Вопросы по игре, Том VI

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dspair, 24 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    да, про это и была речь, эффекты не работают, потому что некому их "навешивать", источник рефлект-демага не цель, которая срефлектила.
    я делал КвДТ билд, который должен получать этот демаг из ниоткуда и запускать серию скиллов, для вызова ещё большего демага от рефлекта пунишмента. только не взлетел он из-за задержки 250мс КвДТ гема и слишком большого урона от пуншмента(соответственно, было слишком мало физ редакшена для подавления). ещё и лайфлича от гема не хватает, а если брать ваалпакт то вообще жопа)
     
  2. PurpleCarib

    PurpleCarib Exile

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    46
    Подскажите пожалуйста. Есть аура Purity of Ice. Даёт +4 к максимальному резисту холоду на 20м лвле. Я беру 4 пассивки из дерева на эффект баффов(2 X buff effect(3%) + Inner force(15%) + Holy strength(3%)). Итого получается 24% к эффекту баффов. Получу ли я +5 к максимальному резисту холоду?
     
  3. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    нет потому что 24% от 4 это меньше единицы муахахах
    да, аура станет давать +5 к макс резу
    а чо за билд такой где пурити оф айс нужна позвольте полюбопытствовать
     
    PurpleCarib нравится это.
  4. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    фармить риму в сарне?)
     
  5. PurpleCarib

    PurpleCarib Exile

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    46
    Purity of ice в общем-то была к примеру.:)
     
  6. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.865
    Симпатии:
    2.353
    У моего саммонера 3 пурити по умолчанию и 4 пурити в мф шмоте. Без шаврони так же было 3 пурити.
     
  7. Orlog

    Orlog Exile

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    22
    Имеется дагер 275 pDPS, хочется через спектрал троу замутить. Взлетит ли билд если запихнуть всё в 5л: Ст+лмп+физ продж+ФА+ крит дамаг/повер чардж в стандартном крит/хп/даггер билде. Сколько дпс выйдет примерно? Чёто в прошлый раз крит физ ст выдал от силы 2300 дпс, с двуручкой пробовал, не больше 4к на ст.
    Для отцов под взлётом подразумевается уверенная чистка 70-75 карт (дпс на ST 7-10к).
    (пити х4 со всеми жесточайшими модами не рассматривается).
     
  8. Imm

    Imm Exile

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    8
    Насколько я понимаю IIR не влияет на дроп с сундуков, а IIQ влияет.
    Вопрос IIQ влияет на дроп со стронгбоксов?
     
  9. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.865
    Симпатии:
    2.353
    Iq со шмота не влияет на сундуки. Iq с карты влияет на все.
     
  10. alfa

    alfa Exile

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    21
    http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/846000 такой летает, гиро зависимый сильно правдо, но может чегото для себя возьмешь из него
     
  11. AndriyMaster

    AndriyMaster Exile

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Будут ли стакаться два облака от пойзон ароу, если одно выпущенок с "руки", а второе от мины/ловушки?
     
  12. Just Owl

    Just Owl Пятизомбявый саммонер

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    134
    Играю саммонером, на днях умер от Ch'aska, Maker of Rain в Corrupted локе - попал под длинную очередь из её пулемёта, которая и ваншотнула. Возник вопрос - если в связке с Cast when damage taken был бы Immortal Call - это бы спасло или нет?

    Вообще может ли такая связка спасти жизнь саммонеру, который бегает в Armor + Energy Shield обвесе?
     
  13. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Тип выкладывал видео, где он убивал чашку в течение 10 секунд в иммортал коле, правда там ещё был пермастан у него. Дело в том, что автокаст может пройти с 1 сферки, а может с 5 - кто его знает как сработает тригер, а длительность разная, как и шансы выжить. Проще на автокасте иметь эндурансы\энфибл, а иммортал кол кастовать с руки, когда максимум чарджей наберешь.
     
  14. Just Owl

    Just Owl Пятизомбявый саммонер

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    134
    Я смотрю в сторону Immortal Call'a не для того, чтобы танковать, а чтобы спастись в критической ситуации... Я пятаюсь понять - спасёт ли он от очереди моба на подобии Ч'аски? При отсутствии чарджей? Других мобов?

    Каст с руки не подходит, поскольку это только на экстренный случай. У меня сейчас на связке с CwDT висит Arctic Armour + Molten Shell, выживаемость неплохо повысилась... Вот и думаю, есть ли какой-то толк в добавлении в эту связку Immortal Call'a? При условии отсутсвия Endurance charge'ов =)
     
  15. Warbringer

    Warbringer Вожак стаи

    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    80
    Ого 735к ДПС спектрал сроу. Давно такого не видел. По сути учитывая что спектрал наносит 2 удара (когда летит вперед и назад) У него там 1.5 ляма дпс. Даггеры всегда были самым дпс -ным оружием но блжать в этот раз они превзошли сами себя.
     
  16. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    нет. будет работать только "сильнейшее" облако.
    врядли, там сущие миллисекунды действия без чаржей, даже с IncrDuration гемом.
    хотя бы 1 эндюр чарж нужен[DOUBLEPOST=1398951830,1398951517][/DOUBLEPOST]
    если внимательно посмотреть тред, то там кроме фапабельного скриншота с дпс есть его гир - всё, что не уники(шавронь, глазокорона, хедхантер и т.д.) - мирроред шмотки. чего там удивляться?
     
  17. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    Если там не РМТ, то я хз сколько такой шмот ковырять...
    Смысл выкладывать такие билды, типа смарите на меня. я охуительный?)
    в таком шмоте любое говно взлетит еба
    да, завидую и бомбит, но вспоминаю что крабкор и попускает маленько)
     
    Dissolator нравится это.
  18. Warbringer

    Warbringer Вожак стаи

    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    80
    Умник у тебя есть 1 милион + дпс ? Вот и у меня нету и вообше малого у кого есть вот этому и удивляюсь. И да забыл сказать ОФИГЕТЬ КАКИЕ У НЕГО ШМОТКИ!
     
  19. alfa

    alfa Exile

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    21
    знакомый вкачал его из шмота только тушка и башка и та дропнулась, остальное мусор по сути, бегает по 75 картам епашит как из пулемета за экран и часто даже мобов не видит, шмот собирает только, хз сколько дпс у него не 700 канешно, но хватает за глаза
     
  20. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    ты так пишешь, как будто только что узнал, что миррор шмот и лоулайф шавронь билд дадут очешуенный дпс ВАУ Я ТАК УДИВЛЕН ЭТО ЧТОТО НОВОЕ, НЕОЖИДАННО ТО КАК!!!
     
Статус темы:
Закрыта.