Вопросы по игре, Том III

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dspair, 20 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    479
    основной объем прокачки гема - два последних уровня
    первые 18 лвлов гема по экспе в сумме - примерно 28% от нужного на 1-20, а гем 15лвл - меньше 4% от общего количества экспы
    соответственно по хорошему даже за 15-16 лвл не стоит ничего доплачивать, это ерунда
    а вот 18-19 лвл гема - уже могут добавить к цене некоторую сумму

    про квалити - найти ~10% можно за 1-2-3 хаоса в зависимости от полезности гема
    15% и выше чаще всего продают по цене 1 хаос за 3% квали, т.е. 15% = 5 хаосов, +- опять же в зависимости от полезности
    грубо говоря какой-нибудь хатред 15% можно найти и за 2-3 хаоса, а лайфлич/фастеркаст/фастераттак/милисплеш 15% могут обойтись и в 10+
    должны быть и на хардкоре, но сегодня за три часа игры не попалось ни одного (либо они настолько ватные что я их сплешем в толпе убил просто и не заметил)
     
    DenGr нравится это.
  2. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    думаю рог еще не добавили
     
  3. Kostas

    Kostas Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0

    Ваншота можно было не опасаться еще на анархии/онслоте. А сейчас, после ослабления, думаю и подавно.
     
  4. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    362
    Качаю болванки под будущий халявный респек. Какой уровень желательно вкачать для а) лоу-лайф тотемщика и б) для CI-чара? Как я понимаю, для первого хватит и 40-50 уровня, а вот для второго не меньше 60, или я не прав?
     
  5. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    лоулайф 68
    си 68
    ваал регалия же.[DOUBLEPOST=1381312152,1381310809][/DOUBLEPOST]есть экзайлы на ск
    видел как тип убил какого цыклонера с колдснепом в доках
     
  6. Ratobor

    Ratobor Exile

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    2
    Самонер 74лвл. 70/210 IQ/IR безкамней.Вопрос стоит ли пытаться крафтить кольца и амуль(ну или другое) или просто пока фармить карты на "авось упадет"?
     
  7. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    зависит от банка
     
  8. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    479
    ты можешь крафтить дешевые синие вещи
    т.е. покупаешь заготовку высокого уровня (топовый прок квантити на кольце требует 77 итемлвл) и начинаешь вливать в неё альтерейшены и аугментейшены сотнями
    твоя задача - наролить два мф параметра (рарити+рарити или рарити+квантити)
    сколько стоит андивариус? вроде около трех экзов - это 900 альтерейшенов, я думаю за такое количество можно уложиться и получить на кольце два мф стата, пусть даже и не самых максимальных
    но в отличии от андивариуса такое кольцо не будет давать тебе -20% аллрез, а также оно будет иметь дальнейший потенциал для этернал-экз
     
  9. geforce89

    geforce89 Exile

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    29
    Кто юзал марохи, можно ли большинство боссов держать в пермастане? Или почти в спермафризе с глациал хаммером? Допустим, в каждом случае на босса навешана вулька или еле викнесс, или обе курсы - есть ли шанс станить ваала в мейзе?
     
  10. ugar613

    ugar613 Вагон МФ'а

    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    333
    Okay..
     
    BrGGR, Lipa_, Satori и 3 другим нравится это.
  11. Tonatus

    Tonatus Бойцовский кот

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    108
    Ahahahha))))
     
  12. Ratobor

    Ratobor Exile

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    2
    1 адвариус есть))выбил причем перф рол(84%).Просто получил 70/210 за счет считай адвариус+перчатки+ботинки уники с перф рарити..

    Банк 2экза 50хаосов экза=))ну и по мелочи типо десятки гцп и тд. Это чистыми орбами)
    То есть кольцо 77лвл даже синие будет лучше моего желтого с 22рарити 10 кванти?)хм..
     
  13. alfa

    alfa Exile

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    21
    после патча горы скролов и точилок или показалось :nosepick:
     
  14. GoodDayToDie

    GoodDayToDie Welcome to self

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Пасивка amplify увеличит радиус взрыва efernal blow?
     
  15. Satori

    Satori Hello to the side of truth

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    459
    да
     
  16. alfa

    alfa Exile

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    21
    а чего за гомодрил на картах выпрыгивать начал? :eek:
    п.с а нашел :D
     
  17. Дмитрий Оф

    Дмитрий Оф Exile

    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    438
    Нормальные ботинки(начало круэля)?
    screenshot-0000.jpg
     
  18. shinydo

    shinydo Exile

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Как вам такая связка Reave ? :

    Reave + Multistrike + Faster Attack + Phys on Full Life + Conc Effect/Increase Aoe?
     
  19. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    Сама по себе - никак. плюс - почему физ он фул лайф, вместо просто просто мили физа? А последнеие два саппорта это вообще как? они принципиально разные эффекты будут давать.
     
  20. Билдо Демон

    Билдо Демон Exile

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    132
    Ну наверное он CI ? в общем нужен оружие с большим уроном , Тогда на 6L Reave + Multistrike + Faster Attack + Phys on Full Life + Conc Effect+мили физ - Норм .
     
Статус темы:
Закрыта.