Вопросы по игре - 3.4 Delve

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем LoreLover, 5 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    1.206
    не кипишуй, ты процитировал математику я тебе по ней и ответила. Вот челу нужно на палку сделать +2 к лайтнинг гемам и фсё, он это заюзает. Для каустик арроу это вообще вкуснотища, но там нужно 64й илвл, если не собираешься шейперить/элдерить и крутить фоссилами (наверное, может для них тоже так лучше)
     
  2. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    914
    Сбари

    простите если вас обидел . я не хотел . просто так получилось
     
    receptor и Сбари нравится это.
  3. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    1.206
    да всё окей, я сама на математику не так чтобы мягко реагирую, особенно если не понимаю зачем она, не парься
     
  4. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    914
    nearby enemyes - ближайшие враги
    это всё что ты видишь на экране или все до чего достаёт твоя атаки\скил ?
     
  5. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Вообще nearby это весьма размытое понятие. 40-50-60 единиц
     
  6. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    914
    https://pathofexile.gamepedia.com/Pillar_of_the_Caged_God
    как работает эта шляпа ?
    даже если я наберу тыщу сили то получу 1600% инкриза .вроде круто но если урон 20-30 но что этот инкриз есть что его нет урона не будет . или что я не понимаю ?
     
  7. lsvoboda

    lsvoboda Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    871
    Симпатии:
    1.445
    Берешь что-то, что дает урон само по себе. Например, элементал хит.
    Хотя, там инкриз физ урон, так что наверно не особо и подойдет эле хит. Тогда набираешь флат физу как на фейсбрейкеры.
     
  8. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    914
    ну на брякерах немного другое там же моар а тут инкриз
     
  9. lsvoboda

    lsvoboda Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    871
    Симпатии:
    1.445
    Тогда даже представить не могу, что с этой палкой можно сделать.
     
  10. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.964
    Симпатии:
    5.216
    Знакомый бегает с пиларом уже несколько лиг, постоянно ищет какие-то плюшки новые. Говорит, что в целом неплохо работает на самом деле, механика там позволяет одновременно набирать хиты и дамаг.
     
  11. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    914
    а вы не могли бы дать ссылку на вашего знакомого хоть поглядеть )?
     
  12. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    1.206
    «nearby» — это очень хитрое слово, позволяющее не сказать точный радиус, но дать намёк, что он где-то около перса. У всех разное значение, можно примерно догадаться сколько в зависимости от самого эффекта.
    ну вот у неё 35.1 физ дпс, собираешь те же 1000 силы, это 1600% инкриза физ урона оружия, после которых у неё уже 561.6 физ дпс. А если силы например 2000, то это уже 1123.2 физ дпс.
    Сделать что-то дамажное можно, но, скорее всего, с одноручкой можно с меньшими затратами сделать что-то более сильное.
    Смысла в том чтобы юзать её с ловкостью не вижу, с интой сразу же нахуй.
     
  13. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    1.206
    у фейсбрейкеров принцип работы другой, с ними ты отказываешься от оружия и набираешь флат урон отовсюду кроме оружия, там простой инкриз будет очень плохо работать, ибо их и так много.

    Пиллар имеет "increased Physical Weapon Damage", т.е. это локальное увеличение урона оружия, не влияющее ни на что другое, иначе была бы имба. В данном случае инкриз работает как more, потому что больше никаких локальных статов на физ дпс получить нельзя, а разницы между всего одним инкризом и всего одним more нет.
     
  14. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.580
    Симпатии:
    1.102
    Это не так работает. Это глобальный физинкриз атак, который просто плюсуется с остальными. А базу повысить можно только флат физдамагом.
     
  15. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    1.206
    ну я никогда не играла с этой палкой, поэтому не знаю, и гуглить достаточно лень, ибо абсолютно во всех ситуациях где к физ урону добавлялось слово "weapon" это было локальным статом, может потом проверю, было бы очень странно если бы оно работало так
     
  16. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2.273
    «Кому и кобыла невеста». Кому-то и желтые карты это уже «неплохо», хотелось бы чуть больше конкретики. Как по мне, так дохлый номер.
     
  17. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    ну вот нашел видосик шейпер килл за слеера
     
    NightFw, Unre@l, Сбари и 3 другим нравится это.
  18. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Флат физу собирать шмотом и джевелами. Профит палки только в том что собирать инкризы урона на дереве бесполезно
     
  19. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    914
    там конечно ещё шапка не очень для хк(которая гдет 50%урона). ) но смысл понятен
     
  20. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    892
    Симпатии:
    480
    Не, ну так если заморочиться, взять там все источники % статов - ботинки на +% силы, шапку перфектную +15%ко всем статам, джевелы из лабы за первые места, на элдер или шейпер шмотках сейчас можно %статов наролить еще, ну и в остальном отовсюду статы набрать - можно довольно много получить в итоге, если сразу все три стата разгонять. А за стоимость в 1 алх их можно скупать пачками и кораптить на какой-нибудь псевдо 7л, типа +повер чаржи при крите или эндуры при стане.
    Непонятно только нахрена всё это нужно, но думаю в теоретическом побе можно накрутить билд с ним с очень неплохими статами. Какой-нибудь рив, например, которому как раз норм зайдет высокий ас для разгона стадий и аое тоже пригодится :)
     
Статус темы:
Закрыта.