Вопросы по игре, Том IV

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dspair, 12 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Нет, точно так же не действуют ноды/%с гира на трапы/мины, если поднимать ими. Только вещи где явно указано "бла-бла-бла миньонам", ноды на миньонов, и залинкованные на момент вызова камни.
     
  2. MrRedlook

    MrRedlook Exile

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    6
    Всмысле, после убирания камней эффект от залинкованных камней остается на миньонах? Закинул ir-гем\minion dmg\minion life, вызвал, убрал камни - так прокает?
     
  3. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Да. На освободившихся слотах качаешь камни или собираешь другой скил. Вместо саммонерских шмоток вроде Чобера одеваешь одноручку + щит и т.д.
     
    MrRedlook нравится это.
  4. Mikes

    Mikes Exile

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Вопрос: как узнать стоимость скилл-гемов, есть ли какая то база ? А то падает куча скилов, за квесты дают кучу скилов не нужных чару, и совсем не понятно какой сколько стоит?

    Вопрос 2: за сколько сек. вы с момента клика по ярлыку попадаете на логин-скрин (как быстро грузиться ПоЕ)
     
  5. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.323
    Симпатии:
    1.707
    Долго.
     
  6. Darkirbis

    Darkirbis Exile

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    381
    По первому, обсуждалось много раз, попробуйте поиск заюзать.. :confused:
    По второму... Раньше помню, успевал сходить по нужде, поставить чайник... Короче от минуты до двух где-то, переход между локациями секунд 10-15.. После того как PoE поставил на SSD заход до логина секунд 10-20.. Между локами от мгновенно до 5 секунд..
     
  7. Fermalion

    Fermalion Любимчик рандома Переводчик

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    186
    Помогите, люди добрыя-я-а!.. Сам я не местный пытался разобраться, но запутался еще больше.

    В общем, дайте, пожалуйста, ссылку на хороший summoner-билд - такой, в котором мои зомби/спектры/скелеты будут сами валять всех мобов, а я чтоб одной рукой за ними ходил и вальяжно лут собирал.
    Еще крайне желательно, чтобы билд был доступен по снаряжению и не сильно геморроидален в прокачке. В общем, что-то подешевле, пофейсролльнее и понагибательнее. Так бывает?
    Я понимаю, что с таким подходом этот билд не сможет выйти в топ, но мне и не надо, моя цель - докачаться уровня этак до 80, ну, и без проблем бегать по картам 70-72, не более.

    Очень хотелось бы, чтобы это было именно подробное руководство с перечислением снаряжения, связок умений и поэтапным прогрессом дерева пассивок. Есть такие ссылки на официальном форуме?
    Английский язык - не проблема, лишь бы было поподробнее все расписано (да-да, вот такой я рачок: хочу качаться по чужим билдам и готовым инструкциям, щито поделать).
    Часто умирать тоже не проблема: собираюсь играть на стандартной лиге.

    Понимаю, что такое обращение может звучать как "найдите мне офигенный билд, потому что сам я не хочу ничего искать", и мне неловко просить об этом, но я и правда уже не знаю, что делать: я честно копался и на здешнем форуме, и на официальном, и во многих других местах. Кругом куча нюансов, убил много времени, но так и не понял: существуют ли вообще легкие в игре и в прокачке мощные новичковые summoner-билды без критических подводных камней?
    Заранее спасибо и извините еще раз.
     
    ZombieDoctor нравится это.
  8. vasya

    vasya Exile

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    6
    концентрейт еффект больше дамаги аое но меньше радиус а рив увеличивает собственный аое на стаках от сЕда и вопрос. можно ли колотить воздух в надежде поиметь +50% дамага )more damage не increased;)
     
  9. Creepota

    Creepota Светлое создание

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    177
    а в описании камня Рив что то написано про промахи?
     
  10. StalingradRIP

    StalingradRIP Exile

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/479976
    Своего первого(из 2ух ) персонажа качал по этому гайду.
    Сейчас 83 уровень,хожу как бомж в том что сам выбил с мобов.
    Трудных боссов на мерсе проходил с огромным трудом и большим кол-вом смертей(в том числе и по причине неопытности).
     
  11. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.074
    Симпатии:
    6.168
    http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/560312/page/1

    Попробуй этот
     
  12. gRRRiz

    gRRRiz Exile

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    10
    Несколько вопросов по саммонеру:
    1. Увеличивается ли дамаг миньонов при использовании Remote Mine на вызове? Если да, то есть ли бафф от sunblast?
    2. Работает ли иир гем на ауру burned'ов?
    3. С чем лучше линковать зомби 4-ым линком, Зомби+лайф+иир+???. Сейчас мультистрайк.
    4. Что даст больше дмг для бёрнедов, минион дмг, инкрис бёрнед дмг или ремот майн?
    5. Самый главный. Как наиболее эффективно "дожидаться" включения ауры у Burn'ов? Ускоряется ли этот процесс?
     
  13. Aspelound

    Aspelound Бурильное крыло poezone

    Сообщения:
    2.112
    Симпатии:
    2.075
    Какой тип урона у человечков, которые взрывают печати у меня под ногами в локации перед Доминиусом?
     
  14. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.289
    физ демаг там
     
  15. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    От мины увеличивается. Санбласт дамага сам по себе не дает (тем более на нем бонус к трапам, а не минам). Он нужен только для одного - если в связке вызова используется трап + майн была детонация трапы без присутствия врага (Traps trigger at the end of their Duration).
    Да
    Я предпочел бы сплеш вместо мультика.
    берн < миньон дамаг < майн
    Чуть подождать перед закрытой дверью, с другой стороны которой есть враги. Пару раз попрыгать Варпом вокруг пака (или перепрыгнуть его и варнуться еще пару раз подальше - бернеры часто включаются, если они от вас отстали и рядом враги)
     
  16. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.323
    Симпатии:
    1.707
    Как правильно зажигать пукан?

    /forum/threads/Насчет-внешнего-вида-шмота.2900/
     
    HarukaTeno и Daimonidlo нравится это.
  17. Zhenia

    Zhenia CI Директор Пост Месяца

    Сообщения:
    3.276
    Симпатии:
    1.576
    Не слушай ни кого, есть 100% метод, нужно скорчить рожу матюкнутся раз 10 отборным матом выписаным заранее на листочек и пригрозить что уволишь их, они сразу как герлянды на ёлочке загораются, только смотри чтоб мат был отборный, а то могут китайские гирлянды получится.
     
  18. Aspelound

    Aspelound Бурильное крыло poezone

    Сообщения:
    2.112
    Симпатии:
    2.075
    В Д2 кстати можно было избирательно уничтожать миньонов.... А здесь можно как нибудь? Ненужного спектра, например. Можно ли из толпы трупов выуживать необходимые трупы для спектров? А то намучился уже с этим =\
     
  19. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.323
    Симпатии:
    1.707
    Альт клик по трупу. Кнопка A
     
  20. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.074
    Симпатии:
    6.168
    По умолчанию кнопка А
     
Статус темы:
Закрыта.