Вопросы по игре, Том III

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dspair, 20 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    892
    Симпатии:
    480
    угу, три дамаг саппорта с More, будет очень круто
     
  2. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    да но, можно конц эффект заменить на мили физкл демадж ,оставить старый аое, и получить тот же more дамаг. Я поэтому и говорю, что сама по себе связка - никакая. т.е. обычная связка на аое скил, и то ничем не обоснованная.
     
  3. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    чем тебе не нравится одновременное использование этих гемов? в сумме эффект more aoe damage без уменьшения радиуса aoe и даже с его увеличением. я на ele cleave юзаю их так.
     
  4. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    892
    Симпатии:
    480
    это я про демонский вариант уже говорю, там есть милифизикл
    естественно он обязательно должен быть - т.е. милифизикл+конц+фулл лайф - три More
    фастер аттак+мульти - еще один More, но на скорость атаки
    и шестой - сам рив, должно получиться очень сильно
    правда тут уже будет проблема с регеном маны, так как на БМ не поставить (не будет работать фулл лайф), а соул тейкер не работает с ривом
    придется набирать манапул+реген+маналич - достаточные чтобы перекрыть спам 6Л рива
     
  5. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    тем что это семи линк. упс обсчитался )) Ну и я выше написал, убрав эти два, и поставив один мили физкл демадж, получим то же аое, и тот же урон, и останется тогда еще один линк. Если туда запихнуть хотя бы адд файр демадж - буст будет весьма значительный.
     
    HarukaTeno нравится это.
  6. shinydo

    shinydo Exile

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    :) чё вы так ссоритесь ? Просто просматривал CI билд на темплара, висит на офф форуме. Показалось что довольно таки весомые аргументы привел автор в защите именно такой связки. Тем более с даггером я думаю этот рив будет работать на ура.
     
  7. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    если это темплар с аое то да, а ты этот аргумент и не привел. Поэтому и была связка никчемная. Хотя и сейчас не вижу смысла в двух саппортах которые можно заменить одни, и получить на выходе еще и больший аое чем был.
     
  8. shinydo

    shinydo Exile

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    тут билд
    http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/530507

    конечно же есть плюсы и минусы.
    Главный плюс - Криты плюс эта связка не такая затратная насчёт мана личь пассивки.
    Гланвый минус - одна пачка мобов с рефлектом и ты труп. Но тут автор предлагает на картах с такими мобами использовать 2-й хелм с
    ES + Accuracy , ну и плюс фляжки.
     
  9. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    темплар с рейвом без аое пассивок?... даже читать не стал дальше. Смысл тогда начинать с темплара если не брать его одну из основных фишек?
     
  10. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Возвратка от критов практически нивеллируется арктик армором. Главное критвикнес на пак с возвраткой не кинуть.
     
  11. Irsk

    Irsk Whispering Ice головного мозга

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    186
    я даже больше скажу,шанс рипнуться при взятом ваал пакте отсутствует(либо сверх мизерный)..я думаю не надо говорить какой идет дпс с крита дисчарджа при наличии 15(7 повер+4 френзи+4 ендуренс)чарджей в крит варианте при ~250-300 мультипле ? и ведь не рипаются люди.

    главный минус будет при релизе ибо там в хлам переделали весь центр дерева,так что теперь будет очень геморно ходить через центр
     
  12. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    видел стримы, софткор же[DOUBLEPOST=1381455890,1381455867][/DOUBLEPOST]
    ты этого не можешь знать
     
  13. NavsegdaSpartak

    NavsegdaSpartak Exile

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    25
    В теме "Итоги Онслота и Анархии" идет обсуждение магазинов на Официальном сайте.
    Может кто-то даст ссылку или еще какую инфу по созданию магазина на Официальном сайте ( желательно на русском языке).
    Возможно даже есть какой-то Гайд по созданию магазина)
    Заранее спасибо.
     
  14. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    ElezraLucker нравится это.
  15. NavsegdaSpartak

    NavsegdaSpartak Exile

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    25
    Volans, спасибо.
     
  16. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    892
    Симпатии:
    480
    пытаюсь наролить на кольце IIQ+IIR, извел уже штук 400 альтеров, но суть не в этом
    в одной из попыток мне прокает такое (в приложении)
    поясните пожалуйста что это за новый мод такой - там видимо что-то сдвоенное (так как три стата на синей вещи быть не должно), но тут http://poemods.com/index.php?item_type=ring ничего про это нет
     

    Вложения:

    • wtf.jpg
      wtf.jpg
      Размер файла:
      38,7 КБ
      Просмотров:
      21
  17. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    это при новостях что иик собираются выводить из игры?))) оригинально конечно)[DOUBLEPOST=1381505372,1381505212][/DOUBLEPOST]Ну а мод называется Light Radius / +Accuracy Rating
    смотри моды лучше тут
     
  18. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    892
    Симпатии:
    480
    их выводят в новых лигах, мне на них плевать :)
    а в старых если и тронут - то только после окончания теста на новых, а я за это время успею отбить вложенное многократно :)

    за моды спасибо :)

    скрафтил вот такое для начала, одно кольцо особенно хорошо в макс тиры попало :) амуль раньше прокнул с алхимки, пробовал новый наварить из 78й болванки, но он пожрал еще 200 альтов и мне надоело :)
    уже есть 20/20 камни, Aurseize с 49%, осталось раздобыть уник флягу и можно получить 85/314
    при этом у меня всего лишь падает дпс с 13к до 12к (камни не в основной скилл ставлю, чисто добивать элитку/боссов), теряю 420 хп
    к сожалению теряется спеллблок с амуля, это уже критично, поэтому амуль будет на свитче (оставляю боссу хп на пару ударов, переодеваю амуль, добиваю)
    это уже план на следующий эксперимент с мф-мили :)
     

    Вложения:

    • mf.jpg
      mf.jpg
      Размер файла:
      55,4 КБ
      Просмотров:
      27
  19. Irsk

    Irsk Whispering Ice головного мозга

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    186
    бегал с такими,онслаг же
    http://i1164.photobucket.com/albums/q574/DayOnePatch/PoE.jpg ага,не знаю
     
  20. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    раз
    http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree
    два
    http://www.pathofexile.com/forum/view-forum/patch-notes

    покажи
    НИВИЖУ!
     
Статус темы:
Закрыта.