозке.
    Мародер вряд ли, а вот темплар с луком и AoF наверное до сих пор рулит, по-моему где-то в глубинах бета форума обсуждался такой билд.
     
  4. Elizy

    Elizy Exile

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    не не  аватар оф фаер до сих пор тащит, просто там немного билд  сменился, если знаешь приблизительный старый билд , напиши я модифицирую.

    Кстати у меня сейчас бил айс спиар  сорка, так вот , я  разогнал  дпс до 7300 с 1 копья, тоесть с  п 38500 , и при том что я не использую повер чаржи и у меня плохой эквип,  дай мне карту скилов я нарисую его))))
     
  5. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    1.217
    Я еще не доделал карту, очень уж гемморойное это дело оказалось.
    У меня у самого 71 вичка с одним копьем делает 8200 DPS (3 саппорт гема). Если Multiple Projectiles вставить, то должно получиться 7100. Как доделаю - тоже билд нарисую :)
     
  6. Elizy

    Elizy Exile

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    да было бы интересно сравнить билды и возможно что то бы подкоректировать, мы щас с 1 товарищем  играем, так вот ему собрали билд на сору, у него на 65 лвле 8900  дпс тоесть грубо говоря 40000
     
  7. Elizy

    Elizy Exile

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    Вот тебе еще 1 рецепт,  добавь,  лично от меня))) потому что мирора больше просто ни у кого нет)))
    скриншот приложил
     

    Вложения:

    • 1_.jpg
      1_.jpg
      Размер файла:
      65,3 КБ
      Просмотров:
      194
  8. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    1.217
    Ага, спасибо, утром уже добавил :)
     
  9. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    Доброго дня.
    Играю пару дней, но привык изначально изучать, а потом играть, да и на  игру время нужно, которого не всегда столько, сколько хочется.

    Может кто выложить несколько скринов с сапорт гемами 5 лвл, например крита, увеличение (любого) урона, сбивания сног, аое. Интересно как получают большие цифры в дпс, так как пасивки вроде не столь дают значительное увеличине в процентах.

    И еще, сами камни прокачиваются до 5 лвл, но они сами одного уровня всегда? т.е. нету допустим тех же камней, но требующих больший уровня персонажа и дающих больший эффект? Или все что есть в начале просто увеличивается только пассивками и саппорт гемами?

    И еще один вопрос, как влияет квалити (качество) гема? написано что до 20% оно повышается, это на 20% увеличиваются все эффекты данного гема?
     
  10. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    1.217
    Ммм... откуда взялся 5 уровень? По-моему на выходе из первого акта первой сложности камни уже будут 5 уровня.
    Камни прокачиваются с 1 по 20 уровень, они получают 10% от опыта, получаемого персонажем(при этом персонаж меньше опыта из-за них не получает).
    Чем выше у камней уровень, тем больше у них эффект. Камни, которые дают что-то в процентах, особо не улучшаются с уровнем.
    Приложил несколько, не знаю как это поможет :)
    У каждого камня качество дает что-то свое, не обязательно улучшает его эффекты.
     

    Вложения:

    • 13_.jpg
      13_.jpg
      Размер файла:
      97 КБ
      Просмотров:
      119
  11. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    Это уже изменили чтоли? раньше было 5 уровней всего камней, осенью смотрел инфу, потом ждал уже ключик. Тогда собственно понятно откуда такие цифры появились.
     
  12. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    1.217
    Ну да, осенью и дерево пассивок было раз в 10 меньше ;)
     
  13. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    Во, нашел нужную темку))

    Что такое хаос дамаг? откуда он, как его повысить и т.п.)
     
  14. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    1.217
    Добавить саппорт скилл Added Chaos Damage, наверное лучший способ сильно увеличить урон. Есть еще самостоятельный скилл Poison Arrow, больше ничего в голову не приходит.
    Урон хаосом пробивает энергетический щит, и резисты к нему пока что ниоткуда не получить, кроме как пассивкой Chaos Innoculation.
     
  15. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    Где то прочитал, уже не помню, что некоторые навыки, вроде набегания с щитом не имеет промаха, ну разве что криво указали куда бежать или цель отошла в сторону. Другие навыки тоже автоматом попадают, или используется рейтинг атаки? И есть ли еще навыки которые всегда попадают.

    Протсто играл темпларом, им удобней было даже без набегания разбирать ударом щита всех, чем в два раза дольше замахиваться дубиной у которой из выпадавшего на 12 лвл, урон был одноручный больше чем у любого двуручного из того что выпало)
     
  16. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    1.217
    Если с навыком используется оружие, то можно промахнуться(если не написано обратного, как с ударом щитом). Заклинания (новы, фаерболы, ледяные копья и т.д.) никогда не промахиваются.
     
  17. Elizy

    Elizy Exile

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    разница в камнях с квалити и без
     

    Вложения:

    • 21_.jpg
      21_.jpg
      Размер файла:
      89,8 КБ
      Просмотров:
      91
    • 23_.jpg
      23_.jpg
      Размер файла:
      92,5 КБ
      Просмотров:
      85
  18. Akimaru

    Akimaru Exile

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    В чем различия между лигами, можно ли в процессе игры сменить лигу?
     
  19. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    1.217
    [quote author=Akimaru link=topic=3.msg114#msg114 date=1328871708]
    В чем различия между лигами, можно ли в процессе игры сменить лигу?
    [/quote]
    В правилах игры.
    В Hardcore лиге умереть можно только один раз, тогда теряется все что лежит в заначке и персонаж переносится в Default лигу.
    Из Default в Hardcore никак не попасть.

    Разработчики обещают потом сделать лигу с открытым PvP, лигу, где фласки не восстанавливаются и т.д. и т.п., но пока лиги только две.
     
  20. Akimaru

    Akimaru Exile

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Спасибо, на хардкоре какие то плюшки положены? в виде экспы или повышеного дроп шанса? А что за категории в леддере на http://www.pathofexile.com/ladder/? в частности интересует легаси.
     
Статус темы:
Закрыта.