Вопросы по игре, Том II

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем dspair, 1 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    125
    Чугуев, чего это за упоротая херня ?

    Тебе же 100 раз уже объясняли - подумай, кем и чем будешь играть, выбери стратегию движения по дереву скилов. Выбери основные гранд ноды, к которым будешь двигаться, области.
    Статик бловс тебе нужен только, если ты делаешь упор на молнию, лезть только лишь за ней нет смысла, тут вся основная идея, чтобы брать ноды по пути между парой - тройкой ключевых нод/областей.
     
  2. chuguev80

    chuguev80 Exile

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    2
    картинка для привлечения внимания, хуле не ясно, хочеш мне помоч?
     
  3. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    У меня начинает складываться впечатление что не тролль, а реально тупой.
     
  4. chuguev80

    chuguev80 Exile

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    2
    1)Каково стандартное уремя висения Шока на цели?
    2)И последнее - какой приоритет в прокачке при пользовании такого умения имеет пасивка Static Blows и следующая за ней (20% шанса шока при атаке молнией) . Суть вопроса - сразу ли гнатся к ней вверх дерева, даст ли она ощутимый прирост урона? На каком примерно уровне ее учить?
    3)И да, вверху было не последнее - есть ли резон лучнику взять Resolute Technique (нету критов нету промахов) если учитывать то что крит разогнать луком невероятно сложно и для этого прийдется потратить массу поинтов так и не добившить его больше чем 20-25% значения? А эта пасивка уберает наши страдания "нету критов плак , 10% всего так мало а я 28 поинтов вкинул в силу крита он у меня тыщасто, видимо тупанул, госпаде вот бы выпали перчатки на +2% шанса крита госпаде"
    upd : заметил что в луке Lioneye встроенна опция по поводу 100% точности , может обойти ее мимо?
    4)Посоветуйте , с какого количества хп стоит брать Блуд Меджик ( если угодно с какой сложности какого акта ) - хп косарь , маны 200 и нехватает , стреляю ЛА часто приходится даже банку брать.
     
  5. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    1) http://en.pathofexilewiki.com/wiki/Status_Ailments Сайт весьма полезный, рекомендую изучить, много матчасти.

    По поводу остального все имхо: Статик блоус для ЛА я бы взял как можно быстрее, если это предусмотрено билдом.
    РТ бы не брал, т.к. есть имба лук Lioneye's Glare, БМ для начала бы взял, неважно сколько хп, не забыв использовать саппорт Life Gain on Hit.
     
  6. chuguev80

    chuguev80 Exile

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    2
    Если мне по билду положено взять Iron Reflexes , стоит захватить по пути Unwavering Stance ( нельзя увернутся , нельзя застанится ) , создатель билда почемуто его не взял , но я так понял после учения IR я и так буду иметь 0% шанса увернутся. Сколько примерно стоит лионсглейр? Чето туплю в поиске
     
  7. mezmerize

    mezmerize Exile

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    3
    не стоит, а обязательно.
    на софткоре говноролл без линков можно купить за 6 экз, на хардкоре 8-10.
    с линками на софткоре - 10-15, на хардкоре редко продают )
     
  8. Tim-Wan Kenobi

    Tim-Wan Kenobi Exile

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    как узнать дпс оружия?
     
  9. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    (min+max)/2 * скорость атаки оружия
     
  10. Tim-Wan Kenobi

    Tim-Wan Kenobi Exile

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    спасибо)[DOUBLEPOST=1366298008,1366265684][/DOUBLEPOST]в ценах на вещи часто пишут c/o и b/o что это означает?)
     
  11. Turamar

    Turamar Exile

    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    16
    c/o-current offer-текущее предложение
    b/o-buyout-выкупная цена
     
  12. alfa

    alfa Exile

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    21
    чо то недопонял от чего расчитывается + % армори, вот есть амулет 19% increased Armour у меня 8000 это с железными рефлексами, а с амулетом + 300-500 не помню точно, как так то o_Oа да на нем еще %17 increased Evasion Rating
     
  13. BrGGR

    BrGGR Exile

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    147
    Посчитай свой чистый армор (без ИР) вот от него ты и получишь прибавку 19%, прибавка 17еваги просто игнорируется при взятом ИР
     
  14. chuguev80

    chuguev80 Exile

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    2
    Дествительно на этот раз запутался и прошу розжевать . Итак , - 1 зарядка френзи дает бонус 5% скорости атаки .

    /frenzy/ - не вьехал в механику данного скила , он дает +5% скорости атаки за зярдку френзи , допустим он 1 лвл с 0% качества , - получается 10% - это для всех умений либо только для этого?

    также если ему поднимать лвл и качество получим 5%от заряда+11%скорости атаки (20лвл) +6%скорости атаки(20%качества) =22% за заряд френзи ?? чето неправильно пощитал? и это только для этого умения или для всех? ... очень жирно получается настакать 5 зарядок и получить овер 100% атак спида .

    за счет чего данное умение у меня имеет почти одинаковый ДПС с Елементал хит-ом того же уровня? ведь оно всего то добавляет 110% = +10% от моего физического урона .

    да, я запутался пипец

    и еще - 12% физической атаки как награда во втором акте за помощ ОАк-у дадут хоть какойто прирост? или пшик , и валить всех за бонусное очко?
     
  15. Echorus

    Echorus Exile

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    А Buff Duration работает на Frost Wall? о_О
     
  16. N0na_me

    N0na_me Exile

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    115
    Frost Wall не баф, работает skill duration пасивки/сапорт

    Френзи бафает сам себя, для остальных скилов 5% за чардж
    считается так как ты посчитал, не жирно т к урон почти не бафает, а только скорость
    про дпс тут смотри сапорты и шмот, но скорее из-за повышения скорости, хотя и тултип элем хита врёт
    12% физ урона складывается с другими такими бонусами - если высокая физ база оружия и мало физ повышения в пасивах то много даст, для элем хит мало, что брать решать тебе
     
    Echorus нравится это.
  17. alfa

    alfa Exile

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    21
    блин я то размечтался, а смысл в ИР вообще для дуалиста есть, билд простой армор, ева, жизнь, дручный ножик?
     
  18. BrGGR

    BrGGR Exile

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    147
    ИР на данный момент вообще единственный вариант (для милишников так уж точно) потому что евага в этой игре реализована крайне криво
     
    Doc нравится это.
  19. alfa

    alfa Exile

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    21
    насколько я по своему нупству понял механику тут любой билд в идеале, упирается в пати, прежде всего ибо не получается соло полноценный перс, тот же мили либо ты танк с кучей хп и броней, но низким дпс, либо ни то ни сё :confused:
     
  20. Turamar

    Turamar Exile

    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    16
    LA ренджер может сломать твои стереотипы)
     
Статус темы:
Закрыта.