Вопросы по игре, Том IV

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dspair, 12 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.079
    Симпатии:
    899
    1)нет
    2)нет однозначного ответа. Все зависит от того каким ты видишь своего фликериста. Мару на фликере вроде не видел ни разу XD. Если классический фликер через ес, CI и криты, то тень.
    3)Купи фейсбрекеры и мегинорд. До 50 лвла затащат легко и пригодятся на раскачке последующих персонажей. Остальное с подножного корма можно.
     
  2. gloomyr666

    gloomyr666 Exile

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    23
    А можно для раков,что за брейкеры,что за мегинорд? А то я бедный,если это чисто проходные итемы то лучшеб сэкономил...(
    Вот говорят про кливера - это прям чисто билд искать такой? Или просто клив нужен как гем?
     
  3. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.079
    Симпатии:
    899
    Meginord's Girdle Facebreaker
    Фейсбрекеры на 900 процентов будут стоить хаос или два если хочешь я даже сам тебе втюхать могу один штук аж на 954 процента
    Мегинорд хаосов 3-5 (вроде) этого добра нет на продажу
    Это в общем то копейки по сравнению с удобством прокачки которое они обеспечивают.
     
  4. gloomyr666

    gloomyr666 Exile

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    23
    хочу! у меня вот тут тень 20 лвла завалялся,либо нового дуэлиста начну,хз..,с каким получается спеллом в этих перчах бегать -
    Dominating Blow
    Infernal Blow
    Cyclone
    Elemental Hit
    Frenzy
    ?
    Ты сейчас выдать товар смогешь?хД а то я как раз играть сел)
     
  5. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.079
    Симпатии:
    899
    Flidusol добавляйся инфернал блоу по дефолту )))
    Ток быстрей я ухожу ато
     
    gloomyr666 нравится это.
  6. gloomyr666

    gloomyr666 Exile

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    23
    блин,а пояс у меня уже одет такой,не знал)спасибо!
     
  7. Aspelound

    Aspelound Адовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.246
    Симпатии:
    2.344
    Ребят, вроде есть функция копировать свойства предметов в буфер обмена в текстовом виде... Как-то раз случайно вышло, да не запомнил комбинацию клавиш. Подскажите, пжалста :3
     
  8. Lipa_

    Lipa_ Псевдокоманда Форума

    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    472
    всё как в самой винде.
     
  9. gloomyr666

    gloomyr666 Exile

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    23
    пока искал гайды,охренел от парня с 450 000 дпс...жесть =__________= вот народ шикует(
     
  10. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.172
    Симпатии:
    855
    много дпс тоже не всегда хорошо, не забывай что есть рефлект, будешь бежать в пати.. тебя к паку рефлект мобов подпустят, и прожмут крит фикнес - и прощай фликер)))) или кто бы ты там небыл)

    я делал фликера с темплара, с резолют техникс, и мейсом. - минимальный разброс урона, не мажет, что очень важно, разовый урон стабильный и хватает сносить за 1 удар мобов, даже с мили сплешем. По мне крит фликер это изврат. То получил френзи, то не получил френзи и остался в толпе мобов.
     
  11. gloomyr666

    gloomyr666 Exile

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    23
    согласен,я вот делаю тоже упор на выживание,правда за дуэлиста,мне его ветка удобнее
     
  12. Fuqrt

    Fuqrt Exile

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    14
    где то есть инфа из какой шмотки орбой оф шанс можно получить тот или иной уник? :|
     
  13. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.172
    Симпатии:
    855
    а еще подумай как будешь убивать босов, дело в том что у темплара например три френзи чарджа, ну четыре с квестом, они всегда максималны. Т.е. когда попадалась рарка, мне хватало трех фликов чтобы ее разнести в пух и прах, ну или если в толпе, то и элиику (мили сплешем френзи продолжали стекаться). А вот что делать на босах, и особенно на картах фликеру хз - он отлично сносит толпы мобов, но вот с босами... вообщем подумай)[DOUBLEPOST=1382083900,1382082617][/DOUBLEPOST]Вопрос появился, посмотрел билд недели который сегодня выложили в новостях.
    В мейсе мод физ дамага 23-41, но вроде как максимальный мод на адд физ дамаг 19-45. Добавили префикс на 80 лвл чтоли?
     
  14. gloomyr666

    gloomyr666 Exile

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    23
    Ты знаешь,я тоже так думал) потом посмотрел видос парня,с дуэлистом,обычного лвла,с просто хорошим шмотом(все рарки помоему,выглядят не супер дорогими и редкими),12к урона в сетапе под карты(не под карты урона 25к вроде или больше),тоесть чтобы убивать и не умирать не только на мерсе,но и сложных картах) дык он отлично всех сносит)
     
  15. LittleMontana

    LittleMontana Exile

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    72
    где там дпс 450к?))
     
  16. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.172
    Симпатии:
    855
    есть такой, я фейсберкер считал, получал толи 250к толи 350к дпс еще не совсем в топ игре. безкритов. Добавляешь криты и множитель получаешь даже фейсбрекером 450К
     
  17. gloomyr666

    gloomyr666 Exile

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    23
    [​IMG]

    извините за такой размер,дал ссылку на единственный источник=(
     
  18. DVINEC

    DVINEC Exile

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Привет. Старая ссылка дерева пассивных навыков на русском битая. Есть ссылки, где ещё можно посмотреть навыки на русском?
    http://shazoo.ru/hub/poe/passive-skill-tree
     
  19. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.172
    Симпатии:
    855
    нет, и это хорошо)) начинай переводить, учить английский, а что не понятно, тут поможем)

    Сложного ничего нет уж точно)) это не героев3 со словариком переводить)
     
    Дмитрий Оф нравится это.
  20. DVINEC

    DVINEC Exile

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Что в этом хорошего? Мне нужно знать, что означают навыки. Когда всё в готовом виде, намного лучше. А не "со словариком переводить".
     
Статус темы:
Закрыта.