Вопросы по игре, Том IV

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dspair, 12 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.172
    Симпатии:
    855
    я конечно рад что тебе нужно, но лень взять словарик...
    мне вот тоже нужно 140 т.р. чтобы комп собрать
    давай друг другу поможем? я тебе дерево переведу, а ты мою проблему с деньгами устранишь?)) Вроде все довольны будут)
     
    gloomyr666 нравится это.
  2. gloomyr666

    gloomyr666 Exile

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    23
    140k многовато,хоть бы 100 запросил...жадинка(
     
  3. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.172
    Симпатии:
    855
    я не жадина))просто нужна еще переферия разная, вроде ибп, и защиты от перенапряжения на весь дома и т.п.
     
  4. gloomyr666

    gloomyr666 Exile

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    23
    тогда да,справедливо
     
  5. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    358
    Абсолютно все в этом хорошо. Английский сейчас - маст хев для любого вменяемого человека. И именно такие игры - отличный стимул заняться его изучением. Я бы понял еще если это был сюжетный шутер с кат-сценами, на слух действительно не так много могут английский воспринимать, но тут же голый текст на строчку.
     
    ugar613 нравится это.
  6. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    я по играм в детстве инглиш учил. поиграть дюже хотелось, но что к чему ни в зуб ногой... И игры не файтинг-шмайтинги где нафиг не надо понимать что так кому перед мордобоем говорят. а стратегии-РПГ, где не поймешь что к чему и отъедешь нафиг. Так и приходилось, спереди монитор, а по бокам от клавиатуры словарики англо-русские... Так что брехня что игры вредны. Игры развивают)
     
    Дмитрий Оф, gloomyr666 и volans нравится это.
  7. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    358
    Во-во, когда я учился в универе (конец девяностых-начало двухтысячных), как раз Фоллауты вышли. У меня тогда был первый Пентиум. Я на этих фоллаутах два сидюка загонял, так как винчестер был слишком маленький чтобы игру на него поставить :) После его прохождения тексты которые нам давали на парах были как детский лепет :)
     
  8. DVINEC

    DVINEC Exile

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Зачем мне брать словарик и тратить время на перевод, когда под рукой есть интернет, форумы и всё в готовом виде? Проблему с деньгами устраняй сам.
     
  9. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    358
    Затем что очень скоро ты поймешь, что в русскоязычном Интернете есть далеко не все. И тогда у тебя появится выбор - или быть умственным инвалидом, который без словарика не может строчку текста осилить, или же нормальным человеком, который может английские фильмы смотреть в оригинале, и при поездке за границу может в беседе сказать больше чем "Ай донт спик инглиш". У меня вот по работе была возможность ездить в заграничные поездки - США, Германию, Швецию, нахаляву. Лепота же? Лепота. Только я не потянул. Потому что в свое время вот ограничился знанием английского в виде текста, а сам говорить на нем не могу, да и на слух плохо воспринимаю. Тоже думал, нафига оно мне надо, читать могу без словаря и ладно. Вот и остался умственным инвалидом, теперь пытаюсь лечиться, а времени уже нет, да и мозги жирком заросли, учиться не хотят.
     
    Satori, gloomyr666 и LendoKaar нравится это.
  10. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    315
    вопрос скорее риторический :)
    но! почему ни в одном билде не упоминается такая классная штука как Blood Rage?
    наткнулся на него совершенно случайно, потестил - да это же имба для любого мили!
    20/20 гем дает 10% лайфлич (!!!), френзи чардж за каждый килл (15% халявного атакспид), а всё за мизерную цену в 3.8% макс/хп сек
    при этом любой марадер который идет к рефлексам уже берет пассивки на 1.5%+1.5%+0.4% лайфреген, плюс легко может взять два по 0.4%, 1% у темплара и 1% у дуэлиста - т.е. с лихвой перекрыть негативные 3.8%
    а уж если собрать хаос резист (что безусловно стоит делать если не планируете жить в доках до 100) - то дамажить будет еще слабее
    при этом его не надо даже рекастить! каждое убийство перезапускает таймер

    вообщем странно, его нельзя юзать по сути только на ноу-реген картах, а даже на -50% с достойным хаос резом вполне можно
     
  11. gloomyr666

    gloomyr666 Exile

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    23
    Не те билды смотрите :Р блудрейдж же еще атакспид дает на Лоу хп,60%, на,как вы говорите,20/20...
    Я вот как раз качаю трех персов,один из них толстый фликер,а второй - вичка с щитом как мэйн и Лоу хп.
     
  12. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    для топ эквипа можно и лоу-лайф замутить, если губу раскатать не закатывая
     
    gloomyr666 нравится это.
  13. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.172
    Симпатии:
    855
    Если я буду устранять проблему с деньгами как ты, то я пойду и ограблю тебя же, зачем мне идти зарабатывать, когда я могу просто прийти грабануть тебя и все? Быстрее и менее трудоемко.
    Почему все или кто-то, должны за тебя что либо делать? Поднять свою ж... и поработать уже считается чем то из вон выходящим? Теперь понятно почему банки сейчас хорошо живут)) зарабатывают вот на таких не читающих вообще ничего, и не способных поднять свою ж, написать претензию и вернуть свои деньги.

    И да.. в готовом виде нет, тебе это уже ответили, а на то что будет не понятно, я же ответил что поможем) но тебя так не устраивает))[DOUBLEPOST=1382240038,1382238915][/DOUBLEPOST]
    на этой штуке основан билд фликер страйка - т.е. бесконечные френзи для обхода колдауна фликера. Обычно это тень ЦИ.
    Я юзал его темплармо фликеров собрав 4.1% лайф регена))
     
  14. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    *картинка с медведевым: этож россия, расслабься*
     
    Satori, gloomyr666 и volans нравится это.
  15. geforce89

    geforce89 Exile

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    29
    Если взят ваалпакт, спасёт ли лайфлич от рефлекта (с одного удара), большего, чем моё хп, но меньшего, чем хп+отхил?
     
  16. alfa

    alfa Exile

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    21
    а с чего флинкер френзи чарджы получает то?
     
  17. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.172
    Симпатии:
    855
    два поста выше твоего ответ - с бафа блудрейжа.

    ну и еще есть меч двуручный, который помоему при крите, дает френзи чардж.
     
  18. alfa

    alfa Exile

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    21
    т.е это только для лоу лайфа? а камень френзи прикрутить нельзя?
     
  19. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    315
    абилка блад рейдж, вешает на тебя баф на 12 сек, дает до 10% лайфлича и за каждый килл +1 френзи чардж
    за это она дамажит тебя на 3.8% от макс хп хаос уроном
    т.е. надо либо собрать лайфреген 3.8%++, либо +75% хаос резиста и мизерный реген, либо CI (вообще не будешь получать урона), либо шавроньку и лоулайф билд - тогда еще и 60% атакспид получишь
     
  20. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    как вариант, для набора чаржей на боссе юзают квил реин во второй руке, которым стреляют френзи + поверчарж он крит (добавить по вкусу аккураси\шанс крита гемы)
     
Статус темы:
Закрыта.