Вопросы по игре, Том V

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dspair, 12 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DarangelSV

    DarangelSV Exile

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    хах) а гильдии есть в экзайле?[DOUBLEPOST=1398025624,1398025601][/DOUBLEPOST]
    ссыль ща найду, скину
     
  2. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    4.844
    Ну на форуме раздел собственно под гильдии даже есть. Сам там не состою, не знаю в чем профит - мне если надо собраться то просто через скайп собрал пару людей и все.
     
  3. NerTy

    NerTy Exile

    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    169
    С такими мыслями можно всю жизнь в рашке просидеть))

    Это...ну в общем...наверно достойно ачивки)))
     
  4. DarangelSV

    DarangelSV Exile

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    "просто через скайп" ... проходил через такое в еве) только через смс) в четыре утра смска - вставай, бой идет1 встаешь, комп включаешь и охреневаешь - 5 тыщ человек рубят друг друга в куски)
     
  5. AlBlack

    AlBlack Exile

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    15
    Не понимаю о чем речь. В еве то понятно, но эсайл не ева - тут никто не заставит бегать в четыре утра.
     
  6. NerTy

    NerTy Exile

    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    169
    Вспомнил чего хотел спросить. Что вообще происходит после первого убийства доминуса? Ну, говоришь с бабой и...? У меня всегда после этого сразу дисконнект. Там титры показывают типа?
     
  7. AlBlack

    AlBlack Exile

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    15
    Да
     
  8. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.884
    Симпатии:
    2.375
    Совсем не вериться что таким дальновидным людям раздают титаны. Больше похоже что тебя на мерлине ставят титаны дефить, во всяком случае не жалко.
     
  9. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Народ, как работает свойство кольца doedre's damning? У меня кольцо, у сопартийца кольцо. Он кинул два проклятия - я кидаю третье, оно перекроет одно из двух или третье докинет?
     
  10. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.884
    Симпатии:
    2.375
    Перекроет одно их двух.

    А вот если отнимешь у сопартийца одно кольцо и наденешь себе, то сможешь 3 кидать.
     
  11. DarangelSV

    DarangelSV Exile

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    мерлины дефят никсы, а титаны дефят исключительно рифтеры! нуб ты, если этого не знаешь! кобан днина)

    кстати, спасибо за гайд некромансера-набигатора)
     
  12. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Ясно. Текст на кольце недостаточно очевиден, написано "монстр может иметь дополнительное проклятие", а подразумевается "только для носителя кольца". Иначе можно было бы закидывать курзами, если у каждого в пати такое кольцо. Окай, я пытался ((
     
  13. DarangelSV

    DarangelSV Exile

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    не совсем хорошие воспоминания просто) зарекся для себя играть с кем-то еще. ева навсега в сердце как самая командная игра
     
  14. AlBlack

    AlBlack Exile

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    15
    Вы странный.
     
    DarangelSV нравится это.
  15. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.884
    Симпатии:
    2.375
    Ну, монстр имеет дополнительное проклятие. Просто второй курс не стакается со вторым, если его кидает кто то в пати.
     
  16. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    если в рарку сунуть ваальскую орбу. то она же либо приобретет импликт мод либо нет (ну или сокеты там в беленький покрасятся...), не будет как с униками. что из годнотенечки вещь превратится в ужасный ужас изменившись до неузнаваемости?
     
  17. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    будет.
    но есть шанс, что она помимо изменений аля-хаос-орб ещё и станет с макс-линками.
     
  18. Harusp3x

    Harusp3x СФГМ

    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    60
    В связи с последними нерфами критмультика - какой сейчас макс возможный показатель?
     
  19. uzoom

    uzoom Exile

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    постоянно при заходе в игру надо заново вводить пароль и разблокировать кодом по почте, уже изрядно надоело это. что можно сделать чтоб пароль сохранился? раньше он сохранялся и для захода ничего вводить не надо было
     
  20. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    Когда я поджигаю мобье флеймбластом с помощью шанс ту игнайт, инкриз бернинг демедж этот игнайт бафает или нет?
     
Статус темы:
Закрыта.