Вопросы по игре, Том VIII

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dspair, 19 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lipa_

    Lipa_ Псевдокоманда Форума

    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    480
    издалека подошел..)
     
  2. Artas28

    Artas28 Убийца Оверсоула

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    181
    Когда-то видел на форуме тему с отключением звука, но тему сейчас найти не смог. там вроде бы -nosound ппрописывается в ярлыке игры. Поможет ли мне это? или данная команда для чего-то другого используется?
     
  3. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Ноусаунд снизит время прогрузки. Лагов в пати она не уберет. А так - жди эвейкенинга, там вроде пофиксили дикие лаги при оверлапе партиклов.
     
  4. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    898
    http://www.reddit.com/r/pathofexile...you_can_lower_the_texture_quality_below_high/
     
  5. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    "--nosound" или "-ns" вроде должно работать
     
  6. Artas28

    Artas28 Убийца Оверсоула

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    181
    дело не в графике. Графика ультра хай ~100 fps. проблема именно в очень сильной нагрузке процессора. Почему то другие игры не нагружают так сильно процессор, а эта нагружает(((
    Если я буду говорить в наушниках, то там будет постонный шум от вентилятора.
     
  7. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    898
    Это же пое, это нормально.
     
  8. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.624
    Фича, приравненная к десинкам.
     
  9. Kolko

    Kolko Exile

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    14
    Какие из модификаторов крит шанса и крит мультиликатора работают на спелы?
    На оружии вродь только если написано, что for spells да? Ни крит мультиплаер, ни Implicit modifier с критом на кинжале влиять не будут?
    А на других вещах как (на кольцах, на амулетах, уникальных перчатках)? Там все бонусы критов влияют на спелы?
     
  10. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    999
    С чего бы вдруг. В имплисите прямо написано, что это глобал крит шанс, поэтому будет. Ну и критмульти влияет, естественно. Не влияет локалкрит.
     
  11. HEEPI

    HEEPI Exile

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем Привет! я полный нубас в этой игре по этому хочу спросить скорей всего то что уже спрашивали кучу раз, зарание прошу понять и простить .
    1. Я дошел до 54 уровня на хард не тяну а локи 44-50 мне уже под надоели карты будут падать я так понял с 60 уровня для этого мне нужно пройти последнюю сложность или нет?
    2. Сейчас создать твинка и играть в 2 окна стоит того(я вкурсе что стартует гарена и там все на русском будут и пати создать легче) но все же стоит ли в 1 жало пилить ?
    3. Создал свою локу или дом (как правельно хз ) ну там мне дают станок для крафта и всякую хрень типа обжить эту локу. но крафтить не получаеться хотя кладу как написано . Дайте мануал или подскажите что я делаю не так.
    4. Сколько надо шанса ДРОПА в % соотношении чтоб было заметно что это работает сейчас 74% + камень 48% который пока не дает понять работает ли он вообще.
    5.По камню на дроп Он стоит в связке с главным атак скилом , но есть аруа которая поджигает монстров .Вопрос в том я то поджигаю их от умения связанного с камнем и если они мрут то работает ли он или именно добить надо им ?
     
  12. Kolko

    Kolko Exile

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    14
    Значит тут врут
    http://poeaffix.wix.com/poeaffix#!dagger/cgmb
    Мультиплаер написан только для оружия
     
  13. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    999
    Нет такого аффикса "Веапон онли мульти", хз откуда эти наркоманы его вытащили.

    http://www.pathofexile.com/item-data/suffixmod - "Base Critical Strike Multiplier +%"
     
  14. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Ну во первых если начнешь пользоваться запятыми, то тебя станет легче понять, и количество желающих помочь резко увеличится.
    Не суть важно, когда начинают падать. Важно, что минимальный лвл карт - 66. Чтобы на них выйти, ты должен выполнить все задания Диалы в А3, и тогда она откроет тебе лабораторию.
    Многие пилят. Учти, что ХП мобов увеличится, и может перестать хватать ДПС.
    Это называется убежищие, хайд, хайдаут, хо, ho. Мануал ищи в разделе База знаний. Там про мастеров все разжевано. Будут вопросы - там же задавай.
    А никак и не поймешь. Учти что надо убивать именно тем умением с который связан этот сапорт. И для интереса сними это все дело и посмотри, что будет.
    Отвечает Александр Друзь.[DOUBLEPOST=1430336085,1430335833][/DOUBLEPOST]Но если я правильно понимаю, то тот моб которого ты поджог первым ударом (убил) даст больше лута. Остальные получат урон (будут убиты) от геральда, который с IIR уже не связан, и. соответственно. больше лута не станет.
     
    Bolivia34 нравится это.
  15. Aspelound

    Aspelound Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.284
    Симпатии:
    2.429
    Одно отличие найди
     
    Obsessed и BLack&Dark нравится это.
  16. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Ой, батюшки, срам то какой.... facepalm
     
    Obsessed нравится это.
  17. Aspelound

    Aspelound Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.284
    Симпатии:
    2.429
    Просто от тебя напрягает такое видеть) особенно в одном посте
     
  18. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    ))) Ок, ок. Просты ты прям на всю округу: "УТИБАШТАНЫОБОСР..." Можно ведь быть тактичнее ) :hi:
     
    Obsessed и lobzison нравится это.
  19. HEEPI

    HEEPI Exile

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Radonegsky Большое спасибо за информацию . пару уточнений по твоему ответу если не сложно или кто другой подскажите .

    Тут не пойму А3 -Акт 3 или Акт 3 Сложность 3

    Тут я должен в "Что Где Когда писать? " з.ы. Написал ответ цитирую : Как упадут вещи так и суди если с лево на право то ДА если с право на лево то точно ДА" Правду сказали?)))
     
  20. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    3 акт, 3 сложность, конечно. Сори, что не уточнил.
    Отпусти его чудо трава©

    На самом деле подожди, может сейчас еще кто ответит по части IIR.
     
Статус темы:
Закрыта.