Вопросы по игре, Том VIII

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dspair, 19 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    1.884
    Симпатии:
    706
    если ты имеешь ввиду что с помощью can have multiple craft mods ты переролишь родное свойство (рандомно выпавшее\скрафченное с помощью орбов) на предмете то ответ нет нельзя.
    п.с
    а без can have multiple craft mods что можно перероливать свойства предмета с помощью мастеров ?
     
  2. Obsessed

    Obsessed exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    74
    нет. :) грубо говоря, купил я даггер, на нём родные 100% ed и, допустим, крита 35%. остальное - multicraft. и среди этого остального есть "adds 10-19 phys dmg", а я хочу перероллить на "13-20". :) только этот мод.

    а зачем же тогда им запилили абилку "Remove Crafted Mod"? :) я удалял и переролливал. правда, тут важный момент - если был вкусный аффикс, а потом у мастеров его убрали - думаю, перероллить его уже не удастся (я про "ed+accuracy" у Вагана и Торы).
     
  3. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    1.884
    Симпатии:
    706
    янипанимаютибя:crazy:
    важный
    вкусный
    убрали
    не удастся
     
  4. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.266
    Странные вы, я его понял. У него на предмете несколько крафтов от мастеров, он хочет удалить один из них чтобы потом поймать значение мода получше и спрашивает можно ли так сделать или удаляться все моды.
    Ответа на твой вопрос у меня нет :(
    Вики читал мб там чо есть?
     
    Obsessed нравится это.
  5. Obsessed

    Obsessed exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    74
    читал, но явного ответа не нашёл. но КАЖЕТСЯ, что не должны такое позволять. иначе, продавцы (даггеров) роллили бы на них ~перф значения. но не факт, что всё так. :)
     
  6. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    [вредные советы]ну попробуй удали мод с помощью соответствующей опции у мастера))[/вредные советы]
    а так ваще нет, конкретный один мод перероллить нельзя, ну если только он не единственный в принципе и не легаси
     
  7. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Не кажется а точно. Щелкнешь отменить через скаринг похеришь все что накрафчено мастерами. Вместе с мультикрафтом. Роль диванами как простые смертные
     
    Obsessed нравится это.
  8. WowicX

    WowicX Exile

    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    69
    такой вопрос квантити твое и карты складываетсо или перемножаетсо? допустим (сферически) карта с 200 квантити и у тебя 50 в итоге будет 250 или 300?
     
  9. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    1.884
    Симпатии:
    706
    правильный ответ 250%
    п.с
    а что нужно сделать чтобы 300% получить ?
     
  10. PrettyBantik

    PrettyBantik Работяга с завода

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    250
    [​IMG]
     
    Obsessed нравится это.
  11. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.196
    Симпатии:
    1.692
    Ну гипотетически с легаси итемами 150%+ квантити получить на вещах можно, карту на 100%+ квантти тоже...
     
  12. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    все удалишь
     
    Obsessed нравится это.
  13. Aspelound

    Aspelound Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.284
    Симпатии:
    2.431
    171% лично ролил
     
  14. Obsessed

    Obsessed exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    74
    спасибо. логично. жаль! :D[DOUBLEPOST=1430206407,1430206359][/DOUBLEPOST]
    а что нужно сделать, чтобы 300% получить? [1] :)[DOUBLEPOST=1430215121][/DOUBLEPOST]а кто-нибудь по курсу (просто интересно), как вообще крафтятся мультикрафт моды? :) ну, например, выбрал я его, отдал 2 экзоля [ :cry: ], а дальше? выбираю желаемые аффиксы, принимая выпавший ролл с христианским смирением? :)
     
  15. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    904
    ну еще можно где-нибудь бубен раздобыть
     
  16. Obsessed

    Obsessed exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    74
    о! на такой случай есть ещё "везучие друзья", когда на проверку выясняется, что фартит им только со своим шмотом! ;):D
     
  17. MrRedlook

    MrRedlook Exile

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    51
    Вторичный эффект статик страйка (да и в целом, других скиллов) - взрыв - тригеррит оверкилл дамаг геральд эша? Если я бомбанул разрядом и 4 противника на одинаковых расстояниях от меня по окружности сдохли, каждый из них при смерти еще и подожжет других рядом стоящих? А если на геральде пролиф, весь экран подгорит чтоль?
     
  18. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    если у тебя общее аое 50+% то да, иначе не хватит радиуса пролифа и аш херальда для поджега всех.
    в 4м акте такого уже не будет.
     
  19. Artas28

    Artas28 Убийца Оверсоула

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    181
    У меня пое нагружает ноутбук сильнее современных игр. Ноут мощный, и проблема в том, что температура на процессоре связана с скоростью вращения вентилятора. Вентилятор не даёт процессору нагреться выше 60*С и если температура перескакивает это знчение он начинает крутиться всё сильнее и сильнее, что бы получить это значение. В крупных замесах на картах(3 и более человек), шум вентилятора очень громкий, и играть не комфортно :( Есть какое нибудь решение этой проблемы? Скайрим с full RealVision ENG или гта себе такого не позволяют =\
     
  20. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Наушники с активным шумодавом.
     
    Lipa_ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.